Recommended Posts

Да, но под юбку-то маме он не заглядывал! Это уже инцестом попахивает, звините за каламбурец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГДВ, чей бы бронзовый бык мычал... Не ты ли так любишь комбинировать поговорки (удар ножом в спину ниже пояса и т.п.)? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 4 2003, 13:06) Не ты ли так любишь комбинировать поговорки
Не я. Эти твои душевные наглые инсинуации я отметаю с негодованием как неорганизованные. Примеры! Факты! Где я совмещал поговорки? Кроме того, про "под юбку" даже и нету никакой поговорки. Так что не замай маво бычка B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 4 2003, 10:15)
QUOTE (Wandler @ Apr 4 2003, 13:06)
Не ты ли так любишь комбинировать поговорки
Не я. Эти твои душевные наглые инсинуации я отметаю с негодованием как неорганизованные. Примеры! Факты! Где я совмещал поговорки? Кроме того, про "под юбку" даже и нету никакой поговорки. Так что не замай маво бычка B) .
По-моему что-то было в фольклоре про держаться за юбку или прятаться за юбкой....(но не ПОД юбкой, где и заглянуть можно ненароком) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 4 2003, 11:15) Примеры! Факты! Где я совмещал поговорки?
Тянуть резину в долгий ящик, резать правду-матку не в бровь,а в глаз и т.п.

 

Кроме того, про "под юбку" даже и нету никакой поговорки

 

Ну не поговорка - выражение. (залезть под юбку) OR (держаться за мамину юбку) = то, что изрёк Амиго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придираетесь? Ну-ну! (с) Ухудшанский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что вы к этой "юбке" прицепились? А по-моему всему виной больший интерес у папы, нежели у сына. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Хорошая тема и, до сих пор, актуальная.

 

Хорошо жить далеко от родственников - никаких косых взглядов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
русские мужья - не ахти. Есть, конечно, хорошие экземпляры, но я же не одна такая умная. Таких умных меньше, чем таких экземпляров. А может, само государство не ахти, а мужчины лишь следствием являются, не знаю я.

Раз уж тема всплыла опять.

 

Мне вот что интерестно.

Раз русские мужья "ни ахти", то русские женщины надо понимать

просто рождены для брака и каждая их из них ну 100% просто золото? :)

 

Вот только все это входит в противоречие с основным законом сохранениея энергии. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Никакого протеворечия нет!

 

- Мужчин меньше - это факт!

- Многие мужчины выращены и избалованны матерми-одиночками - это тоже факт!

- Ценность семьи (не сходить замуж, а именно семьи) в последнее время, не только в СНГ, падает. Но на "наших" просторах она падать начала раньше чем везде, потому что после войны многие женщины остались одни и привыкли к этому, и нашли в этом много преимуществ(прописные истины)

- Приличные экземпляры расхватываются моментально, второй очередью расхватывают алкоголиков и тунеядцев - "чтоб мужик в доме был"

 

Ну, и из кого выбирать?

 

На самом деле, каму где повезет. И очень многое зависит от самооценки и желания женщины - что она хочет мужчины, с которым собирается создавать семью и что за это готова дать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этих чешских браках кайфу нету. Мало того, что если в браке, то поддержка государства при рождении ребенка меньше, чем вне брака, но и Виктор тут, на форуме "ткнул" одной деталькой ихнего законодательства. Я проверил -действительно так.

Ну вышла ты замуж за чеха, ну развелась, казалось - всех-то делов.

Ать нет. Пока твоя половина не женится (А этого может не случится и никогда), он имеет "нарок"(право) на то, что ты будешь его до конца дней его содержать, если он, например, покалечится...При чем никакой разницы не будет, будет ли у тебя уже свой муж, свои, новые дети, своя жизнь. Абы ты хорошо зарабатывала, он об этом знал и у государства это иждевение от тебя попросил...

Я уже не говорю об тысячах экзыкучных процессов, когда в браке партнер чего-то вчудил, развелся, а потом спустя годы по нём потребовали ОПЛАТИТЬ, а ему не чем. Найдут тебя из под земли, даже в браке и заставят за мужа эти издержки оплатить. Дом опечатают, а имущество вывезут. Протестовать можно только после оплаты экзыкуторских долгов партнера... В браке ведь брал.

И так далее. С этим надо быть очень осторожным. Жить, трахаться, детей даже заводить, но отвечать только за себя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А убить... ...нежизнеспособных ...?

Тоже способ, но другая статья. Лучше пусть сами с обой покончат...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никакого протеворечия нет!

 

- Мужчин меньше - это факт!

- Многие мужчины выращены и избалованны матерми-одиночками - это тоже факт!

- Ценность семьи (не сходить замуж, а именно семьи) в последнее время, не только в СНГ, падает. Но на "наших" просторах она падать начала раньше чем везде, потому что после войны многие женщины остались одни и привыкли к этому, и нашли в этом много преимуществ(прописные истины)

- Приличные экземпляры расхватываются моментально, второй очередью расхватывают алкоголиков и тунеядцев - "чтоб мужик в доме был"

 

На самом деле, каму где повезет. И очень многое зависит от самооценки и желания женщины - что она хочет мужчины, с которым собирается создавать семью и что за это готова дать

Давайте не говорить "в загали" то есть "в общем".

Может все же где-то надо подкрутить чего-нить?

Откройте практически любой сайт знакомств.

"Хочу найти щедрого мужчину" и в таком духе.

 

Как говорила одна моя знакомая.

"Мужика надо самой лепить, а это достаточно большой труд".

А трудится естественно никому не хочется, просто переманить проще учитывая изначальную склонность мужчин к "смене обстановки".

Вот и весь секрет, это так по простому если.

 

 

1. Да соглашусь, хотя многое зависит от ситуации.

2. Неправда, если не сказать более.

3. Извините девушка, уж после войны 60 лет прошло, целое поколение уже успело родится и отправиться на пенсию. Очень многое зависит от того как ведет себя женщина.

Есть старая, немного грубая поговорка.

"Если сучка не захочет, кобель не вскочит".

 

Грубо, но очень точно.

А так да: "Все мужики сволочи, алкаши, альфонсы, не хотят иметь семью и прочее...."

 

Собственно нечего на зеркало пенять, ибо оно тут ни причем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku