Recommended Posts

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара.

После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В субботу в русском магазине немецкого города Дармштадт видела пряники с такой этикеткой: "Пряники с маком "Кайфовые".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однажды БорисБорисычу Гребенщикову показали правый носок Джимми Хендрикса, который он забыл в отеле во время гастролей.

— Да-а!!! О-о!!! — восхитился БорисБорисыч.

— Настоящий даос, — зашушукали кругом поклонники.

Так и ходит с той поры БорисБорисыч в даосах.

 

Однажды пьяный в сракотан Кинчев решил позвонить домой.

— Ты где, сцукно? — накинулась на него жена, — Ты с кем? В каком месте?

— Мы-ы... мы-ы... в месте..., — озираясь, мычал в трубку Кинчев...

— Мы вместе-е!!! — пьяно завыли поклонники.

Так и родилась песТня...

 

Во время поездки в Китай Илья Лагутенко решил достичь просветления и съел священного шаолиньского кота. Живьём.

Так и мяукает до сих пор.

 

Один болгарин по фамилии Коров так сильно бухал, что ему дали кличку Киркоров.

А всем известно какие дети у алкашей рождаются.

 

Однажды Славик ушел на репетицию школьного ансамбля, а вернулся в г***но пьяный.

— Вы хоть играть научились? — не выдержал отец.

— Научились, — промямлил Славик.

— И перепились, — съязвил отец.

— Перепились, — послушно согласился Славик.

А так как от портвейна "Агдам" у него сильно заплетался язык, то вместо "Научились-перепились" у него вышло "Наутились-Помпились".

Так и не может до сих пор протрезветь. Ибо, что положено быку, не положено ю-питеру...

 

Однажды Юрий Юлианович шевчук встретил певца юлианна.

— ПАПА!!! — радостно закричал шевчук, раскрывая юбъятия.

"И когда это я успел брюса спрингстина трахнуть", — брезгливо уклоняясь от объятий, подумал певец юлианн.

 

Один чувачелло собрал группу и пришел к продюсеру. Сыграли они ему пару песен.

— Не ребята, ни хрена у вас не получится, — сказал продюсер и сплюнул.

Так и появилась группа "Сплюнь".

 

Одна чувиха работала в кожно-венерологическом диспансере и поехала на этой гонококковой почве крышей.

С тех пор она помнит все его трещинки.

А я вот забыл как ее зовут.

 

А Игорь Тальков как придёт домой, так сразу сапоги-кирзачи в один угол — швырь! косоворотку в другой — швырь! Топор на полочку аккуратненько так положит и в тряпочку обернет. А сам привяжет ко лбу коробочки какие-то, покрывальцем полосатеньким накроется и давай раскачиваться-причитать над какой-то древней книжицой.

Большой затейник был.

 

Один композитор-песенник писал песенки для катилель. Писал-писал, скинул на дискетку и в студию отнёс. А программист в студии спьяну записал на эту дискетку свои ночные диалоги по аське.

Жалко девушку, джага-джага, ой...

 

А один мальчик из группы "вице-префект СЗАО" познакомился с девушкой одной. И коллег своих познакомил.

И стой поры они глядят на него и поют: "У меня мурашки от твоей Наташки".

Жалобно так поют.

 

Очень бедным был Витя Цой. А уж завидовал всем, что просто боже мой.

Пойдет бывало окурки к метро собирать и напевает: "Но если есть в кармане пач-ка си-га-рет..."

 

Однажды певицавалерия спела песню про "Задержка рейса - Рига-Москва - несколько часов".

И теперь ее не пускают в самолёты.

Обиделись, наверное.

 

А борисмоисеев и артистпесков так любили друг-друга, так любили, что у них даже робёночек народился.

Правда не мышьонок, не лягучко, а неведомо сердючко. Йа-йа.

Такие вот млеко, курки, яйки.

 

Певец Полип Херборов только на людях журналистов не любил. То пи$$ой обзовёт, то н###й пошлёт.

А как придёт домой, то ажно трясётся весь и стенгазеты начинает рисовать. Рисует и плачет — вспоминает как в детстве его выгнали из редколлегии школьной газеты "Красный галстух". И рисует сутки напролет. Плачет. Рисует.

Хозяин близлежащего писчебумажного магазина был этому очень рад.

 

Два мальчика-колокольчика из Австралии тоже долго выдумывали себе название для группы. Выступали как-то они в ночном клубе, а там возьми и случись туристы из России.

— У-у, пи***ва! — сказал один из туристов, глядя на сцену.

— Оу, йе! — восхитился буржуйский продюсер, слышавший это, — Пи Два! Бьютифуль нэйм фор май бэнд!

Так и появилась группа Би-два.

 

Однажды на афише БорисБорисыча Гребенщикова неизвестные хулиганы замазали в его фамилии две первые буквы.

Еле спасся БорисБорисыч от обезумевших поклонниц.

Старенький стал. А ведь раньше ого-го-го, да-а...

 

© Vitar Velazquez

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Пап, а пап! Ты моряк?

- Да.

- Ну тогда расскажи о своей короблятской жизни...

 

 

Кошмар Фрейда - фаллос Мебиуса

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получил давеча анализы на кровь из поликлиники. Беру бланк, по нему

наискось крупная надпись - УМЕР. Я в панике минуты две: я же живой,

Я их получал!!! Потом, прочитав подробнее въехал - содежание эйтроцитов

УМЕРенное.

P.S. Щуганулся реально...

Уперто с анекдот.вру

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я верю!!!!

Это быль:

 

"...1 сентября 2000 года В. Путин, в деревне Кузькино Самарской области,

зашел в класс сельской школы и увидел на парте учебник биологии, открыл

наугад страницу, прочел задание: "Укажите 10 отличий нервной системы

дождевого червя от нервной системы ланцетника".

Ни В. Путин, ни сопровождавший его министр образования, ни губернатор

области, ни начальник областного Департамента образования - никто не

смог ответить на вопрос, жестко требуемый с каждого российского

семиклассника..."

 

взято с анекдот.вру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчик подходит к папе и спрашивает:

- Папа, а мы русские или евреи?

- А тебе зачем это знать?

- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю, мне поторговаться и купить или с3.14здить и поламать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ниснаю... может и баян, но мне понравилося...

 

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.

 

Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!

 

Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.

 

- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?

 

Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и ... вновь стала лягушкой.

 

Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...

 

- А удобная штукенция!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Футболисты Ромы удивленно выглядывают из окон автобуса, с трудом

передвигающегося по запруженным улицам Киева.

- Что у них тут творится?

- Ничего особенного, - успокаивает тренер - вчера был финал выборов.

Сыграли вничью. Сейчас пенальти бьют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Вань, а Вань, что такое встречный план?

- Ну, как тебе, Маня, объяснить?.. Вот, скажем, ты мне говоришь: "Давай, Ванюша, два раза сегодня!" а я тебе - встречным планом: "Нет, Мань, давай три!", хотя мы оба знаем, что даже одного толком не выйдет!

 

- Как ты себя чувствуешь? Как свежеиспеченный молодожен?

- Наоборот - как сопляк.

- Почему?!

- Снова тайком курю в туалете...

 

Шейх звонит из Европы в свой дворец: - Алло! Это твой муж! Кто у аппарата?

 

Два друга поехали в Одессу в гости. Подходят к дому, куда их пригласили, и один стучит ногой в дверь.

- Почему ты стучишь ногой? - спрашивает другой.

- Чтобы хозяева подумали, что у нас руки заняты подарками, иначе не откроют.

 

- Да, дорогой, все правильно: я поклялась перед алтарем делить с тобой и горе, и радости. Что ж, мы вместе уже пережили и болезни, и пожар, и наводнение, но теперь ты требуешь от меня невозможного! Не может быть и речи об этом! На хоккей я с тобой не пойду! Никогда!

 

Знаменитый русский певец Вертинский, уехавший еще при царе, возвращается в Советский Союз. Он выходит из вагона с двумя чемоданами, ставит их, целует землю, смотрит вокруг:

- Не узнаю тебя, Русь!

Потом оглядывается - чемоданов нет!

- Узнаю тебя, Русь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начальнику ПГУ докладывают о внедрении нашего разведчика.

- Операция прошла удачно, если не считать маленькой непонятной детали.

- Доложите подробно.

- Агента начали готовить год назад. Молодой человек якобы получил наследство в Соединенных Штатах. Через швейцарский банк

перевели туда 500 тысяч долларов. Агент несколько месяцев, как это принято, добивался разрешения на выезд. Чтобы не вызвать

подозрений, как все стоял в очередях в ОВИР, собирал справки, был исключен из комсомола. В конце концов визу получил и, простояв месяц за авиабилетом, вчера вылетел в США.

- А что за непонятная деталь?

- Когда он поднимался по трапу, он обернулся и как-то странно помахал нам рукой. Вот так...

 

Одессит встречает приятеля, державшегося за опухшую щеку.

- Что с тобой, Миша?

- Мне только что удалили два зуба.

- Но ты сегодня утром сказал мне, что у тебя разболелся один зуб?!

- У зубного не было сдачи...

 

Глядя на экран телевизора, где идет очередная серия очередного мексиканского суперфильма, жена говорит мужу:

- Смотри, как он ее любит!

- А ты знаешь, сколько ему за это платят?

 

В первую брачную ночь невеста (арфистка, лауреат всяческих конкурсов), раздевшись, влезает на тумбочку и торжественно объявляет:

- СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Исполняется впервые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Встречаются два приятеля. Один - весь из себя недовольный и запах от него, как из сортира. Второй спрашивает:

- Что это с тобой?

- Да встретил приятеля, он говорит - расскажу тебе анекдот - обоссышься!

- Ну и?!

- Ну и не обманул, гад...

 

 

Недостаток водки - единственный недостаток водки

 

Памятка водителю.

После того, как вы дали взятку сотруднику ДПС, не забудьте дать ему

взятку за то, чтобы он не возбуждал уголовное дело о даче взятки.

 

Новости футбола.

Пока сборная Эстонии переодевалась перед матчем, сборная России успела

разгромить ее со счетом 4:0.

 

Как сделать так, чтобы сборная России по футболу побеждала:

1. Незадолго до матча пустить слух о неизбежной отставке Колоскова.

2. Дня за 3-4 до матча собрать футболистов на банкет, и отметить их

1-2-3 места в чемпионате.

3. Проводить матчи исключительно в регионах с развитым вионоделием

(Краснодарский, Ставропольский край)

4. Перед матчем выдать всем наркомовские 100 гр, а Каряке поставить

горилки и шмат сала.

5. Жен с собой не брать, после победы - все в сауну на деньги спонсоров.

 

Сенсационные результаты получили ученые Гарвардского университета в ходе

недавнего широкомасштабного исследования. Ими было совершенно точно

установлено, что русский мат не является никакой частью речи, а

напротив, сама речь является частью русского мата!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кукушка

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесная! Шампанское, танцы… Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж может пронуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала: «Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь».- «Да, я слышал», — невозмутимо ответил муж. Ф-ууу!!! Похоже, скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ???

- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: «Вот бл***!», прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол...

 

 

 

Письмо:

Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp! Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy, в натypе!

 

Ответ:

Здpавствyйте, yважаемый наш пользователь! Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения за вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku