Recommended Posts

Никаких наездов. :) Просто подумалось , а вдруг в теме ? :)

Я что, зря что ли на другую сторону планеты линял? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тока не надо делать далекоидущих выводов. никаких.

Просто весло.

 

В этом году - Украинец лучший боксер,

      Украинка - лучшая певица,

      украинец лучший футболист,

      украинские мужчины лучше всех толкают ядра и скачут на батуте.....

      Украинцы зае@али весь мир своей оранжевой революцией...

      Нех#ево страна поднялась... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если муж отвечает жене "Нет", значит, вопрос был что-то вроде "Ты долго ещё будешь пялиться в свой компьютер?". Если муж отвечает жене "Как хочешь", значит, вопрос был что-то вроде "Не покрасить ли мне голову в синий цвет?". Если муж отвечает жене "Да", значит, наверняка был задан вопрос "Ты меня слушаешь?!!".

 

Получает мужик ценное письмо наложенным платежом.

Платит за него деньги получает, читает:

"Здраствуй Петя, у меня все хорошо. Вася".

Через некоторое время Вася получает наложенным платежом посылку, тяжелую, платить пришлось много. Еле дотащил ее до дома. Дома открыл там лежит здоровый камень и записка.

"Это тот самый камень который упал у меня с души когда я получил твое письмо. Петя".

 

В магазине: - Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку.

- Извините, я как-то не сильна в пантомиме.

 

Врач-психотерапевт пациенту:

- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.

Пациент:

- Какая же может быть хорошая?!

Врач подсаживается ближе:

- Вы симпатичный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В кинотеатре идет фильм. Вдруг с последнего ряда вскакивает мужчина и обеспокоенно кричит:

- Врачи есть в зале? Зажигается свет, все начинают беспокойно оглядываться.

С первого ряда встает мужчина и говорит:

- Я врач.

- Не правда ли, коллега, хороший фильм?

 

- Доктор сказал, что за две недели он поставит меня на ноги!

- Ну и как?

- Он был прав! Мне пришлось продать тачку, чтобы оплатить лечение!

 

Объявление на коммерческой клинике по восстановлению половых функций у

мужчин:

"Диагностика и ремонт навесного оборудования"

 

Болезнь - это состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил доктор.

 

--Доктор, что самое сложное в вашей профессии?

--Угадать, какое блюдо у пациента самое любимое, чтобы запретить его! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сын родился! Три двести! Отдам за две пятьсот!

 

 

- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?

- Нет, не видел:

- Посмотри, классный!

 

- Ты не одолжишь мне простой карандаш?

- На, возьми.

- Это же красный

- А что, красный для тебя уже слишком сложно?

 

 

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

 

Раздел "Гробы" на всемирной выставке "Мир упаковки"

 

Из передачи "В мире животных":

- А мы пока проследим за повадками птички-коноплянки. Вот она: вернулась с прогулки и глупо хихикает

 

Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья

 

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху

 

 

Жизненная установка - поменьше задавать вопросов и жрать мороженное, пока не растаяло.

У нас на траулере коллектив был чисто мужской, суровый, так что свадьбы на корабле бывали редко

 

Извините, что деньги мокрые. Это жена сильно плакала, когда я их забирал

 

Объявление на столбе. Куплю квартиру в этом доме

 

- Привет, что делаешь? - Еду в КВД, за тобой заехать?

 

Один пьяный спрашивает другого:

- Ты что своей на 8 Марта купил?

- А когда у неё 8 Марта?

 

Вы знаете, как появились окорочка? Это - старинная легенда. Когда гордая, свободолюбивая курица попадает в капкан, она сразу же отгрызает себе ногу

 

Вопрос:

- Зачем слону хвост?

- Чтобы он не заканчивался внезапно:

 

 

 

Как купить новый аккумулятор для вашей любимой машины?

1. Слямзить у соседа его старый аккумулятор

2. Через пару дней он купит новый

3. Вернуть на место старый и слямзить новый

 

После принятия закона о запрете материться, депутат Шандыбин молча ударил депутата Федулова

 

 

 

Информационное сообщение. Вчера на арктической станции произошло ЧП.

Льдина с находившимися на ней отважными советскими полярниками откололась от материка и ее стало уносить в море. Казалось, что ничего уже не может спасти отважных советских полярников. Оказалось - не казалось.

 

 

Вчера в ветеринарную клинику доставлен хомяк с грыжей обеих щёк

 

 

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни.

Помогите! Катя, 5 лет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про любовь немножко. Из писем.

 

*…я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "Света, я люблю тебя и не могу…" В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным… (девушка, 21 год).

 

*...пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали "медляк", и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад… (девушка, 14 лет).

 

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

 

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).

 

*…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).

 

*…я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки... (девушка, 17 лет).

 

*...я девушка смышленая и придумала‚ как дурить пацанов. Если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной‚ надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет).

 

*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. Они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. Как это - все покрыто мраком. Он хороший инженер на комбинате. Видно, придумал какое-нибудь устройство...

(женщина, 36 лет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объявление в газете. Прекрасной семье для полной гармонии требуется урод

 

Молодая семья из трёх человек без детей снимет квартиру.

Порядок и чистоту гарантируем

 

Эстонская вермишель быстрого приготовления

 

Из хроники происшествий: сегодня под Дублином двухместный самолёт упал на католическое кладбище. Спасатели уже обнаружили 750 тел, поиски продолжаются:

 

- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи

- А вдруг они ядовитые?

- Что значит "вдруг"?

 

В джунгли пришла большая засуха. Вчера отмечали день рождения Маугли

 

Если выпил хорошо, значит - утром плохо,

Если утром хорошо, значит - выпил плохо

 

Палач заносит топор над головой осуждённого и спрашивает:

"Вам как - куском или порезать?"

 

Профессор студентам-медикам: "Мой внутренний телефон 32-08. Запомнить очень просто: 32 зуба и 8 пальцев"

 

Пейте, дети, молоко.

Туалет недалеко

 

Вот тебе и мыло душистое, и верёвка пушистая

 

Хорошо в Сибири летом:

Целый месяц снега нету

 

Объявление. Продаётся собака. Добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей

 

Поговорка. Семь раз об дверь, один раз - об рельс

 

После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэк приступил к написанию трилогии "Радость gлоскостопия", "Восторг педикулёза", и "Счастье слабоумия"

 

Из эротического романа: и он овладел ею в позе "поиск домашних тапочек под диваном":

 

Инструктор по прыжкам с парашютом, в самолёте: "Первый пошёл" Второй пошёл! Третий пошёл! Парашютики не забываем, не забываем парашютики!!!"

 

Из репортажа: ": но вот сошла лавина и все лыжники финишировали одновременно!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Доктор, кажется мы его потеряли...

- Ой, что ж теперь будет-то???

- Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят, и найдем... Далеко он уйти не должен... Куда ж он в темноте-то уйдет... Под наркозом... Да и почка его, вот у меня тут осталась.

 

Если никогда не работать, то нужно очень небольшое усилие, чтобы начать работать, как никогда.

 

Мyжик пpиводит пpиятеля к вpачy. Пpиятель слова вымолвить не может - воет. Вpач спpашивает:

- Что с ним?

Мyжик:

- Понимаете, я его за водкой послал. Еле наскpебли на паpy пyзыpей, а он, засранец такой, yглядел по доpоге какой-то гpафинчик и кyпил его!

Вpач:

- Я б емy этот гpафинчик в попочкy запихнyл бы!

Мyжик:

- Так чего спpашиваете, если знаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этом году - Украинец лучший боксер,

      Украинка - лучшая певица,

      украинец лучший футболист,

      украинские мужчины лучше всех толкают ядра и скачут на батуте.....

      Украинцы зае@али весь мир своей оранжевой революцией...

      Нех#ево страна поднялась... :-)

В тему, реальный факт, из вчерашней программы "Сто к одному" по "России":

Там надо, если кто не знает, быстро отвечать на вопросы ведущего, и это сравнивают с количеством также ответивших из ста опрошенных на улице.

Вопрос: самый известный российский борец?

Ответ: Кличко :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю! Видел с утра собственноручно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неизвестная афганская компания объявила о поступлении в продажу революционно новой модели LSD-телевизоров: никакого кинескопа, никакого интерфейса - вы просто принимаете белый порошок и смотрите, что хотите

 

Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное"

Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"

 

По сведениям из достоверных источников программа "Окна" прекращает свое существование с Нового года. Билл Гейтс отказал Нагиеву в дальнейшем финансировании проекта.

 

Мужик с младенцем приходит в ЗАГС и заявляет:

- У меня родился сын. Хочу его зарегистрировать.

- Пожалуйста. Какое имя вы выбрали для него?

- Павел.

- К сожалению зарегистрировать под таким именем мы не можем, это имя уже занято.

 

Математический анекдот. Про комбинаторику:

Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике.

В те еще времена. Домой пришли к профессору. Hу, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят.

Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.

Hе спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит.

Hу, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.

Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...

Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой.

Чешет репу:

- Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких @@@@@@@@ перестановок еще не видел!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

САЙТ ЗЕМЛИ РУССКОЙ

 

1003 год. Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси! Братья и сестры, понеслася!

11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век. Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России". Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан - те, которые ехали в обозе с пенопластом.

14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

15 век. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру.

16 век. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России". Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.

1765. Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.

1770 год. Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!

1812 год. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России". Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год. Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1838 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1875 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.

1890 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле зимнего кататься на воротах!

1918 год. Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ ? Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом.

1924 год. Нас покидает Вован...

1941 год. Реклама на сайте. "Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России".

1942 год. Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше? Сталин - Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.

1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Надо.

1960 год. Хрущёв: Покажу Кузькину мать. Жми ботинком сюда.

1985 год. Горбачёв: Приняли сухой закон.

1986 год. Приняли! Я сказал!

1987 год. Меня кто-нибудь уважает, вообще?

1998 год. Березовский: Знаю, как скачать клёвые бабки на "Центробанк точка ру".

2003 год, июнь. Валерий Газзаев: Присылайте голы для нашей сборной. Вот в эти ворота.

2003 год, июль. Абрамович - Березовскому: ЕДУ В Лондон за покупками. Подбери 11 спортивных парней таскать сумки. Королева Англии - Березовскому: Однако!

2003 год, август. Чубайс. Залез на сайт американских электростанций. Всё просто. Хочешь приколоться, жми сюда.

2003, сентябрь. Путин для Джорджа Буша: "Приглашаю на экскурсию по золотому кольцу России".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, это откуда?

Первоисточник я знаю: КВН

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это с Острия....

А первоисточник я и не видела :( КВН вообще по интернету гуляет в такой степени, что ужас :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku