Chief

А вы знаете что ...

Recommended Posts

QUOTE (Chief @ Jan 12 2005, 16:24) Я тоже многого не видел, но это не означает того, что это "многое" не существует.

Прально! Já vašu pí*u taky neviděl ale vím, že jí máte © Kurvahošigutntag

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психологическое состояние и есть духовная пища! а вот то, что дает христианство, скорее приправа.И получается очень неплохой винигрет

Feed, извинете я уважаю вашу точку зрения, но с христианской точки зрения это у вас в голове "получается очень неплохой винигрет", в котором нет особого смысла, кроме облегчения ожидания получения здесь ВНЖ. Это, безусловно, тоже важно, но бессмысленно по сравнению с тем смыслом который есть в христианской духовности. Что называется присмотритесь рядом слон, я на него показываю пальцем.

 

И про дьявола вопрос - Зачем же он всетаки Всемогущему нужен... Чтобы дать возможность людям грешить??? Чтобы потом грешников и наказывать! А где же тогда любовь??? Или бога всетаки два?

На эти вопросы полноценных ответов не найти. Я бы предлополжил, что ответы выходят за рамки понимания, поэтому толком ответов нет. Обрывочно могу только повторить стандартные вещи, что дьявол - это падший ангел, грешность Адама - это его свободный выбор непослушания Богу. Любовь в том, что Бог посла И.Х, чтобы каждый верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную. Бог один.

 

о вам то самим, это что так нравится?

Ко всему ранее сказанному добавлю, что Еванглелие - это в переводе означает радостная весть. Это настолько радостная весть, что ей просто хочется поделиться.

 

Почему вы считаете, что христианство для всех нас - лучший вариант?
Это заложено в основе христианства и у каждого христианина в голове сидит, что хр-во для всех лучший вариант, т.к. другого просто нет. Для христианина существует черно-белое будущее. Или вы христианин или гореть вам в аду, потому что не поверили и сделали свой свободный выбор против Христа. Я сейчас говорю только про тех кто слышал Еванглие. Я не хочу чтобы хоть кто-нибудь на форуме в том числе и вы горели в аду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Jan 17 2005, 01:03) Feed, извинете я уважаю вашу точку зрения

спасибо! взаимно :)

но с христианской точки зрения это у вас в голове "получается очень неплохой винигрет",

даже и не возражаю... если, с христианской точки!... :)

в котором нет особого смысла,

особого??? что значит особого? мне не нужен особый, у меня есть основной! :)

кроме облегчения ожидания получения здесь ВНЖ

:D:D:D как то уж слишком мелковато... Хотя, в этом тоже, что-то есть, вроде задачки

Это, безусловно, тоже важно, но бессмысленно по сравнению с тем смыслом который есть в христианской духовности.

ну, и все же о христианском смысле то? можно поподробней???

Что называется присмотритесь рядом слон, я на него показываю пальцем.

Слон есть, и он не один. Задача - не быть затоптанным!

 

***

Ivan-da-Marya - ну радуетесь вы и любите И.Х. - и это прекрасно! Ну, не знаете вы почему падший ангел стал дьяволом - и это не важно...

И все же, я вот частенько думаю - если бы я был ангелом, как долго бы смог выдержать, чтобы не упасть???

Думаю, рано или поздно, каждый ангел спотыкается и падает... конечно, это всего лишь ИМХО... Но уж если говорить о жизни "там", куда ведет христианская цель, то там тоже не все благополучно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jan 17 2005, 00:30)Но уж если говорить о жизни "там", куда ведет христианская цель, то там тоже не все благополучно :)

Но все-таки благополучнее того, куда христианская вера не ведет :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, классная весч, работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверьте законченому материалисту!!!!!!!!!

Выполняйте инструкцию и УВИДИТЕ!!!!!!!!!!

 

super.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5) Что или кого ты видишь?

Неужто Христа?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

скажи, ведь клевая штука ;) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я увидела Карла Маркса! Доктор, что со мной? :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодого Карла Маркса, же?:-) Тогда все в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-а, доброго слова ajdara абсолютно достаточно. :) Доктор пусть других лечит. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маркс...

мне вот Леонардо привиделся, который Да Винчи..

это то к чему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а ночью это самое, что видите - приснится!... 100% (...сразу просите спасения!, только сначала спросите кто он? если ответит, что он Маркс, то в дорога вам в светлый куммунизм ... )

вот так....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jan 18 2005, 00:45) А если Чайковский?

считай что тебе повезло!... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku