GDV

БОЛЬ В СПИНЕ

Recommended Posts

QUOTE (Streljanyj @ Feb 13 2003, 09:07) Плохо Отцу-основателю. Обещал до конца недели из кровати не вылезать. Скорее всего, и пиво просемафорит.
Так пиво-то на неделю по многочисленным просьбам и требованиям отложили! Надеюсь, к следующему разу пиво уже будет не только вредно, но и полезно (с) :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво просемафорить невозможно, от пива еще никто никуда никогда не ушел:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Значица, так и запишем - вы не жулик, вы человека убили..." (с) Один хороший человек по фамилии Жеглов.

 

Продолжение спинной эпопеи.
Я честно ходил три недели на всякие процедуры. Приятели твердили на все лады - иди к тому-то, или к этому-то, он поможет. Но я твёрдо стоял на своем - ежели четыре года подкармливать здравотку кровными сбережениями, то логично ожидать чего-то и от неё, верно? А потому я, как последний мазохист, вставал каждый божий день вчетне святых уикендов в шесть утра и ташшылся в Томайерак. Там меня массажировали, били током и ставили капельницу. Вскорости я стал выглядеть как заправский наркоман, ибо вены на сгибе локтей были исколоты. Спина, вроде бы, стала проходить, но с ногой оставались проблемы - работала она по-прежнему плохо, а потому было ясно: нерв по-прежнему пережат, просто болевые симптомы гасятся.
В настоящай момент наблюдается очередное ухудшение, а потому в пятницу я пойду на последний, надо думать, прием к врачу, да и то с одной лишь целью - получить назначение на компьютерную томографию. Когда томограмма будет у меня, я покину приветливые чертоги Крчской немоцницы, найду человека, который одновременно будет мануальным терапевтом и не будет разглядывать томограмму вверх ногами. После чего я сдамся на его милость.
Вот так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня тоже собственый опыт с Томаеровой больницей. Но не меня лично а моего мужа. Но так как я там бывала каждый день то можно сказать это и мой опыт.
Очень прятно удивлена на уровень обслуживания. Моя подружка из Москву предлагала ехать в Москву лечиться. Говорила все будет на высоком уровне но и цена была высокая. Но что человек не заплатит ради здоровья?
Так в ТБ я ничего никому не платила- пока :)
Больные лежат в палатах по 4 человека. Каждый день моются окна, тумбочки о полах и не говорю. Каждый день их переодивают и меняют постельное белье. Еда достаточно приличная. Разнообразная. Кому необходимо так 5 разовое питание - видела бананы и яблоки. Внизу стоит автомат на напитку и супы. На этаже 2 комнаты где цветной телевизор. Сестры не все конечно опытные, много студенток - это же ФБ. В общем впечатление хорошее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот у меня 100% собственный опыт... лежал я там в хирургии, и операцию мне там делали... Все действительно на очень хорошем уровне. Даже страшно не было! А лежат в хирургии пациенты с человеческими болезнями (не то, что в Самаре я попал в больницу, с приступом ЖКБ, а там в палате 6 человек с колотыми и огнестрельными ранениями...)
Сестры, в основном словачки, но терпеливые и трудолюбивые... и место там хорошее - лес рядом, озеро.
Кормят - 5 разных вариантов меню, в зависимости от прописанной врачом диеты... Мне, можно сказать, даже понравилось.
GDV, это я не к тому чтобы....
Если хочешь могу посоветовать одного очень рекомендованного мануального терапевта, правда в Карловых Варах... Очень хорошие рекомендации... а может вместе рванем, тоже старость не радость :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Mar 4 2003, 02:47) Если хочешь могу посоветовать одного очень рекомендованного мануального терапевта, правда в Карловых Варах... Очень хорошие рекомендации... а может вместе рванем, тоже старость не радость :)
Дик! Ежели ничего не поможет, махнем в Вары. Вдвоем веселее :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, а почему сразу томограмму не сделали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и я спросил. Мне сказали, что сама по себе томограмма может ничего не объяснить и лишь запутать, нужны результаты реабилитационных процедур и рентген (что, кстати, верно - я в инете в различных статьях именно так и читал).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, не знаю... по крайней мере по томограмме сразу видно есть у тебя смещение позвонков или нет, а так же еще кучу всего, по крайней мере там больше информации, чем на рентгеновском снимке.

 

ЗЫ. А диагноз-то какой поставили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смещение есть, это было ясно сразу, и безо всяких томограмм и рентгенов.

 

Томограмму буду договаривать в пятницу.

 

По поводу диагноза анекдот:

 

- Доктор, я буду жить?..
- Будете. Но хрено-о-ово-о-о...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, други и прочие хорошие люди.

 

Вероятно, какое-то время я буду отсутствовать. Сегодня утром я был на neurologickem oddeleni, и они сказали: "Срочно госпитализировать. Срочно!". Так что светит мне больница. Как это не грустно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 11 2003, 11:03) Так что светит мне больница. Как это не грустно...
Очень жаль. :( Но мы постараемся в твоем отсутствии хорошо себя вести! :rolleyes: А ты постарайся выздороветь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV,

 

Больница это плохо, но чем раньше туда попадешь, тем раньше про нее забудешь.

 

Удачи! Выздоравливай!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV , а когда запланирован отход на заслуженный отдых с лечением?

 

 

 

Вообще-то они правы - не надо запускать позвоночные проблемы. Лечись и возвращайся, будем держать пальцы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мерси всем за пожелания :). Уезд в больницу запланирован на после Цебита - т.е. где-то на понедельник-вторник. Rusin: туда бы лучше вообще не попадать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku