Guest LVER

Человеку просто нравится в Праге

Recommended Posts

Уважаемый ГДВ, за эту конкретную фразу, в данной ситуации, обязуюсь боготворить тебя ровно 1 минуту. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Sep 30 2004, 13:16) ИМХО.Красивые мужчины умными не бывают. бывают только с интересной внешностью.

Ну-у-у, бывают же редкие и потому приятные исключения как с одной (мужской), так и с другой (женской) стороны. И почему бы вам не успокоиться на этой мысли :D не переходя на личности.

На аватаре просто непрлилично красив.
И чего ж вы там такого неприличного, в смысле красивого, углядели :o

Красота - понятие в некоторой мере субъективное. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Sep 30 2004, 14:30) обязуюсь боготворить тебя ровно 1 минуту.

Ну что ж, время пошло.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А LVER какой-то совсем неразговорчивый оказался.... Может, он не настоящий? B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, хеменгуэлевская ясность речи с иконкой бреда питта до сих пор бьет женсчин наповал!

Молодец, Айдар, твой новый виртуал явно удался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest LVER

Я впечатлен - какой фурор произвела моя скромная персона. Если бы в реальной жизни, то ладно, но чтобы в Сети, да ещё всего за два поста... :)

Я не то чтобы неразговорчивый, но просто у меня свободного времени не очень много. Одно дело - зайти на форум и посмотреть, что тебе пишут в ответ, и совсем другое - отвечать на письма.

 

По существу: с одной стороны, я совершенно точно не виртуал (если бы я был виртуалом, то знал бы это совершенно точно).

С другой стороны: не расстраивайтесь, девушки, я ценю вашу высокую оценку, но вот фотка действительно не моя. Я просто взял с первой попавшейся в Яндексе коллекции аватар фотку, которая показалась мне наименее претенциозной. И то, посмотрите, какой эффект. А если бы я взял другую, где мужик в смокинге прикуривает сигару от долларовой купюры? :)

Аватару я, пожалуй, сменю, чтобы не вводить никого в заблуждение. Поищу что-то другое. Если вы посмотрите свойства текущей аватары, щелкнув на неё правой клавишей мышки, вы увидите адрес в Сети, с которого аватара взята.

 

Что касается общения, то я бы и рад, да ведь я же не в Праге живу, и общих тем с уважаемым сообществом у меня очень мало (вряд ли вас заинтересуют последние московские новости). То есть одна тема есть, по которой я сюда и написал (ВНЖ и недвижимость), но это ведь был вопрос строго по делу.

 

Кстати, мои братья курят. А вот я как раз, несмотря на аватару, не курю, только сигары иногда.

 

P.S. А насчет "умный, интеллигентный и настоящий, а на фотке молодой и красивый", то я польщен. Первые три определения - это ваша оценка, спасибо; про свою внешность, я считаю, мужик рассуждать не должен (вслух, по крайней мере); и всё-таки, я ещё тоже НЕ ОЧЕНЬ старый, мне пока ещё и тридцати не исполнилось :)

 

Приятно было пообщаться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, LVER явно свой парень. Не из этих... ну которые последнее время набеги сюда делают массовые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да Айдар это - точно. По запятым видно.

Айдарушко, открой личико!

 

kramarov.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Oct 1 2004, 09:43) Да Айдар это - точно. По запятым видно.

Метка, ты чё? Галюники? По каким запятым?

Посмотри внимательне, Шерлок Холмс ;)

И еще для сведения- он смайликов не пользует (ну этих, графических) :P

Да и стиль другой.

Просто мужик четко выражает мысли. Что - в сети таких мало?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, вы что, это никакой не Айдар. За построением фраз чувствуется отточенность формулировок и мышления - характер ощущается. Не думаю, чтобы можно было так сыграть. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Metkин, ну, чё заладил: Айдарушко,Айдарушко!

 

ИМХО, нелогично, Айдар тута проживаеть (имела счастье лицезреть) и такие темы ему проще и эффективнее затевать в привате.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 1 2004, 11:12) Да нет, вы что, это никакой не Айдар. За построением фраз чувствуется отточенность формулировок и мышления - характер ощущается.

Нет, сегодня положительно барышни нас радуют!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В полный трамвай вошла старуха и устроила скандал. Через две остановки старуха вышла, а трамвай со скандалом поехал дальше...

 

Ну насчет смайликов - это как раз и доказывает мимикрию. Тут ради подделки он стал ими пользоваться.

То что он спец по иммиграции и задает такие вопросы - тоже выдает - уж больно гладко всё сформулировано.

Да что там говорить, его молчание - наиболее красноречиво подтверждает этот гладко устроенный розыгрыш!

Включите интуицию, господа!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku