Chief

А вы знаете что ...

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Jan 10 2005, 14:09) ajdar: мы с Оллъюнидом...

Но-Но.

Ты по что боярыню обидел? Это же то самое, из-за которого явреям мясо с молоком не лезут в горло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jan 10 2005, 04:28) Это же то самое, из-за которого явреям мясо с молоком не лезут в горло...

/me пошел, тоненько порезал сала, положил на черный хлеб, съел, запивая молоком.

Нехай євреї вдавляться! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jan 10 2005, 14:28) Ты по что боярыню обидел?

Спасибо, что смердом не назвал.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 10 2005, 14:09) Доктор тут при том, что мы с Оллъюнидом сие выражение услышали от него.

Хорошенькое дело - цопуригхты оптом и в розницу! А талмуды с торами на свалку истории, что ли?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jan 10 2005, 14:28) Ты по что боярыню обидел?

По что? Ну, по это... По это самое... Ну, в общем, вам по пояс будет!©военное кино

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Jan 10 2005, 13:50)
QUOTE (feed @ Jan 8 2005, 01:18)
Задача вырастить баранов пожирнее да чтоб и шерсти было побольше. Кто пастух мы знаем, кто бараны - догадаться не сложно. Для чего бараны? ну уж никак не для того, чтобы они стали пастухами :) Пища это - всего навсего.

Библейская задача по Feed-y

Не плагиат, а породия :) .

 

Задача воспитать детей, понимающих добро и зло. Кто Отец мы знаем, кто дети - знает Отец. Для чего дети? Чтобы стали наследниками. Дети это радость.

Плагиродия... на вышенаписанное!

 

Притча об умном баране

 

Приходит самый умный баран стада к пастуху и говорит человеческим голосом:

- Пастух, я долго молился на тебя и пытался убедить всех баранов нашего стада, что ты, сын Отца нашего, никогда не дашь нас в обиду, если мы будем послушны и будем молиться. Что ты всегда будешь пасти нас там, где много травы и где можно утолить нашу жажду. И, что каждый день ты выбираешь баранов, для того, чтобы отвести их в свой мир и накормить их уже совсем другой едой, чтобы они стали твоими наследниками... Многие бараны понимают меня и послушны тебе, но некоторые не понимают и всегда говорят: "Все равно, заре-е-е-жут нас, заре-е-е-жут! Все-е-е-х заре-е-е-е-жут, все-е-е-ех... бе-е-е... бе-е-е". Я то знаю, что это не так. Я знаю, что ты ведешь нас правильной дорогой, потому что я верю тебе. Я даже выучил язык твой, чтобы спросить тебя об этом и передать всем баранам слова твои на нашем бараньем языке!

Удивился пастух словам барана, но виду не подал и, подумав, ответил!

- Ты, очень умный баран, и я скажу тебе, что всех послушных баранов, которые верят в Отца нашего, после смерти ждет вликолепный стол, полный самой удивительной, самой вкусной еды, которую очень любит Отец наш. И все вы приблизитесь к Отцу нашему так близко, как никто и никогда не был, вы узнаете внутренний мир Его, вы станете частичкой Его самого. Ступай! И расскажи всем баранам, что мы ждем вас и выбираем каждый день к себе только самых лучших, самых подготовленных баранов. И еще, что всех послушных баранов ждет беспредельное счастье, и что мы: Отец наш и я - бесконечно вас любим. Потому что вы - наша радость...

 

И пошел, довольный ответом умный баран в стадо, чтобы донести слова пастуха остальным, еще не зная, что завтра он окажется в числе тех, подготовленных для счастья, баранов, которых уводит пастух в "другой мир", что мясник уже точит нож, а повар моет посуду, в которой будет готовить любимую еду для Отца из свеженькой баранинки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jan 11 2005, 00:34) Плагиродия... на вышенаписанное!

Да... , feed, тебе сценарии надо писать для Тарантино. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Jan 11 2005, 12:42) Да... , feed, тебе сценарии надо писать для Тарантино. :D

Рад, что понравилось

<_<

 

Подбросишь темку, вечерком еще напишу!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Считаю данный рассказ by Feed логическим концом проповеди.

Ждем реакции проповедников... Хотя, ИМХО, это - точка... и их поражение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проповедник - это позитивное понятие. Они не проповедники, они - дилеры религиозного гербалайфа. "Хочешь похудеть? Спроси меня как!":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А слабо, уважаемые религ-агитаторы, вплотную заняться миссионерством? Сеять опиум для народа в уютной европейской стране несложно, а вы идите на волю, в пампасы! Вас ждут каннибалы, они будут намного более благодарными слушателями, нежели форумчане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 11 2005, 12:03) Они не проповедники, они - дилеры религиозного гербалайфа.

Я бы всё ж Иван-Марию не стал так клеймить - это живой верующий человек (минимально один). А вот танк "Чифтен" (Chief-10) - это, действительно, механический аппарат на религиозную газировку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (GDV @ Jan 11 2005, 12:07) А слабо, уважаемые религ-агитаторы, вплотную заняться миссионерством?

Даешь воскресные проповеди исламским фундаменталистам!

Allah Akbar!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет с Иваном, да и тем более, с Марьей:-) у нас есть понимание и его/их взгляды мне хоть и не близки, но симпатичны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 11 2005, 11:03) "Хочешь похудеть? Спроси меня как!":-)))

В этом случае немого по-другом: "Хочешь отупеть? Спроси меня как!" :)

 

С одной стороны, если кто-то в каких-то богов искренне верит, у меня это вызывает легкое уважение... Но не вызывает понимания... Равно как и попытки дискредитировать местный фетиш - пиво! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku