Recommended Posts

кокококола
Кто бы сомневался шо вкус разный :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лет с пятнадцать назад кокококола в Киеве была в птылках по 0,3 киевская и в пластике по 1,5 румынская. Вкус отличался разительно :^)

А какая лучше была?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Феллини, я и сама не смотрю, но по десять раз смотреть Блейд так же не согласна.

 

что никогда там жить не сможет, так как там Кока Кола неправильная и всё какое-то маленькое. Вот это, я понять не смогла. Кока Кола видитель здесь не та. :huh:

 

Это, по-моему, характеристики конкретного товарища мужа, а не его национальной принадлежности.

 

а) не нравится смотреть Блэйда - купили второй телевизор и смотрите, то что вам нравится. Хотя бы "утонченного" европейского "Каменяка". Муж же в телеку веревкой не привязывал: "Смотри, женщина, Блэйда"? Это, все таки, вопрос решаемый, какие фильмы кому смотреть.

 

б) Прага не должна нравиться всем. Я знаю полно россиян, немцев, итальянцев, которые к этому городу совершенно равнодушны. И причины у всех свои... Это опять же личностное, а не национальное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня, кстати, тоже кока-кола в бутылках по 0,2 бесит ;)

 

Кока-кола, если в индивидуальной упаковке (а не в домашней канистре), должна быть в стакане 0,8 и со льдом. Причем заметьте - стоить она должна те же самые 20 крон (как в америке), за которые здесь впаривается полглотковая 0,2!

 

По мне так воопще два очень серьезных недостатка Чехии - маленькая кокакола и непрерывный дефицит салфеток в местах питания B) Так что в этом смысле жму бывшему американскому мужу Натали руку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё просто: кока-кола просто НЕ должна быть.

Вообще.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Золотые слова! :) Но шож поделать, если она уже есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, все таки, вопрос решаемый, какие фильмы кому смотреть.

Бациллка, увы, не всегда...:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но шож поделать, если она уже есть

Поделать можно следующее.

1) Пить пиво.

2) Пить вина (скажем, только что за обедом усугубил J.P. Chenet, на который в качестве простого столового и повседневного вина подсел недавно и прочно. В данном случае употреблялся Cinsault-Grenache, и надо сказать, что весьма удачный вариант оказался).

3) Пить минеральную/газированную воду.

4) Пить соки (яблочный, мультивитамин).

 

Колу иногда (очень иногда) употребляют с виски, хотя я считаю сие издевательством над вискарём :). Впрочем, бывают и такие выскы, что яво только с колой и пить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С вином тоже употребляют, как оказалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну если этим запивать водку...

:mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бациллка, увы, не всегда...:(

 

Ну взрослые-то люди решить этот вопрос могут? Хотя бы путем покупки второго телика?

 

ПыСы Я из-за лУбви к мужу раз по сорок смотрела каждую из старых "бондовек". Я их практически наизусть знаю (у нас и на свадьбе в раднице огранистка мотивчик из 007 бодренько сбацала :D ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О сексуальности чехов написаны десятки научных, околонаучных и абсолютно ненаучных работ. Так или иначе, их суть сводится к следующему. Чехи относятся к интимным отношениям довольно цинично. У чехов секс лишен сакральности. Они воспринимают его как одну из основных человеческих потребностей, таких как потребность в еде, отдыхе, положительных эмоциях. Кроме того, чехи прекрасно понимают, что нежность и ласка - такой же ходовой товар, как нефть и газ, и очень спокойно относятся к проституции и интим-бизнесу. Исследователями также замечено, что чешки гораздо активнее чехов в сексуальном плане. Это связано с давними питейными традициями Чехии. Как известно, чехи сызмальства балуются пивом. Если в Украине человек ежедневно выпивает 2 - 3 пинты пива, его считают алкоголиком и держатся от него подальше. Для среднестатистического чеха - это более чем нормальная ситуация: тревогу у окружающих вызывает чешский мужчина, не пьющий пива. В результате такого своеобразного образа жизни у многих чехов к тридцати годам развивается апатия и безразличное отношение к ночным удовольствиям. "Это, в свою очередь, привело к появлению нехарактерного для Европы феномена - сексуального гостеприимства", - говорит известный сексопатолог Ян Кроужек. Об этом явлении много писали на Западе. В Украине о нем знают меньше. Суть его в том, что довольно часто чешские мужчины с радостью предлагают друзьям и знакомым, приезжающим из-за рубежа погостить в Чехии, своих жен, любовниц и подруг. "А что тут такого?" - объясняет учитель средней школы Иво Когоут. - "Мне же все эти охи-ахи все равно неинтересны. А Зденка, супруга моя, страдает, ей хочется. Так пусть получит удовольствие с другим мужчиной. Главное - чтобы он не наградил ее никакой инфекцией".

 

P.S. Без комментариев, т.к. сам не чех да и знакомых и друзей- чехов- нет. Оцените!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Если в Украине человек ежедневно выпивает 2 - 3 пинты пива..."

 

В Украине пьют пиво пинтами? :huh:

А фунтами стерлингов там не платят?

 

ПыСы Мне грешным делом казалось, что чем дальше на восток, тем больше количество выпитого. И посильнее пива.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Украине пьют пиво пинтами? :huh:

Может просто знают сколько в пинте? :)

Кстати, 2-3 пинты действительно как-то дофига для "каждый день".

 

PS: задолбался эти меры переводить. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku