Recommended Posts

před 11 hodinami, ess napsal:

Мадам,

Дальше не утруждала себя чтением, ибо считаю, что на форуме, подобном Гид-у ("камерном", домашнем, в хорошем смысле слова), подобное обращение к софорумчанам совершенно излишне. Пионерского задора, чтобы доказывать что-то людям, настроенным в отношении меня агрессивно, у меня уже давно нет. Общаюсь только когда мне интересно или приятно общаться. Засим не обессудьте. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 12 minutami, GDV napsal:

Кстати, я жене сказал, что следующая собака (если будет) заведется только во дворе дома, а не внутри. Причин много, просто как штрих к ситуации. 

У меня такое осЧучение, что первым же и сдашься. Мужчины в отношении любимых питомцев чаще гораздо более беневоленты, чем женщины.

Dog.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, ess сказал:

Мадам, тут страницей ранее утверждалось, что только человек жестокий. Когда вам (не конкретно тебе, тут я обобщаю) показали, что собаки и кошки творят не меньший беспредел, началось переобувание. Некрасиво.

Никакими инстинктами не объяснится то, что кошка с мышкой именно играется, ловит и отпускает, прикусывает и снова отпускает. И так пока мышка не сдохнет, и кошка от процесса получает огромное удовольствие. А жрать эту мышку не обязательно, даже та кошка, деревенская, которая этими мышами питается, точно так-же себя ведет. Убивает ради забавы.

Ахахаха, да да, одела бы штаны - никто бы не изнасиловал.

Как-то в детстве шел я по улице, тут сзади из ворот выскочила дворняга и укусила меня за голень. Наверное я ее спровоцировал.

Простите, сколько вам лет? Ощущение, что ну ооочень мало.

Да ещё.  Недавно рассекретили тайную лабораторию кошек, где создавали оружие по уничтожению одновременно нескольких тысяч мышек.   Чтобы уничтожение одной мышки не вызывало у окружающих шок.  А ещё были освобождены десятки тысяч мышек из концлагеря, где их морили голодом и при этом заставляли работать, а кто не мог , сжигали в топках, живьём!  Представляете?....

Ой, о чём это я? Это же статистика.   То-ли дело повинуясь инстинкту, т.к. , если кое кто не забыл. Кошки были приручены, а в последствие и специально выводились для уничтожения грызунов, убили жестоко мышку,  ОДНУ!  Твари кошки оказывается! Да и собаки туда же.

 

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, Бациллка сказал:

У меня такое осЧучение, что первым же и сдашься. Мужчины в отношении любимых питомцев чаще гораздо более беневоленты, чем женщины.

Dog.jpg

Кстати характеризует мужика как самодостаточного , живущего в гармонии с собой.  Ему никому не нужно пускать пыль в глаза и распускать пальцы веером.

У меня довольно много покупают маленьких собачек состоявшиеся мужчины. И они  то и есть самые лучшие и ответственные хозяева.  

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Kotig сказал:

кошка сильно не гигиенично и что 10 минут назад закапывала этими самыми лапками милая кошечка - лучше не знать. :crazy:

Вот я у нее и не спрашиваю, а сама не рассказывает, а потому котейко спит в ногах или между нами когда холодно.:gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Бациллка сказал:

У меня такое осЧучение, что первым же и сдашься.

Нет. Я, во-первых, совершенно не умиляюсь мимимишностям (да, черствый и лишенный чувстств), а во-вторых - и в-главных - не понимаю заведения мелкого глупого создания, которого задушит крупная крыса, и лишь по недоразумению зовущегося собакой. :) Хочешь чего-то небольшого - заведи котика. Он будет спать у тебя на коленях, лениво позволять себя гладить и очень красиво выглядеть на фотографиях. Вопросов нет. Хочешь собаку - значит, с ней надо гулять, надо ее воспитывать, дрессировать, растить друга и товарища. Я слабо это представляю себе с какой-нибудь чихуахуёй :).

И вообще, у нас аллергия на шерсть стала развиваться. Дома вариант лишь собака с волосами, а не шерстью. Что сильно ограничивает выбор :). А на улице пусть живет кто угодно. Я вот от кане-корсо тащусь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

не понимаю заведения мелкого глупого создания, которого задушит крупная крыса, и лишь по недоразумению зовущегося собакой. :)

И этот человек смеет иметь что-то против моих дефиниций :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

лениво позволять себя гладить

Ага, сщасзж. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, ess сказал:

И этот человек смеет иметь что-то против моих дефиниций :D

Местами очень. Не люблю хамства и нагнетания. А местами согласен.

12 минут назад, Mishan сказал:

Ага, сщасзж. :)

Не, ну бай дефолт. Мы не берем в расчет баги ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 38 minutami, GDV napsal:

И вообще, у нас аллергия на шерсть стала развиваться. Дома вариант лишь собака с волосами, а не шерстью. Что сильно ограничивает выбор :). А на улице пусть живет кто угодно. Я вот от кане-корсо тащусь. 

Я к маленьким собакам тоже равнодушна. Они только в качестве компаньонов для пенсионеров у меня рассматриваются. 

Ну, и воспитывать нужно всех независимо от размера. Иные чивавы настолько невоспитанные, приставучие, истеричные, что жуть. Потому что владельцы уверены, что раз маленькая, то и заниматься не нужно.

Кане-корсо - да, собаки величественные. 

В "нашем" приюте несколько находятся. То хозяин-алкаш застрелить хотел, то к дереву щенком привязали, то хозяйка замуж вышла, а муж-слабак ультиматум поставил.

Вот такие, к примеру:

 

Dog2.jpg

Dog3.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем же купировать-то под ноль. 

А так гуд :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

 меня тоже коробит, когда о собаках говорят "ребенок". Нифига это не ребенок. 

Меня нет, разные ситуации могут быть, и для кого-то это действительно "дети".

Много крат хуже когда детей собаками называют или иными животными.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

Зачем же купировать-то

А зачем вообще это делают? Еврейских пацанят в пример не приводить.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резюмируя всё выше изложенное:

Кому-то,  поп.

Кому-то , попадья.

А кому-то попова дочка.

 

Вылитая желчь - возвращается в дом.  Берегите свой дом.

Есть человек , хуже зверя и есть звери на много человечнее многих из нас.

Есть мужик хуже дитя, есть мальчик, который рискуя своей жизнью спасёт другого.

Человек потратит последние деньги на пьянку, не подумав, что дети дома голодные. И животное, которое будет греть выброшенное человеческое дитя, чтобы оно не замерзло....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku