ocean

компутерный юмор

Recommended Posts

Морально устаревшая версия.

Требует перекомпиляции.

 

 

 

post-51891-1453654201.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=jFi-Bb9IxuY&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=jFi-Bb9IxuY&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блииин! Как бы этот бред распостранить максимально широко. Это ж сколько работы появится.

Видеокарта тоже тормозит, процессор, да просто электричество в розетке ....

Кайф, ты сделал мой день!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

этот бред за 1 день вылез изо всех возможных щелей, поэтому сомневаться в его распространении не стоит :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего, с аккумулятором же такая фишка прокатывает...))) Помню лет 20 назад у меня как раз шестёрка не заводилась из-за окисленных клемм аккумулятора...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего, с аккумулятором же такая фишка прокатывает...))) Помню лет 20 назад у меня как раз шестёрка не заводилась из-за окисленных клемм аккумулятора...)))

Помниться в светлое время демократии "веселые" 90-е находились фирмы которые экономили на комплектующих,

тык там вместо позолоченных контактов поставляли чисто алюминиевые, что приводило к ожидаемому окислению.

Как временный (на пару дней-недель) терка помогала, не больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С алюминием ты горячишся (ИМХО конечно) таких не вспоминаю (серебристый цвет - это ещё не алюминий). Но к быстродействию это в любом случае отношения не имело. TTL уровень - он или есть, или его нет и память соответственно может или работать - или сбоить. А вот работать быстрее или медленнее от качества контактов - не может.

Можно полемизировать, может ли замедление из за качества контактов возникнуть при работе с линейками памяти имеющими контрольную сумму (и механизм восстановления) - ИМХО линейка просто вылетит, но в любом случае к бытовым компьютерам это отношения не имеет и даже на имеющих такой механизм серверах - при возникновении ошибок лечится заменой, а не шаманскими плясками.

В любом случае, чистка контактов - это ремонт при отказе (а не снижении быстродействия). Для чистки контактов используют специальный спрей, ремонт ластиком - это варварство и вреда от подобного действия на порядок больше возможной пользы. На моей памяти за ластик брались в самых запущенных случаях (агрессивная среда хим. предприятий, затопленная техника и под.) и помогало крайне редко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С алюминием ты горячишся (ИМХО конечно) таких не вспоминаю (серебристый цвет - это ещё не алюминий).

Нет, по крайней мере LPT разьемы таки были.

 

В новейшие время народ сталкивался например с китайской алюминиевой витой парой КАТ 5+ :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё раз, серебристый цвет - ещё не алюминий (скорее серебро, ну или никель). Да и витых пар алюминиевых вроде не делают (они медно-алюминиевые, CCA = Copper Clad Aluminium). Хотя лично я и медно-алюминиевые бы применять не стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чистка контактов - это ремонт при отказе (а не снижении быстродействия).

Ну да, ты еще скажи, что постукивание по колёсам не помогает машине завестись.

 

У нас в универе как-то раз погиб сервак из-за того, что внутри сдохла и разложилась мыша. Не компьютерная мыша, а натуральная. Из плоти и крови. Тихо отошла в мир иной прямо на материнке. И у нас все ломали голову - как она попала внутрь? Ибо не было в системнике отверстий достаточного размера... Мистика. До сих пор непонятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё раз, серебристый цвет - ещё не алюминий

Почему серебристый - белый

Да и витых пар алюминиевых вроде не делают (они медно-алюминиевые, CCA = Copper Clad Aluminium). Хотя лично я и медно-алюминиевые бы применять не стал.

Да точно, китаезы додумались сэкономить медь, внутри алюминий снаружи тонкий слой меди, который легко нарушается и соответственно не то что Giga, но и 10 можно не получить .

Когда первый раз увидел это г***но чуть со стула не упал :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, ты еще скажи, что постукивание по колёсам не помогает машине завестись.

 

 

:rolleyes: Разве это не главная причина по которой машина не заводится, если не постукать? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты же сам знаешь, что главная причина - когда стёклушко не протёр. Зачем спрашиваешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

звонок в тех.суппорт....

Девочка лет 7-10....

Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.

Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?

Она: Да они тут ничего не понимают....

Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...

Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

 

https://rutube.ru/video/728f0b20331463d3874604653ed48103

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

 

VPN under FreeBSD? Some girl ten years old need help for tuning?

 

 

Amazing...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku