Recommended Posts

По достигнутому соглашению Россия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у России за $95. Когда об этом узнали в Израиле - Шарона хватил удар.

Удар его хватил позже, когда ему сказали, что россия на этом будет зарабатывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а вчера вы слышали, как Жириновский потребовал у правительства сделать Россию "зоной, свободной от перелетных птиц"? И обязать президента, "насильно заставить всех перелетных птиц весной оставаться на своих местах"? Так он предлагает борться с птичим гриппом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильная Классификация рекламных агентств

 

1. Конно-спортивное агентство.

Работает кавалерийским наскоком, оставляя за собой вытоптанную прерию, украшенную аккуратным кучами. Состоит преимущественно из жеребцов и кобыл. Хотя встречаются и иноходцы

 

2. Русское народное агентство.

Населено сказочными персонажами, причем значительная их часть - русалки и кикиморы. Со стороны выглядит крайне ярмарочно, хотя сотрудники знают, на самом деле это - болото.

 

3. Агентство гаремного типа.

Яркий харизматик с здоровенной толпой девиц. Клиенты тихо шизеют и отчаянно завидуют и регулярно забывают за что с них денег брали.

 

4. Брутально-юмористическое агентство.

Генеральный - фрик. Артдиректора - фрики. Копирайтеры тем более фрики. Бухгалтер ходит исключительно в строгом костюме и всех ненавидит. Креатив прет, причем часто туда, где его не ждали.

 

5. Сетевое агентство выгодного типа.

Специализируется на распиле Присланного Оттуда Бюджета по Присланному Оттуда Плану. Рекламой в лучшем случае брезгует.

 

6. Одноразово ловкое агентство.

Обслуживает зазевавшегося клиента по полной программе. Умеет все, но только один раз. Сотрудники обычно меняются вместе с клиентом, офисом и вырученной валютой.

 

7. Моссельторгрекпром-style.

60 лет на рынке. Вне зависимости от возраста сотрудники активно готовятся к выходу на пенсию. Имеют отличные цены, большой блат и чудовищный геморрой, а тек же свое полиграфическое производство, купленное еще при царе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Биржа. Сверху окнами на зал - комната. Три брокера.

Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут:

"Доводи до двух! бери! Скидавай десять и сдавай! Четыре вниз!..."

Один, мечтательно глядя в окно

- Снег падает...

Секундная пауза...

- ПРОДАВАЙ!!!!

 

Разговор дочери с отцом...

-Паап.. как ты сдавал экзамены? научи, а??

Папа:

-Да вам девушкам легко.. приподнял юбочку и все...

- А если препод- женщина??

Папа, с минуту пополчав.. посмотрев на дочку... выдал:

-Дура!!! я имею ввиду приподнял юбку.. достал шпоры!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание.

Состав: вода - 60%, спирт - 40%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Урок английского языка в американской школе. Джордж Буш прибыл в школу посмотреть на подрастающее поколение. Народный лидер предложил поговорить о словах и их значении.

- Дети, кто скажет, что означает слово "трагедия"?

Встает девочка.

- Моего соседа сбила машина, когда он играл на дороге. Это была трагедия.

- Боюсь, нет, - отвечает Буш, - это был несчастный случай.

Поднимается мальчик.

- Если бы автобус с пятьюдесятью детьми свалился с обрыва, это была бы трагедия.

- Нет, - отвечает Буш, - это была бы великая потеря.

Встает наш Вовочка (приехавший учиться по обмену).

- Если бы самолет с супругами Буш на борту был бы сбит ракетой, выпущенной террористами, это была бы трагедия.

- Молодец! - умиляется Буш, - А как ты это объяснишь?

- Ну, это не был бы несчастный случай и великой потерей назвать это сложно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абрам звонит своему сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк:

- Сынок, я должен тебя огорчить, но мы с твоей мамой разводимся. 45 лет мучений - это для нас слишком!

- Папа, да ты что такое говоришь? И это прямо перед праздниками!

- Мы так устали друг от друга, - отвечает отец, - что больше видеть друг друга не можем! Только я хотел тебя еще попросить позвонить твоей сестре Саре в Чикаго и сообщить ей эту грустную весть.

И тут же кладет трубку. Вне себя от отчаяния, парень звонит сестре, которая этим известием тоже настолько поражена, что тут же звонит отцу:

- Папа, это Сара! Ну скажи мне, что это неправда, вы же не собираетесь разводиться, так? В любом случае не делайте НИЧЕГО без нас с братом, пока мы к вам не приедем! Ты меня понял? НИЧЕГО!

И тут же кладет трубку. Довольный Абрам поворачивается к жене и говорит:

- Ну что, Розочка, все прошло замечательно: они обязательно приедут к нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и купят!

 

- Представляешь, я возвращаюсь с работы раньше обычного, вижу, возле подъезда машина моего лучшего друга! Ну, думаю, сволочь! Я фары выбил, капот погнул, захожу в прихожую, там его ботинки стоят! Я подошвы оторвал, иду - везде одежда его разбросана, я ее изорвал, захожу в спальню, а он мне там за машину, ботинки и одежду мстит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая пани Юлия!

В порядке рабочего обмена - не могли бы вы поделиться с нами своими передовыми идеями о способах превращения банальной кражи в "несанкционированный отбор на законных основаниях"?..

С уважением, ореховская братва.

 

***

 

- Что с вами, деточка?

- Доктор, у меня грипп.

(через 20 минут)

- Деточка, вашему гриппу уже 8 недель.

 

***

 

Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.

 

***

 

На семинаре по психологии:

- Студент, Вы сделали домашнее задание?

- Нет.

- Почему?

- Времени не было.

- Девки?

- Нет.

- Студент, Вы меня огорчаете...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но... ругается очень.

- И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин ****** вонючие!

Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал - и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина. Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:

- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!!!

Мужик, растроганно:

- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!

Попугай, еще тише:

- Простите, а можно вопросик? А что вам курица сделала?!

 

- Сынок, у нас с мамой для тебя подарок! Весной у тебя будет братик!

- Опять этого дурака из тюрьмы выпускают...

 

- Прием! Первый, Первый! В подъезде дома N5 по Кирочной убийство!

Ой, еще одно! И еще! Господи, да где же этот автомат выключается?!

 

Оказывается, все динозавры были одинаковые,

просто разные археологи собирали их по-разному!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русский в мусульманской стране. Все женщины завешены паранджой. А ему интересно. В переулке подбегает к одной и паранджу набок - вжжик...

Потом поправил обратно и потрясенно сказал: "Какая гуманная нация!..."

 

Приезжает съёмочная группа CNN на Урал снимать репортаж о долгожителях.

Нашли деда, 120 лет. Спрашивают его, какое самое интересное происшествие

было в вашей жизни? Ну дед говорит:

"Помню лет 30 назад потерялась в тайге жена друга. Взяли 5 ящиков водки.

Пошли искать. Нашли, выпили водку, отымели все вместе жену друга и вернулись

обратно."

Репортёр:"Ну такое мы опубликовать не сможем. Может ещё чего нибудь

расскажите?"

Ну дед опять:"Вот помню лет 20 назад у соседа корова в тайге потерялась. Ну

взяли 5 ящиков водки. Пошли искать. Нашли. Выпили водку. Отымели все корову.

И вернулись назад."

Репортёр в шоке: "Ну давайте вы расскажите самое страшное что с вами

произошло в жизни.

Дед: "Вот помню я один раз потерялся в тайге..."

 

 

- Жаль, что под Москвой нет никакого врага - Такой мороз пропадает!

 

Давай встретимся у метро - пивка погрызем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Жаль, что под Москвой нет никакого врага - Такой мороз пропадает!

Отлично! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотограф географического журнала получает задание произвести съемку большого лесного пожара. Hо из-за большого задымления на земле хорошие кадры не удались, и он звонит в редакцию с просьбой арендовать для него небольшой самолет. Главный редактор заверяет, что самолет будет его ждать на местном аэродроме. И действительно, утром, добравшись до аэродрома, он видит, как на взлетной полосе стоит самолет и разогревает двигатели. В большом нетерпении начать работу фотограф заскакивает внутрь со своими многочисленными камерами и кричит пилоту:

- Вперед, вперед, полетели!

Пилот разгоняет самолет и они взлетают.

- Лети к северной стороне пожара, - говорит фотограф пилоту, - и сделай три-четыре захода на низкой высоте.

- Зачем ? - спрашивает тот.

- Затем, что мне надо сделать снимки! Я фотограф, а все фотографы делают снимки ! - раздражается фотограф.

После долгой паузы пилот произносит:

- Вы хотите сказать, что вы не лётный инструктор?

 

Отец-портной зовет в мастерскую своего сына:

- Сынок, нам предстоит мужской разговор. Когда ты окончил школу и сказал, что хочешь учиться наукам, мы с твоей мамой послали тебя в Кэмбридж и дали денег на учебу. Ты был хорошим учеником и закончил первую степень. Потом ты поступил в Оксфорд и сделал вторую. Ты был лучшим, и тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Все это так, но ты уже вырос, сынок, и пора наконец определиться.

Так ты хочешь быть женским портным или мужским?

 

Вчера российские пограничники предотвратили сразу два преступления.

Утром они задержали партию кокаина, а вечером предотвратили крупное вторжение 53-х африканских слонов и одного розового фламинго.

 

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:

- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?

Вовочка:

- Оргия.

 

Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему! Открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины" - а там оказался туалет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Три приятеля погибают в автокатастрофе. Попадают, ясное дело, прямо на интервью к св. Петру. Петр видит, что мужики совсем грустные, пришибленные, и чтобы как-то их подбодрить, говорит:

- Ну вот представьте себе: идут ваши похороны, вы лежите в гробу, такие нарядные, торжественные, вокруг семьи, друзья. Что бы вы хотели, чтобы они о вас сказали?

Первый отвечает:

- Ну, хорошо было бы, если бы сказали, что я был прекрасным семьянином, хорошим доктором, спас множество людей и оставил след в медицине.

Второй:

- Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал, каким я был замечательным учителем, что оставил след в душах подростающего поколения, сеял разумное, доброе, вечное. Ну и что был хорошим отцом, мужем.

Третий:

- А я бы хотел, чтобы все вдруг разом закричали: "Гляди, шевелится!"

 

Одним зимним утром семейная пара во время завтрака слушала радио. Диктор объявил:

- Сегодня выпадет 20-25 см снега. Припаркуйте ваши машины по четной стороне улицы, чтобы не мешать снегоуборочной машине.

Жена вышла на улицу и перегнала машину. Через неделю за завтраком они опять услышали объявление:

- Сегодня ожидается 25-30 см снега. Припаркуйте ваши машины по нечетной стороне, чтобы не мешать снегоуборочной машине.

Жена снова вышла на улицу и перегнала машину.

Еще через неделю все повторилось. Диктор объявил:

- Сегодня ожидается 30-35 см снега. Припаркуйте ваши машины...

Вдруг радио отключилось. Жена побледнела и с тревогой в глазах сказала:

- Дорогой, я не знаю что делать. С какой стороны улицы мне припарковать машину, чтобы не мешать снегоуборочной машине?

С любовью и пониманием в голосе, как истинный муж блондинки, муж ответил:

- Милая, почему бы на этот раз ее не оставить в гараже?

 

Ужасающий случай случился на балете "Лебединое озеро" в Череповце. Во время " Танца маленьких лебедей" чихнула одна из балерин. В мерах профилактики птичьего гриппа была умерщвлена вся стая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду, сухое или полусухое?

- Вы с дамой?

- Разумеется.

- Это которая сейчас пошла танцевать?

- Ну да.

- Закажите водочки.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku