Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Apr 5 2004, 00:18) Стороны нашли друг друга и наконец начнутся тараканьи бега:-)))
Сказал царь Тьмутараканьего царства :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

водичка - очень просто - надо иметь к этому интерес и потрудиться хоть немножко в этом разобраться, а не поливать все помоями, не понимая на что льешь.

 

Вот прочтите эту книгу...ну хотя бы проглядите ее:

 

http://www.ladoshki.ru/?books&author=181&id=861

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alfred @ Apr 5 2004, 08:12) водичка - очень просто - надо иметь к этому интерес и потрудиться хоть немножко в этом разобраться, а не поливать все помоями, не понимая на что льешь.

 

Вот прочтите эту книгу...ну хотя бы проглядите ее:

 

http://www.ladoshki.ru/?books&author=181&id=861
Вы правы поливать помоями не нужно нужно разобраться. А поскольку интерес есть и потрудился я в этом направлении немало то и данное творение просмотрел.

 

 

 

1.Ничего нового автор не сообщает.Кроме может подробностей личного происхождения(из коих видно что предки связаны с черномагическими практиками прикрытыми красивым словом "эзотеризм".)

 


2.Все содержательные части позаимствованы автором у признаных основателей теософско-философических школ в совершенно бесмысленной попытке изобрести нечто новое. Используя принцип бритвы Окамма и известное выражение : "Учение постигнуть легко. Трудно постигнуть его настолько чтобы внести в него что-то свое". Можно выразиться хорошей поговоркой: " Зачем наводить тень на плетень?"

 

 

 


3.Книга представляет по форме бесмысленный и тяжеловесный рекомпелянт а по содержанию очередную малоосмысленную попытку создать теорию универсальной схемы миродания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну по форме книга отнюдь не бесмысленна, хотя достаточно сложна для первого восприятия. Я уверен, что вы не прочли ее, а лишь просмотрети ее начало. Поэтому давайте отложим окончательные выводы до момента вашего более внимательного ознакомления с ее содержанием.))) Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (Alfred @ Apr 5 2004, 17:15) Ну по форме книга отнюдь не бесмысленна, хотя достаточно сложна для первого восприятия. Я уверен, что вы не прочли ее, а лишь просмотрети ее начало. Поэтому давайте отложим окончательные выводы до момента вашего более внимательного ознакомления с ее содержанием.))) Удачи!
Честно и откровенно:

 

Когда собаке нех.. делать, -- она яйца лижет.
Когда нех.. делать человеку он пишет или читает подобную х..ню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zloj, ты слишком зол. Говорить на эту тему можно только здесь, но зато давайте здесь не будем наезжать попусту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (GDV @ Apr 5 2004, 17:20) zloj, ты слишком зол. Говорить на эту тему можно только здесь, но зато давайте здесь не будем наезжать попусту.
Когда мне было 16, я столько этой ботвы прочел, что у меня до сих пор идиосинкразия. Видит бог, я сдерживался. Долго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта территория отведена для данной тематики, что ж делать. Не читай...
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (GDV @ Apr 5 2004, 17:36) Эта территория отведена для данной тематики, что ж делать. Не читай...
B)
Воспринимай мой пост, как честное и откровенное, ничем не завуалированное отношение к обсуждаемой теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно так его и можно единственно воспринять :). А как же толерантность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (GDV @ Apr 5 2004, 17:52) А как же толерантность?
В ж... !
"Ёхнутые" ёё все равно не ценят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zloj, ты слишком ограниченно-катеричен. А отсутствие аргументов заполняешь руганью...............
Я тоже не принемаю все на веру, стараюсьь быть достаточно критичен к источникам по данной тематики. Но уверяю тебя, что академики РАН Топоров и Кобзырев, д.ист.наук Зданович, професор Луценко и другие исследователи данной тематики и в частности катренов Чакра-муни, несопоставимо умнее и образованней тебя. А государственная программа исследований этих катренов в НПО "Квант" доказывает, что это серьезная проблема, требующая исследований. Так что Ёхнутый возможно ты сам - осторожней с выводами!
"На свете есть такие чудеса, брат Гораций, которые и не снились нашим мудрецам!" Гамлет..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (Alfred @ Apr 5 2004, 18:20) Но уверяю тебя, что академики РАН Топоров и Кобзырев, д.ист.наук Зданович, професор Луценко и другие исследователи данной тематики и в частности катренов Чакра-муни, несопоставимо умнее и образованней тебя.
На каком основании сделан такой вывод?

 

Птолемей был уминее тебя. Знаешь о чем это говорит?
О том, что ты уверен, что Солнце вокруг Земли вращается!

 

НУ ТЫ И ДУРЕНЬ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alfred @ Apr 5 2004, 12:20)государственная программа исследований этих катренов в НПО "Квант" доказывает, что  это серьезная проблема, требующая исследований.
Разумеется, если в советское время какое-то исследование поддерживалось государством, то это доказывает его серьёзность, важность и практичность. Ведь только такие исследования тогда и поддерживались.

 

Кроме образованности, есть такой параметр, как ясность мышления. Увы, примеры показывают, что наличие первого порой лишь усугубляет отсутствие второго.

 

P.S. Должен сказать, что христианские проповедники мне нравятся больше - по крайней мере они не апеллируют к авторитету науки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alfred, zloj - последнее предупреждение: еще один выпад с переходом на личности, и последуют меры. Особенно это Злого касается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku