Recommended Posts

Черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми вёдрами. Обе скончались на месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ведь мне в тему как пришелся последний анекдотец... :( Но все равно улыбнуло... грустно так улыбнуло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Погода паршивая!

— Это из–за Гольфстрима.

— Он еврей?

— Нет. Течение.

— Масонское?

— Океаническое.

— Из Израиля?

— Нет. Из Америки.

— Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить должны.

— Да нет. Там сейчас ночь.

— А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

 

 

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

 

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

 

 

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

 

 

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«WHY IS THE RUSSIAN ARMY IN ATLANTA?

by: fuk_you_douchebag 05/30/05 10:55 am

Msg: 38 of 356»

«I WANT ANSWERS DAMMIT!!!»

 

 

«I HAD NO IDEA RUSSIA HAD TROOPS IN GA

by: repent_b4_its_2late (52/M/Dalton, GA) 05/30/05 11:03 am

Msg: 41 of 356

 

THAT IS REALLY SCARY, GOOD THING THEY ARE LEAVING»

 

Аааааааааа, :))))))) ужос!!!smile

 

«WHY DIDN'T THEY TELL US????

by: bonnie_and_clydesdale (28/F/St. Louis, MO) 05/30/05 11:09 am

Msg: 45 of 356

 

NEVER WAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OF OUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS?»

 

http://post.news.messages.yahoo.com/bbs?.m...d9YI.vMXM62jQ--

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле, ни хрена не смешно... многие американцы имеют весьма приблизительные понятия о географии... Если не поленюсь, то вытащу наезды из своего "мыла" моих знакомцев из США в таком же стиле... Кретины...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может и шутили так, насчет Атланты. В онлайн дискуссиях довольно часто попадаются шутки в таком стиле.

 

Мне нравится анекдот на тему недалекости американцев в лице их типичного представителя, который мне кажется смешным независимо от того, что по моему мнению, количество дураков на тысячу голов населения в США не намного больше, чем где-либо в мире.

 

Donald Rumsfeld is giving the President his daily briefing on Iraq. He concludes by saying: "Yesterday, 3 Brazilian soldiers were killed."

 

"OH NO!" the President exclaims. "That's terrible!" His staff sits stunned at this display of emotion, nervously watching as the President sits, head in hands. Finally, President looks up and asks, "How many is a brazillion?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Сборная России победила на чемпионате мира по футболу среди бездомных, который состоялся в южноафриканском Кейптауне."

... российские футболисты выражают особую благодарность Правительству России за создание идеальных условий для формирования сборной, особенно помогла программа ипотечного кредитования, а РФС России рекомендуют применить данное ноу-хау для тренировки игроков Первой Сборной, с пожеланием достич таких же высоких результатов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запись в судовом журнале голландского судна "Суан":

понедельник, 7 июля

Сегодня, в 9-15 утра, капитан поднялся на мостик, расправил крылья и улетел в неизвестном направлении.

 

Отдам правительство в хорошие руки!

ВВП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:

- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

 

 

Третья мировая война. Командир ракетного дивизиона докладывает по рации генералу:

- Товарищ генерал! Как вы и приказали, от города не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Повторяю: ничего!

 

 

Если подумать, то на фоне Российско-грузинских отношений в последние дни сейчас идеальная ситуация, чтобы выслать Церетели на родину!!!

Всё-таки он представляет наибольшую угрозу для России.

 

 

Очередной день рождения Аллы Борисовны. Филипп Киркоров подъезжает на Запорожце, перевязанным большим бантом, и радостно орет:

- Алла, я подарю тебе машину, о которой ты даже не мечтала!

 

Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг слышит грозный голос волка из кустов:

- Стой, кто идет?

- Это я, Красная Шапочка...

- Куда идешь?

- К бабушке.

- Что несешь?

- Пирожки в бумажку завернутые...

- Бумажку давай сюда и вали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если подумать, то на фоне Российско-грузинских отношений в последние дни сейчас идеальная ситуация, чтобы выслать Церетели на родину!!!

Всё-таки он представляет наибольшую угрозу для России.

 

В нашей жизни анекдоты вполне становятся реальностью:

 

Академию художеств Зураба Церетели обвинили в растрате 2 млн рублей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В школу пригласили батюшку провести урок и рассказать детишкам о христианстве.

- Как все молитвы заканчиваются? Правильно, аминь. А что это значит?

Находится один продвинутый мальчик.

- Ну... Наверное, это что-то вроде "отправить сообщение".

 

 

Однажды море было очень холодное, и поэтому в туалеты были очереди.

 

 

Франция, XIXв.

- Ах, Пьер, Вы даже не представляете себе, какое Вы сокровище берете, - говорит женщина будущему зятю. - По вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь. Книги да молитвы - единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.

Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:

- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...

Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:

- ... В ппп-о-оопу, осел!!!! Мне еще замуж выходить!...

 

 

Подьезжает Илья Муромец к развилке. На камне надпись:

- налево пойдешь - в табло получишь.

- прямо пойдешь - в табло получишь.

- направо пойдешь - в табло получишь.

- назад пойдешь - в табло получишь.

Илюша призадумался... Тут голос откуда-то сверху:

- Думай быстрей, а то прямо здесь в табло получишь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умирающий муж шепчет жене:

— Дорогая, прежде чем умереть, я должен тебе кое в чем признаться.

— Нет, милый, ничего не говори, успокойся.

— Я должен покаяться...

— Тебе ни в чем не надо каяться, спи...

— Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и с твоей матерью...

— Знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku