Recommended Posts

Olenita, складывается такое ощущение, что ты живешь в тесном кругу вьетнамцев, судя по описанию... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 10:10) Барашки у них - это явно неспроста. Национальный менталитет, так сказать. А мыться они тоже не очень любят (воду экономят, что ли?), и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)
Приз за топ-ахинею - в студию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Feb 21 2003, 10:56) Olenita, складывается такое ощущение, что ты живешь в тесном кругу вьетнамцев, судя по описанию.
Браво! :D:):P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 21 2003, 09:56)
QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 10:10)
Барашки у них - это явно неспроста. Национальный менталитет, так сказать. А мыться они тоже не очень любят (воду экономят, что ли?), и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)

Это наверное чехи, которые приехали от саамочек за 290 долларов :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 12:10) Зато словянские женщины симпатичнее (если не сказать красавицы по сравнению с чешками!), хотя, безусловно, тоже разные бывают.
Olenita, а что - чешки не славянские женщины? :)
Я уже не говорю про принципиальную разницу во взглядах на женщин между ними самими и мужчинами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 10:10) Зато словянские женщины симпатичнее (если не сказать красавицы по сравнению с чешками!), хотя, безусловно, тоже разные бывают.
Барашки у них - это явно неспроста. Национальный менталитет, так сказать. А мыться они тоже не очень любят (воду экономят, что ли?), и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)
Я бы сказал - украинские/русские женщины гораздо симпатичнее чешских, так же как чешские симпатичнее немецких, скажем. На мой взгляд:-) Но, может, имеются в виду словацкие?

 

Про барашков не понял совсем. Где они у них?

 

Про чеснок. У меня был знакомый, так он вообще считает "чесночное варенье" чешским специалитетом (так называется, когда из соседской двери чудовищно несет чесноком). Спускаясь по лестнице в такие моменты, он ругается и затыкает нос:-)))))
Ну, а насчет экономии воды - экономят. Факт, экономят!:-))))))))

 

Вообще веселая тема, честное слово!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, ну прям уж и экономят воду... Хотя был у меня коллега, который точно знал, сколько стоит 1 принятие душа, 1 ванны (отдельно для жены, отдельно - для него, он меньше воды использовал ввиду веса 130 кг массы тела) и пытался экономить на мусорных пакетах :wacko:

 

Но остальные вроде как никаких проявлений не высказывали.

 

А вообще, от темпераментов зависит. Чехи в среднем гораздо спокойнее(но и скучнее), звезду с неба вряд ли подарят, но вот стабильность - почему бы и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Feb 21 2003, 15:21) Ajdar, ну прям уж и экономят воду...

 

звезду с неба вряд ли подарят, но вот стабильность - почему бы и нет.
Практичная Alica - серьезная душа:-))) Ну а что я должен был написать в ответ на такую веселую "античешскую" провокацию? Что, мол, нет, не экономят? Она ж имела в виду, что попадаются не сильно мытые чешки, наверное:-) Но ведь и попадаются, факт!:-)))
Чего уж там!

 

Нет, ребята, я давно так не веселился!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 21 2003, 09:56)
QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 10:10)
Барашки у них - это явно неспроста. Национальный менталитет, так сказать. А мыться они тоже не очень любят (воду экономят, что ли?), и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)
Приз за топ-ахинею - в студию!
:D:D:D *Выносит приз - большую головку чеснока* :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что, мол, нет, не экономят? Она ж имела в виду, что попадаются не сильно мытые чешки, наверное:-) Но ведь и попадаются, факт!:-)))

Небось, если бы в странах СНГ поставили счетчики на водомерах,так тоже бы экономить начали...Да и на телефонах бы не висели без дела... А то халявка всех разбаловала!!! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищи иммигранты! Последний раз предупреждаю - не берите так серьезно эту проблему:-) А воду надо экономить, правильно:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 21 2003, 09:10) Зато словянские женщины симпатичнее (если не сказать красавицы по сравнению с чешками!),

 

 

 

и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)

А сколько чешек вы знаете?

 

У нас в подъезде всегда пахнет чесноком и перегаром но это от украинцев что здесь снимают квартиру

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Natali X, ;)Ajdar прав - мы слишком серьезно подошли к вопросу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 24 2003, 12:18) Ни за что не выйду за чеха!
"и ты, Брут..."(уныло)

 

Ну, тогда тебе в тему про БГ:-))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku