Recommended Posts

Читал недавно аналог с женской стороны - тоже неплохо. Если найду - выложу. :)

Не недавно, а давно. Был он тут, можешь не выкладывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*напевает* Что-то с памятью моей стало.... :wacko::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*напевает* Что-то с памятью моей стало.... :wacko::D

*продолжает* ....Как напьюсь, так ничего не помню.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*продолжает* ....Как напьюсь, так ничего не помню.... :D

Это грязный поклеп! Я трезв! :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На башнях Кремля установили знак, обьединяющий в себе старую и новую символику России - пятиконечный орёл. У птички две головы и три #$%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придумал ВВП новый закон о назначании губернаторов.. Дело за малым - найти 89 петербуржских чекистов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теща подарила зятю два галстука.

Вечером он с женой собирается к теще в гости, думает, "одену один из галстуков, теща хоть и стерва, но, может порадуется, да не будет меня хоть сегодня грызть". Долго выбирал, какой из двух одеть, наконец выбрал, одел, пришли они к теще, звонят в дверь. Теща открывает дверь, смотрит на зятя, и, злобно:

-Я так понимаю, что второй галстук тебе не понравился!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

-папа, а бог - он мужчина или женщина?

-ну... и мужчина и женщина одновременно...

-а негр или белый?

-ну... и тот и другой одновременно...

-МАЙКЛ ДЖЕКСОН - БОГ??

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вам снится, что вы лежите на кpовати пьяный, в ботинках, а pядом стоит баба в бигудях и оpет, что какая-то свинья опять нажpалась, а вы ей: “Oтстань, дай поспать”, а она: ”Hет, когда все это кончится!” A вы: “да заткнись ты”, а она: “все люди как люди, а этот как скотина”, - знайте: такой сон пpедвещает, что поспать вам не дадут!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подвыпивший тамада на свадьбе:

- Любите друг друга жиистоко...

Все:

- Вася, тебе хватит!

- А я говорю любите друг друга жиистоко-токоначинается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Две блондинки сидят на лавочке и pазговаpивают о пpоблемах ядеpной физики.

Вдpyг одна из них, взглянyв в стоpонy, поспешно говоpит:

- Смотpи, вон мyжики идyт, давай скоpей о тpяпках.

 

Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приёмник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!

 

- Официант! Мне, пожалуйста, хартенбраунгевратенштайзенгорбейстраут с колбаской!

- Хартенбраунгевратенштайзенгорбейстраут, простите, с чем?

 

Вовочка балуется на уроке. Взбешенная учительница дает ему подзатыльник и говорит:

- Чтобы завтра привёл мне своего отца.

Вовочка:

- Ага, сейчас! Я уже одной такой привёл. Так уже год не могу назад забрать.

 

Папа, а что такое СПАМ?

- Ну представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там все завалено скотчем, наждачной бумагой и экскаваторами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Между прочим, у меня тоже 128 прыжков. Причем, без парашюта. Нет, я не десантник. Я профессиональный любовник.

 

Попал еврей в командировку в Японию. Заметил на карте синагогу, в субботу туда пошел. А там - все ускоглазые; посетители, раввин. Но синагога, тора, иврит, всё как повелось.

Молитва кончилась, раввин к нему подходит и спрашивает:

- Извините, а Вы - еврей?

- Да, конечно, - отвечает он.

- Надо же, а Вы совсем не похожи.

 

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:

-Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки...

- Не тарахти, пацан! Штопор есть?!

 

 

Только русский человек услышав "пол-литра" не станет спрашивать пол-литра чего? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-папа, а бог - он мужчина или женщина?

-ну... и мужчина и женщина одновременно...

-а негр или белый?

-ну... и тот и другой одновременно...

-МАЙКЛ ДЖЕКСОН - БОГ??

:D:D:D

http://www.anomalies-unlimited.com/Jackson.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выступление Виктора Степановича Черномырдина по поводу назначения его на должность чрезвычайного и полномочного посла России в Республике Украина. Публикуется без сокращений.

 

 

Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня послом на нашего соседского брата Республика Украина. Надеюсь и дальше укрепить надежную двустороннюю связь, которую давно кое-кому пора наладить, а не так чтобы... И хорошо, что есть... А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит... А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз... А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А

Черномырдин предупреждал. И не просто, а не просто... Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились - и вчера, оказывается, ничего. И с кого спросить, я вас спрашиваю?

Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... А они, вот они где уже у меня. А народ, он ведь все чувствует. И украинский, может, еще лучше других. И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что... А эти, которые больше всех, где они?

Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был... Хотя иной раз бываю.

 

 

Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут еще надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда

попало.

 

 

Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налету, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнет, что тогда?

Двести... Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: “Як умру, то поховайте на Украйне милой...” А это еще когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется.

 

 

Насчет перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто... Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась... В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперед смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всем мире все уже давно, кроме

нас. Только мы да эти... не хочется называть здесь... Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем.

 

 

Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел... И хочу...И буду хотеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku