Recommended Posts

Рванул с первого поста - чуть не умер.

 

Решил, хоть в окончание врублюсь....

 

Понял одно - в сущность бытия пока никто не проник.

 

Успокоился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это был линк-менеджер кубанского агроинститута. Кельта земляк, небось.

Не земляк. Кубань и Дон - это разные вещи. :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ешь в радость, не переедая,

Спи в ритме дня, но меру знай,

Сознание не отвлекая,

Соития не отвергай.

 

И смысл и система существования очень правильные. Поддерживаю.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что вот так просто выпроводили с форума очень серьезного и уважаемого человека. Речь идет о профессоре Луценко.

Чтож, видимо, форуму это надо!

Никому лично претензию не выставляю, просто выражаю сожаление...

Несколько лет назад одна из его книг очень помогла мне решить многие собственные проблемы!

(тема как то странно прошла мимо, очевидно, из-за первого полубредового и невозможночитаемого поста)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выпроводили не профессора Луценко, а того спаммера, который не знаком с элементарным нетикетом и пытался провести рекламу, там где это не приветствуется правилами.

 

Я более чем далек от мысли, что это был серьезный пост. Пиво против цоца-цолы -- что этот заранее подготовленный текст был рассован по инету куда только пустили и, следовательно, представляет собой чистейшей воды SPAM.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выпроводили не профессора Луценко, а того спаммера, который не знаком с элементарным нетикетом ...

 

Всякое бывает!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, я не обидчивый. А то бы наверное не смог бы работать со студнями. А перемывать косточки за глаза все равно неэтично. Если у кого есть конкретые вопросы для обсуждения, а не треп, как обычно, - приглашаю на мой сайт и форум.

 

PS

 

1. Снимок сделан в июле 2006 года в Кисловодске. Я увидел рекламу пива со своей фамилией и решил сфотографироваться :D

 

2. Хостинг на моем сайте на народный, а 1Gb.ru, можете лекго проверить: http://lc.1gb.ru а на http://lc.kubagro.ru просто сделан редирект. Сайт в архиве занимает около 1.2 Гб и сделан с нарушениями требований хостинга http://narod.yandex.ru, например на нем есть очень большие файлы, файлы с русскими именами и т.д., так что он никак не может быть на народе. Но когда-то был, довольно давно, поэтому там осталась на память картинка с пещерой и переадресацией...

 

3. И я не пытался провести саморекламу, а просто по пунктам ответил на беспардонное и хамское сообщение, направленное в мой адрес.

 

см. интересную статью: http://trounev.com/Chaos/No1/AIT59.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каково утилитарное применение всего этого? То есть, что даст это всё Смирнову Ивану Петровичу, для упрощения его жизни? Для чего это всё нужно? И есть ли примеры чудесных проявлений?

 

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Часто бывает, что некоторые идеи, иногда даже интересные, начинают распространять и комментировать люди элементарно безграмотные. Я не могу это читать, брезгливость какая-то одолевает.

Это в крадце критика комментариев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, что вот так просто выпроводили с форума очень серьезного и уважаемого человека. Речь идет о профессоре Луценко.

 

А что ожидал профессор и любители Чакра-муни, зайдя на форум не религиозно-мистической тематики, где тема "Спасение души" явно хиреет ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не ожидал и никакого утилитарного применения это не имеет, да и не должно иметь. Поэтому я и предложил прекратить непродуктивное обсуждение (т.е. попросту треп) здесь и продолжить обсуждение по существу (если это кому-то интересно) там, где это более уместно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Треп и пиво - две составляющие, без которых этот форум сдохнет на второй же день...

Тем не менее, иногда, вернее, когда-то, здесь обсуждались добрые темы с легким философским уклоном. Но, вот беда, эти темы заставляли не только задумываться о всяком, но и напрягать свои извилины для вразумительных вопросов-ответов, формирования мыслей и поиска души. Не спасения как некоторые здесь пытаются внушить, а именно для ее поиска!

Позволю себе процитировать Гурджиева "Ребенок никогда не рождается с душой. Душу можно приобрести в течение жизни: но и тогда она является роскошью, доступной лишь немногим. В

большинстве своем люди всю свою жизнь живут без души, без хозяина; для обыденной жизни душа совершенно не нужна."

И здесь, победил треп! Впрочем, практически по Гурджиеву - для обыденной жизни форума душа совершенно не нужна! :)

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воот. Какая может быть душа, когда для того, чтобы обменяться энергией общения, участникам приходится перекодировать импульсы духовного излучения через (по меньшей мере) три декодера:

1. Абсолютно аналоговым образом визуализировать мысль через клавиатуру для собственного восприятия (оценить свою мысль визуально).

2. Превратить мысль в цепочку нулей и едениц и с помощью электронных колебаний отправить мысль по проводам, через полмира в Прагу, чтобы

3) мысль в виде нулей и едениц магнитным образом была записана на кусок железа расположенный в центре Европы.

После этого духовная энергия (уже находящаяся в сублимированном виде) должна пройти обратный процесс до ресспондента.

 

Если уж цифровую запись музыки ушастые меломаны называют "холодной", то что говорить о человеческом общении, прошедшем процесс цифрового консервирования? Не поэтому ли практически все виртуальные сообщества всегда стремятся собраться непосредствено лицом к лицу, чтобы пообщатся в аналоговом, межличностном формате? Потрогать друг друга за мягкое и выпить вместе жидкого.

Виват, пиво, виват!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

очень жаль, что такую интересную тему так тихо похоронили. Видимо была в ее потенции ядерная бомба!

 

Ну да ладно! Всем кто хочет хоть что-то понять более взвешенно и прозреть на последок, то вам сюда:

 

http://www.soznanie.org/forum/viewforum.php?f=29

 

Особенно это касается тем, кто мучался вопросом - "а накой это мне все нужно?"......

Советую заглянуть в тему о практики в высшей реальности по методикам Чакра-муни - хорошо прочищает мозги однако!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku