Recommended Posts

Наталикс, никакие "не" с междометиями не сокрушат нашу гармонию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща скажу фразу..и будут меня наверное бить палками.kar.gif Украинские и белорусские женщины любят мужнины деньги жаднее русских..Так вот тот самый знакомый чех все мечтал жениться на "русской". Познакомился с белорусской из Брэста...Я как только ее увидела...Мама дорогая...Не стала ничего ему говорить...Вот женился...Уже начинает стонать. "А раньше все было так душевно", говорит....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Огромное спасибо всем отозвавшимся! У вас прекрасная компания, я вам искренне и белой завистью завидую. Если по приезде когда-нибудь в Чехию у меня будет возможность общаться с вами на равных, так сказать, то и муж не страшен будет!

 

natali_X, русские мужья - не ахти. Есть, конечно, хорошие экземпляры, но я же не одна такая умная. Таких умных меньше, чем таких экземпляров. А может, само государство не ахти, а мужчины лишь следствием являются, не знаю я. А почему Вас называли <мадмуазель>?

 

Меня интересует и мужское мнение, GDV . Но меньше, чем женское, это же вполне закономерно, правда? Спасибо Вам за форум!

 

Спасибо, Wandler, подобные соображения приходили мне в голову (они иногда туда приходят ). Присматриваться буду очень-очень пристально!

 

MIKKI, интересно, а что понимать нужно под узостью натуры чехов? Что вообще такое - широкая русская душа? Зачастую эта широта, на мой взгляд, только вредит в обычной семейной бытовой РЕАЛЬНОЙ жизни. Не та романтика, зато прагматики больше. Это неплохо.

 

apollo - у Вас замечательный ответ! Мне очень понравилось, я серьезно. Бить, значит, не будет... Это очень хорошо. И смех, и грех, ведь никогда не знаешь, как оно повернется. Я вот только не поняла про <домик с загардкой>. С чем домик? С загадкой? Дома я осматривалась уже... Не получилось. Ну, да Вы меня, как мне кажется, понимаете.

 

В общем, чехи жадные, нерешительные, завистливые, двуличные, с узкой душой, но любящие детей, не дерущиеся ксенофобы, любящие посплетничать, не делающие подлостей и откладывающие денюжку.

 

В общем, можно попробовать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, так барсук на меня похож больше, чего в заблуждение вводить !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katerina_INN, прошу прощения с "заградкой" - это место, где чехи вечером пиво пьют летом около домика.Дерзайте, берите с собой пельмени сибирские и в путь ! Удачи !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo, как мне каацца - "заградка" есть просто газон, приусадебный участок, лужайка и всё такое прочее. Про пиво летом - это тут, вроде, не при чем. Т.е. причем, но я имею в виду - "заградка" дословно "garden", "сад".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, аролло наверное имела ввиду заградку в ресторане - летом место на улице при ресторане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, в том-то и дело, что она написала "около домика". Чем я и ввелся в заблуждение, т.е. заблудился . Да ладно, менее всего я собираюсь придираться и спорить. Katerina_INN поняла, что это не "загадка" - и ладно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, определённо, надо повышать рейтинг не только за поминание самого участика другими, но и его родственников...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, ты будешь смеяться, но у меня мама еще хуже, чем учительница. Она - доцент в университете .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Нет, определённо, надо повышать рейтинг не только за поминание самого участика другими, но и его родственников...
Тем более если некоторым "повезло" с виртуальными мамами....Вандлер, так ты впереди планеты всей так будешь.. Абсолютный так сказать чемпион. Та-та-тара-ра-ра-та-та...голос диктора: "Итак, на ринге появляется...." :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV,теперь я понимаю откуда твой талант.ГЕНЫ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, кому что видится на заградке - мне, например, пиво летом, ну еще иногда цветочки всякие разнообразные, про бассейн молчу, потому что его нет.А если так уж буквально, то, конечно, участочек при домике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Зато словянские женщины симпатичнее (если не сказать красавицы по сравнению с чешками!), хотя, безусловно, тоже разные бывают.
Но если честно, если говорить о в чехах в целом, то мне, видать, не сильно-то везло. По крайней мере мне ентот народ покамест не очень-то по душе. Барашки у них - это явно неспроста. Национальный менталитет, так сказать. А мыться они тоже не очень любят (воду экономят, что ли?), и очень любят чеснок (мне тоже нравится этот продукт, но чтоб с утра пораньше, а потом и с людьми обчацца???)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku