GDV

Коронавирус

Recommended Posts

4 часа назад, Zeb Stump сказал:

Чем чаще делаешь тесты, тем больше заражённых, - Трамп.

отлично подмечено

 

2 минуты назад, ess сказал:

Имхо таких упоротых сразу сажать надо за дезинформацию и саботаж.

Это ты про Bill?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Билла тоже можно :) Но вообще я про источники этого бреда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Кстати! В первый раз тут было пусто. Сейчас народу битком.

Так ещё бы, народ реально напуган, везде только и вещают об этом.

Vnímáte delta variantu jako strašák. Je podstatně nakažlivější než alfa varianta, neboli britská. Bavíme se o zhruba třikrát vyšší nakažlivosti, to je velmi závažná věc. Navíc podle dostupných dat je tam zhruba dvakrát vyšší riziko hospitalizace a těžkého průběhu.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее народ осознал, что скоро доволена :)

p.s. делал вчера вторую давку, в том пункте где я был - ни-ко-го. А когда там же делал первую - было нарвано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Bill сказал:

Так и не только «врачи», но и в самом деле врачи.

С этим Редько антипрививочники в РФ носятся как дурачки с писанной торбой(в каждой стране есть несколько таких "гениев"), впервые про него услышал 1,5 года назад именно с антиковидной темой. Часто забывают написать что он вообще то он изначально хирург и академик РАЕН(не путать с РАН) РАЕН обычная общественная организация. Среди десятков тысяч медиков найдется обязательно мягко говоря "альтернативщика", так было и есть например с СПИД/ВИЧ причем в любой стране. Почему то медики с профильным направлением (вирусологи и т.д.), особенно работающие в "красной зоне" придерживаются на 99,9% другого мнения.

Понять что написать что в результате вакцинации человек становиться распространителем вируса полная хрень, не нужно учиться 6 лет на медика. Про Израиль тоже полный шлак, достаточно посмотреть статистику, но профессора  видно забанили в интернете.

P.S. Про гарантии и страховки вообще феерично, сегодня в местной пятерочке наблюдал (ждал пока они "родят" и изволят подойти )диалог  двух дам-сотрудников в типичной блондинистой манере. Видно их заставляют вакцинироваться так как они работают с населением, основной их  довод "я не верю", "не законно". Интересно если заставить сдавать ПРЦ тест раз в неделю за свой счет это подействует?  Вообще ради интереса поинтересовался, оказывается около 11% !!! российских родителей всякими методами уклоняются  (это не про противопоказания) от вакцинации детей от разных болезней.

Между тем в РФ 23543 :( Как бы новый локдаун не....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, serj_nv сказал:

С этим Редько антипрививочники в РФ носятся как дурачки с писанной торбой(в каждой стране есть несколько таких "гениев")

Согласен дурачки носятся

24 минуты назад, serj_nv сказал:

Понять что написать что в результате вакцинации человек становиться распространителем вируса полная хрень, не нужно учиться 6 лет на медика. Про Израиль тоже полный шлак, достаточно посмотреть статистику, но профессора  видно забанили в интернете.

А он вообще это говорил? Есть видео? Я подозреваю ему это приписывают а пипл хавает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Logical сказал:

А он вообще это говорил? Есть видео? Я подозреваю ему это приписывают а пипл хавает.

Ну у него полно видео ищи в поиске, коммунист завет на "баррикады" постоянно :) , "мопед" же не мой, выкладывал  Bill

P/S. Изначально вроде статья была

https://archive.ph/2021.05.20-153753/https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/privivka-sputnikom-v-eto-besplatnoe-uchastie-v-eksperimente-akademik-redko/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Белый пушной зверь к туристам приходит внезапно :(

В рамках борьбы с коронавирусной инфекцией правительство Словении приняло решение изменить условия въезда в страну. Ограничения коснутся и российских граждан, говорится на официальном портале властей республики.

Находящиеся в «темно-красном» списке граждане с 3 июля не смогут въехать в Словению. В список входят Россия, Великобритания, Бразилия, Египет и другие государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Между тем в РФ 23543 :( Как бы новый локдаун не....

Поэтому в отличие от мнения Редько есть и противоположное мнение также от доктора наук, профессора, с которым я в принципе солидарен. 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Между тем в РФ 23543 :( Как бы новый локдаун не....

Только что оттуда. Это какой-то сюр с конями. Локдаун - не хотят, да и не поможет он уже. Цифры не отвечают реальности, сплошь и рядом покупаются прививочные сертификаты, проведённые через госуслуги.

Честно, проведя месяц в Москве, боялась, что в чёрную зону Чехия внесёт раньше. Но пронесло, успела прилететь без 10-дневного карантина и двух тестов.

А теперь, я так понимаю, и ВНЖ-шников из РФ пускать не будут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, Irina Bogdanova сказал:

Только что оттуда. Это какой-то сюр с конями. Локдаун - не хотят, да и не поможет он уже. Цифры не отвечают реальности

Трупы уже на улицах или ещё только  в коридорах больниц. В моргах есть места?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, Ratatosk сказал:

пока можно в Польшу, а там на велосипеде

да Польша что то зазеваясь, но тем не менее погранцы в курсе всех дел, завернут с чешским ВНЖ к гадалки не ходи. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Logical сказал:

Трупы уже на улицах или ещё только  в коридорах больниц. В моргах есть места?

Трудно сказать. В понедельник, говорят, Москву смыло после моего отлёта. Будут потом как из Ганга трупы вылавливать...

Да нет, конечно, ПОКА всё не так плохо :-) Но предпринимаемые меры, IMHO, несвоевременны и не отвечают развивающейся ситуации. А людям настолько всё пофиг, мозги промыты так. Вот писала знакомая из региона: врач убеждает 65-летнюю пациентку с больными суставами и печенью не прививаться, потому что лучше переболеть, чем привиться.

К слову сказать, большинство моих знакомых привилось ещё зимой :-) А в среднем по больнице - привитых 10 процентов + ещё парочка процентов с купленными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО

3 часа назад, Bill сказал:

Поэтому в отличие от мнения Редько есть и противоположное мнение также от доктора наук, профессора, с которым я в принципе солидарен.

Тут в отличии от академика общественника мнение практикующего врача непосредственно связанного с лечение ковида. ИМХО если гинеколог  или стоматолог будет учить хирурга Редько это смешно, так почему хирург "лечит" вирусологов непонятно. Врачу - Сергею Царенко большой респект, ролик супер полезен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku