ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

1 минуту назад, mathematicus сказал:

Мне абсолютно неинтересен его возраст, образование и послужной список.

Мне совершенно излишне повторять два раза, однако же в беседе принято реагировать на слова собеседника, соотв. слова "любой житель 60ых выкупил бы на раз" демонстрируют сомнение. Я на это и отреагировал. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 minutes ago, GDV said:

Мне совершенно излишне повторять два раза, однако же в беседе принято реагировать на слова собеседника, соотв. слова "любой житель 60ых выкупил бы на раз" демонстрируют сомнение. Я на это и отреагировал. 

Но я же честно отыгрываю свою роль! (Или "тролль") Вообще троллинг в поддавки - такого в моей биографии не было. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, mathematicus сказал:

я же честно отыгрываю свою роль!

У вас не ахти как получается притворяться, уж не знаю почему. Настоящий матйорый тру-тролль должен быть язвительнее, ироничнее и злее. :))) 
Я не призываю, отнюдь. Я вообще за конструктивный диалог с легким мордобоем.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, mathematicus сказал:

И снова: юбилейный рубль - какого года.

[Убирает в сторонку скрепы с дарственной надписью Зюганова, коробку с клубникой из совхоза Грудинина, отодвинает жбан с квасом, внутренне рукопожимается 7/40 раз, троекратно крестится на портрет путина]

Не частите, ясный пан, я еще про американцев на Луне в яндексе не нагуглил... реакция уже не та... я такой старый, что помню времена, когда сливочное масло было полезным. Его клали в горячую кашу, намазывали на хлеб к чаю, смазывали блины... Очень полезным было масло, особенно для детей. Даже в СА давали по воскресеньям...  А вечерами надо  чертить красные линии... Путин звонил, просил помочь... с дивана надо было подстраховывать наш МИД и, немножко, Генштаб... ну и читаю в Алжире по удаленке  сопромат  на французском... а еще же надо самолюстрироваться, платить и каяться...  Не успеваю катастрофически...

[Надевает каску, наливает себе из жбана]

Светлый пан, дак что там с планом переустройства России, денежной реформы и введения  "золотого стандарта", который вы совместно с Сергеем Юльевичем клали на стол Российскому Императору? Хотя, полагаю, можно ещё у ясеня спросить, результат вряд ли будет сильно отличаться...:-))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что то пикировка все больше стала напоминать анекдот - таксист: "Прошу прощения что я к Вам спиной сижу" :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 hours ago, Zeb Stump said:

... надо было подстраховывать наш МИД и, немножко, Генштаб

О, так это вы им напомнили про 500 россиян в Афганистане, которых 10 дней забывали эвакуировать? Это вы молодец, это правильно. Путин не ошибся в своем выборе.

Вы только, это, берегите себя. Мне-то просто, за меня если не один Миллер заступится, то другой. А что будет, если местные догадаются, кто был третьим с Мишкиным и Чепигой на тех складах? Вам придется любить Родину с Родины. Причем не гостем, а придется и мешки поворочать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 hours ago, serj_nv said:

Что то пикировка все больше стала напоминать анекдот - таксист: "Прошу прощения что я к Вам спиной сижу" :)

Это старая версия. Новая - "я вообще-то работаю в совете директоров Газпрома. А таксую так, для души." 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся эта канитель с пиннингом уже поднадоела. Сэр, Сир - у вас зуд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, mathematicus сказал:

......

Ты еще не мерился длиной полового органа! ;) А то одних громких имен мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, mathematicus сказал:

О, так это вы им напомнили про 500 россиян в Афганистане, которых 10 дней забывали эвакуировать?

 А это как - "забывали"? :-)

Источник, надо полагать, тот самый "сын врача"  :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, mathematicus сказал:

 Мне-то просто, за меня если не один Миллер заступится, то другой.

Светлый пан, вами можно запросто освещать небольшой посёлок городского типа...:-))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

Вся эта канитель с пиннингом уже поднадоела.

Так не читай ругалку :).

Мне, например, вполне забавно набюлдать. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 hours ago, serj_nv said:

Ты еще не мерился длиной полового органа! ;) А то одних громких имен мало.

Так он в сканер не помещается. Да и как им меряться с человеком с ником Зеб? Он же весь, это, фалломорфировал.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku