GDV

Прописка в М-совке

Recommended Posts

QUOTE (Dim @ Mar 4 2005, 20:18) GDV, ты не въехал.

Каширка = Каширское шоссе, на нём проблематично жить.

Кашира - город, в МОбл

Спасибо за науку. Да только тётю на Каширке я не выдумал, она у меня там на самом деле живёт, и в моём сообщении имелась в виду близость от одноименного метро. Так что я слегка в курсе разницы между шоссе и городом.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Противно почему?

 

Вот потому и упал, что спрашиваешь.

Или Вову любишь? Хотя, это не влияет... Просто- противно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 5 2005, 15:36) Хозяин, ты ж наш, совейский человек, да ещё и из наисовковейшего обломка совка, а основ не знаешь.

Сам такой :).

 

Я, уверяю тебя, знаю этих основ. Еще как. Однако никто не будет требовать прописку в Бресте, если человек хочет работать в брестской фирме. Он может жить где хочет. Это-то меня и удивило - при таком тамошнем волюнтаризьме и мракобесии (во как!) получается наличие свобод, кои в Московии отсутствуют?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Mar 6 2005, 00:51) Вот потому и упал, что спрашиваешь.

Или Вову любишь? Хотя, это не влияет... Просто- противно.

Dim! Я живу в другой Москве и мне нравится этот город, и буду его защищать от "причесывания". Кремль и Рублёвка - это мизерная часть города и людей.

Путины приходят и уходят...

Или пойдём Берлин бомбить, Гитлера припомним?

 

Давай я, для примера, по опыту нескольких трамвайных поездок в окружении Чехов, буду говорить, что все пражане очень сильно и плохо пахнут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri, никто не спорит, что есть москвичи - нормальные люди (и я с такими знаком и рад этому!) и есть MOCКовские Агрессивные Люмпен-Идиоты, которых таки много, и они сильно портят отношение к остальным москвичам. Хуже то, что именно их взгляды и суждения наиболее активно тиражируются и не вызывают ничего кроме отвращения.

 

п2 и 3 -- полное фуфло, которое рассказывают себе именно <censored>. Я видел много людей, которые перебирались в Москву. Закономерность 100% -- честные вернулись, ворье -- там хорошо устроилось. И это не "опыт трамвайной поездки" это многолетнее наблюдение.

 

Ноги моей не будет в том городе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ждал. Ждал Котяру. И он-таки не подвёл.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сдерживался. Потому как стараюсь все же посмотреть на все немного отстраненно. Не получается, конечно. А что делать? ( © Достоевский) Факты вещь упрямая. Главный "ВВП" только подтвердил, что этот "карфаген" должен быть разрушен.

 

PS: А Русь снова станет Киевской, и править будет Юля!

 

 

 

О! Как я навернул! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Mar 6 2005, 09:37) Русь снова станет Киевской

Ты вовремя уехал за пределы зоны досягаемости.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравая мысль, аднака.

Я - за.

И что характерно, моя мама ( Москва ул. Энергетическая 8 кор. 1 кв 28)

тоже за!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 5 2005, 23:38) Ты вовремя уехал за пределы зоны досягаемости.

:P

Неправильно понимаем политику партии?

Как украинец по-выбору, хохлу по-рождению (да, белая русь -- тоже хохлами всегда были для московии.) абисняю:

Я РАСШИРЯЮ ЗОНУ ВЛИЯНИЯ!

 

Провожу агитационные работы среди абборигенов за присоединение исконных земель!

Канацкий мамонт -- брат нашего слона! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сказал - совсем не понимаем политику партии.

:)

 

Канада - родина мамонтов?

Белую Русь не замай, там живут робкие приветливые люди, которых подмял под себя подлый прихвостень Москвы (патамушта должен ей за энергию очень много долларов денег), а они не в силах сбросить с себя его гнёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То евреи Россию продали, то вот теперь москвичи. B) Нелюбить можно конкретного человека, а не группу лиц объединенную национально или территориально, или рассово, или еще как.

Сколько раз я слышал эти разговоры о нелюбви к москвичам (одна из причин по которой я пошел в армию - посмотреть как меня там буду нелюбить :lol: ) и все сводилось к банальному: нет, ты (Иванов, Петров,Сидоров), конечно, человек нормальный, но вообще москвичи сволочи и гады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Mar 6 2005, 02:13) Я видел много людей, которые перебирались в Москву. Закономерность 100% -- честные вернулись, ворье -- там хорошо устроилось. И это не "опыт трамвайной поездки" это многолетнее наблюдение.

Котяра, ты прав!!! Конечно, мои знакомые приехавшие по лимиту 20 лет назад (она с Украины, он из Калуги) работать на ЗИЛ и оставшиеся в Москве - ворье, кто же они еще?! Правда вот наворовать смогли только на пару комнат в общаге, но это не важно. Так вот город из таких людей и состоит, кто то беднее кто то богаче, кто то директор завода, а кто то учитель, библиотекарь и т.д.

 

10.000.000 воров в одном месте - это круто!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно вам, пущай не любят москвичей, евреев, негров и т.д. - бог с ними.

Ну надо же людям кого-то не любить :D

Любой нормальный человек прежде всего будет нелюбим за свои личные качества, а никак не за то, что у него в паспорте. Так что проблемы никакой нет.

Я за москвичей вступаться не стану. Кто хочет доказывать, что он не верблюд, пущай этим занимается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku