Recommended Posts

И я ткнул. Какое-никакое, а развлечение. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однозначно!!! Наши победили и победили бы не взирая ни на что!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас ещё подтянутся те, за которыми Путин и Сталинград, и первый градусник зашкалит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Победа была общая, но в определённый момент СССР начал принижать или замалчивать роль союзников в войне, несмотря на то, что материальная помощь была огромной. Ну а америкосы тоже в долгу не остались. Оставшиеся в живых фронтовики добрым словом вспоминают союзническую технику. Покрышкин на американской Aircobra и т.п. Ну а вклад советского народа никто под сомнение и не ставит. По моему, уже обсуждалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, извини за вопрос, ты украинец ?

Просто тебя так от Путина колбасит, что маманегорюй.

Это не наезд и не оскорбление, не подумай. Просто от твоих высказываний уже глаза режет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знала :)

 

Мы с тобой одной крови :D

(капелька немецкой во мне тоже есть)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Победа была общая, но в определённый момент СССР начал принижать или замалчивать роль союзников в войне, несмотря на то, что материальная помощь была огромной. Ну а америкосы тоже в долгу не остались. Оставшиеся в живых фронтовики добрым словом вспоминают союзническую технику. Покрышкин на американской Aircobra и т.п. Ну а вклад советского народа никто под сомнение и не ставит. По моему, уже обсуждалось.

По моему скромному мнению :mellow: "союзнички" в лице тех же пиндосов выбирали до последнего к кому присоединиться, когда уже было очевидно, что советы победят, они к нам примкнули. "Материальная помощь"... ха! А кто той же Германии нефть продавал в начале войны? Да на этой войне нажились америкосы так, что до сих пор шикуют!!! И на тех, и на других причем. После второй мировой доллар стал основной валютой в мире, да благодаря этой войне Пиндостан и сейчас пенки снимает.

Прав был Александр 1й, когда про лучших и единственных союзников Руси говорил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё один экперт по пиндосам. Einshtein, а Германия в оригинале пишется как Doichland, же Ё?

 

И Третий был Александр, Третий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, ты ещё расскажи как русские катюши стирали с лица земли мирные немецкие города.

 

А насчёт американцев Einshtein прав. Они получили максимальную прибыль с той войны. Опять таки отошлю к фильму про доллар http://rus.czrealtor.com/?p=109 .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переро, не ленись, прочитай этот топик с начала - глядишь, и ослабнут предрассудки.

 

Кстати, система Град катюши (за исключением микроскопического количества на ЗиС-6 и тракторах да танкетках) все базировались на американских машинах - как правило, Студебеккерах УС-6.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас ещё подтянутся те, за которыми Путин и Сталинград, и первый градусник зашкалит :)
Народная примета: если каждый день ходить по улицам со словами "сейчас на голову упадет кирпич", то он таки падает :)

прочитай этот топик с начала
Я бы усовершенствовал это пожелание и обратил его ко всем:

Прочитайте топик с начала и не пишите ничего в конце :)

Хорошее обсуждение так легко испортить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё один экперт по пиндосам. Einshtein, а Германия в оригинале пишется как Doichland, же Ё?

И Третий был Александр, Третий.

Нас теперь много, мы размножаемся почкованием. :crazy:

Я немецкого не знаю пока что, как она там пишется мне не известно. Нъмэцко (через букву Ять, а не твёрдый знак), немцы... "немые" короче говоря, были названы так еще в давние времена, ибо не говорили по нашему :D

Вообще я к немцам хорошо отношусь. И даже к Гитлеру нормально, читал когда-то его идеи из того же Майн Кампфа, писал он их годах еще в 20-х. Но потом у него или крыша съехала, или кто-то на него неслабое влияние оказывать начал. В общем, почему он всё-таки напал на Союз мне не известно, но давно мечтаю это узнать. "Чистый ариец" блин... а поступил не по человечески.

И правда, Третий был, запомню )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku