Recommended Posts

2 минуты назад, Chezaria сказал:

На фейсбуке обсуждают последствия натурального кормления.

Это последствия не натурального, а неправильного кормления. Это не одно и то же. Далеко, причем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Это последствия не натурального, а неправильного кормления. Это не одно и то же. Далеко, причем.

Ну если это не натуральное кормление.... тады " ой".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В первую очередь оно неправильное. А натуральное или нет - вторично. Сдуру можно что хочешь сломать. 

Не всякое натуральное питание неправильное. И не всякое ненатуральное (слово-то какое) - правильное. Очевидно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще одно сомнние в сыро-костякоедении. :)

 Как быть с тем что возможны какие-либо личинки червячиков разных в остатках мяса на кости? Или там их не бывает? Или кипятком пролить предварительно? Пока сумневаюсь сырые еще не давал, варенные правда тоже уже не даю. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Натуральное, это когда сам побегал, поймал и съел. Волк например. Нет ни проблем с ногами, ни ожирения :D

Мелкие пусть за крысами, мышами охотятся. Крупные сами себе выбирают обед

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, Ratatosk сказал:

Натуральное, это когда сам побегал, поймал и съел. Волк например. Нет ни проблем с ногами, ни ожирения :D

Мелкие пусть за крысами, мышами охотятся. Крупные сами себе выбирают обед

Согласна на все 100500.

Любое другое. Это принудительно заставляют употреблять в пищу, чтобы не умереть с голоду.  И тут встаёт вопрос, а может ли владелец принудительно правильно подобрать всё необходимое для нормального существования организма.

Спец. корма, понятно, там лаборатории работают. 

Покажите мне владельца, который сидит и подбираетет все необходимые витамины,  микроэлементы и т.п.

1 час назад, Mishan сказал:

А вот еще одно сомнние в сыро-костякоедении. :)

 Как быть с тем что возможны какие-либо личинки червячиков разных в остатках мяса на кости? Или там их не бывает? Или кипятком пролить предварительно? Пока сумневаюсь сырые еще не давал, варенные правда тоже уже не даю. 

В данной ситуации хозяин идиот,  собаке выданы были трубчатые, т.е. острые кости, которыми реально просто проколоть внутренние органы.  И ещё одно доказательство того, что собака не жуёт, а лишь раскусывает кусок, который не в состоянии проглотить.

Ещё раз повторюсь.

Можно только сахарную кость, и только сырую. 

Категорически нельзя трубчатые НИ В КАКОМ ВИДЕ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если хотите получить из костей, не важно из каких, какие-то полезные вещества, в основном микроэлементы.  Или просто не хотите выбрасывать  , ну очень экономны:P

Кости нужно вываривать 12 часов, до суток. Разобрать,  но КОСТИ ВСЕ! НА ВЫБРОС.  Варённые кости  способны закупорить кишечник, в следствие чего разрыв будет выглядеть примерно так же,  только ещё страшный некроз тканей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Chezaria сказал:

В данной ситуации хозяин идиот,  собаке выданы были трубчатые, т.е. острые кости, которыми реально просто проколоть внутренние органы.  И ещё одно доказательство того, что собака не жуёт, а лишь раскусывает кусок, который не в состоянии проглотить.

Надеюсь это вы не про меня, а про другого хозяина другой собаки по вашей ссылке?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 7 hodinami, Chezaria napsal:

На фейсбуке обсуждают последствия натурального кормления.

 

Вы превратно толкуете название "натуральное кормление".

http://kotopes.ru/sistema-naturalnogo-pitanija-barf

Фото там тоже есть. "Натуральное кормление" это не кормление куриными лапами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 17:22, Mishan сказал:

Надеюсь это вы не про меня, а про другого хозяина другой собаки по вашей ссылке?:)

вроде обсуждаем ссылку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 17:58, Бациллка сказал:

Вы превратно толкуете название "натуральное кормление".

http://kotopes.ru/sistema-naturalnogo-pitanija-barf

Фото там тоже есть. "Натуральное кормление" это не кормление куриными лапами.

Натуральное кормление, кормление натур. продуктом. По мне игра слов. Тут из серии , что в лоб, что по лбу. Итог : шишка на лбу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, то я наверно с перепою не так понял. :)А то думаю вроде как трубчатые не давал.

Так вот собственно к теме, я спрашивал о таких остатках мяса на кости. 

 

Кость.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Из того, что вы выложили.   Собаке можно дать только самую нижнюю и самую широкую часть. остальное мозговые, т.е. трубчатая часть кости. Есть шанс отколоть острый край.

Либо как шанс. Полную кость , т.е. не разрезанную и когда доберётся до трубчатой, забрать.

В любом случае вначале будет ободрано мясо и жилы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 22.12.2017 в 11:20, Chezaria сказал:

Если хотите получить из костей, не важно из каких, какие-то полезные вещества, в основном микроэлементы.  Или просто не хотите выбрасывать  , ну очень экономны:P

Кости нужно вываривать 12 часов, до суток. Разобрать,  но КОСТИ ВСЕ! НА ВЫБРОС.  Варённые кости  способны закупорить кишечник, в следствие чего разрыв будет выглядеть примерно так же,  только ещё страшный некроз тканей.

Из кости я хочу получить лишь то что получала моя собака до вашего запрета - удовольствие от поглощения и процесса. Я их покупаю специально, возможно это  лишнее и вовсе для собаки не нужное, а возможно еще очень даже вредное занятие, поэтому тут речь вовсе не об экономии.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Chezaria сказал:

Собаке можно дать только самую нижнюю и самую широкую часть

Я знал, не знаю как, но именно такие и заказывал.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku