Recommended Posts

Старая байка :rolleyes:

 

 

Довелось мне раз попасть на больничную койку в травматологию. Жить можно, но скучновато. Так бы и скучал, не положи рядом со мной одну неординарную личность. Уделан он был, не дай бог кому-нибудь. Нога сломана, рука тоже, весь какой-то израненный.

Вот, что он нам поведал:

- Познакомился я с девушкой, Надькой зовут. Верите, нет, мужики, но что любовь с первого взгляда существует, поверил сразу. Как будто искра между нами какая-то проскочила. Телефон дала. Я на следующий день ее в ресторан пригласил, и чтобы лохом не выглядеть, взял у друга машину. Хоть и "пятерочка", но все же автомобиль. Ясно дело, что в ресторане я не пил, а она на шампанское налегала и такая между нами тяга, что чувствую прямо на столе бы ее того этого... Еле дотерпел до окончания ужина, да и она видимо тоже самое испытывала. Только в машину запрыгнули, она меня в шею целовать, а руки, ох и шаловливые! Я на газ давлю, тороплюсь на квартиру, а она этими руками шурует, да так шурует, что у меня уже круги перед глазами. Ну, а когда за руками ее голова пошла, и я ощутил ее жаркое дыхание там, где в тот момент все мои мозги сконцентрировались, то тут-то мне столб дорогу и перебежал. Долбанулись так, что я пять минут не мог понять, что где и к чему. Машина всмятку, все болит, она стонет, короче кошмар. Скорая правда быстро приехала. Надька кстати, в соседнем женском блоке лежит, вот немного поправлюсь, покажу вам что за девка. Врач говорит, у нее бедро сломано и сотрясение мозга, но обещает, что до свадьбы заживет. Через неделю Серега стал ходить, правда при посредстве костыля, но

ходил резво.

- Слышь, пацаны, я сегодня Надюху видел, тоже кондыбает потихонечку. Но самое главное, что когда поговорили, мне кажется, я ее еще больше хочу! - заверил он нас, вернувшись с обеда.

Вечером он пропал. Давно прошел отбой, а его все не было. Где-то в полпервого ночи из коридора раздался страшный грохот, потом какие-то крики, топот и все стихло. Серегу завезли на каталке, часа через два, под наркозом. До обеда он спал, но нас смутило, что повязок на нем добавилось и видок

был довольно бледный.

Вот его второй рассказ:

- Не, ну Надька, она ведь тоже меня хотела, это сразу было видно. Я ее

когда увидел, сказал, чтобы после отбоя, часов в двенадцать вышла. Сам

разведал, что процедурная в это время свободна. Потащил ее туда. Полчаса пристраивался, а вы думаете в гипсах, это легко? Я ее на операционную каталку положил, каталкой этой двери припер, ну чтобы не зашел кто ненароком. Гипс ей наложили на бедро, ну прям до этого :! Пришлось растяжку делать, бинтом за шкаф с медикаментами подвязал. Сам тоже корячусь, нога ведь в колене не сгибается, а рука в локте. Подставил тумбочку, ногу закинул на нее, рукой зацепился за какую-то этажерку с пробирками, в общем вроде начало получаться. И только мы хотели слиться в сладостном порыве - в дверь медсестра торкнулась. Пока я начал слаживаться по новому, слышу она орет: "Коля, двери что-то заклинило!" - я же не знал, что она с шофером из 'скорой'. А, тот амбал здоровый, и видно тоже желание приперло, как двинул! Как падали не помню, знаю только, что каталка перевернулась, и сначала на нас этажерка упала, потом шкаф с медикаментами, а потом этот Коля, будь он неладен! Надька молодец, даже не стонала, но врач сказал, что у нее повторное сотрясение и два ребра хрякнуло! А у меня вывих, тазобедренного сустава и по ходу позвонок сместился. Лежащий на соседней койки мужик, вытерев слезу, с полным серьезом

посоветовал, мол ты бы, Серега, на нее табличку повесил! На недоуменный взгляд влюбленного, он прояснил, мол, ну ту, что на всех столбах висит - "Не влезай - убьет!"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умер Эйнштейн, приходит к Богу и говорит:

- Бог, я всю жизнь размышлял и искал, ну уж сейчас покажи мне формулу мироздания.

- Без проблем.

Хлопает в ладоши, появляется большая чёрная доска.

Бог пишет на ней мелом свою формулу. Длинную, сложную...

Эйнштейн:

- Так-так... это я знал, это вычислил, тут догадывался. Слушай, а тут у тебя чушь какая-то написана!

Бог, махнув рукой:

- Да я и сам уж понял...

 

Подзатыльник – традиционный способ передачи информации от поколения к поколению.

 

Перлы математиков:

 

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем - побольше.

 

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

 

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!

В Советской Школе она называлась Остроградского-Гаусса!

Так ша папрашу!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попросите, попросите.....у продавщице в магАзине :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Дочка, ты уже взрослая, я хочу тебе рассказать как предохраняться.

- Лучше научи меня симулировать оргазм.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy:

 

Встречаются два студента-механика. У второго новый велик. Первый:

- Слышь, откуда велик?

- Да вчера подхожу к общаге, тут тёлка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит:

- Бери если нравится то, что видишь!

Ну я и взял. Клёвый велик, да?

- Клёвый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оййоййой.....какой эе плагиат нашего старого одесского анекдота про Сарочгу и велосипед :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Французский язык признается самым-самым любовным языком во всем мире, а слово любовь произносится по- французики самым правильным образом, Всё дело в том, что каждая буква французского слова Любовь -AMOUR отражает все стадии любви, т.е. вы произносите А-А-А..!!, когда случайно встречаете красивую женщину; вы произносите М-М-М...!!, когда рассмотрите ее поближе; вы произносите О-О-О...!!, когда получите от нее поцелуй; вы произносите У-У-У...!! , когда отношения становятся ближе; и вы рычите Р-Р-Р...!! , когда вы раскалены до предела.

 

- женись на мне

- но ты же жаба

- но мы же в сказке

- но ты же реально жаба!!!

 

В магазин заходит мужик и говорит:

- Дайте мне бутылку водки.

Продавщица:

- С собой?

- Нет, без вас.

 

Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы нарисуем лошадь. Наташа Петрова, постарайся не шевелиться!

 

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весна!..

Руки с кошками распускаются! Если бы на кошках росли фиалки их можно было бы дарить к 8мара!

 

 

— Съешь конфетку!

— Не буду. Она в ноябре выпущена.

— А сейчас что?

— Август.

— Ты прикинь: она же из будущего!

 

Муж спрашивает жену:

- Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке?

- Я даже не знаю... Когда тебя нет, я какая-то дикая становлюсь, на стены лезу. Потом падаю со стены, стукаюсь головой, теряю сознание... Возможно, кто-то этим пользуется...

 

Невротик (мед.) - обычный половой акт без всяких извращений и перверсий.

 

Мал драг, да зол.

 

Арифметика любви:

Любовь = дружба + секс

Дружба = любовь - секс

Секс = любовь – дружба

 

Вдвоем и секс веселее!

 

Признак старости: перестаешь заниматься сексом со своими сверстницами.

 

Женщина жалуется врачу.

- Что мне делать с мужем в постели? Лягу сверху - задыхается, лягу снизу - сопит, положу на бок - смотрит телевизор, поставлю на ноги - бежит жаловаться маме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери.

Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьёт себя кулаком в грудь и говорит:

- Мам, я не курил! Честное слово!!

- Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену, в твои 42!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суп "Кризисный": Кипятите воду..............

 

...............................................................

Всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
x: ну что чучело завтра жечь пойдем?

y: сам ты чучело, млять

(с) баш

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из книжки физики шутят (взято тут)

 

О вреде огурцов

 

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

 

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

 

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

 

1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

3. 100% всех солдат ели огурцы.

4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

 

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

 

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku