sega

А Bitcoin уже обсуждали?

Recommended Posts

Предлагаю изменить название темы на 'Bitcoin', тогда окажется, что Сега жаловался по адресу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, ess сказал:

О, Котиг осознал :)

Не думаю.

10 часов назад, Kotig сказал:

Масса людей, которые верят что это - настоящее искусство и ему место - в Эрмитаже.  И что?

И что? Ничего. Их право платить за это. И за биткойн их право платить. То, что для тебя это пустой черный квадрат, не доказывает АБСОЛЮТНО ничего. Вот что тебе надо понять :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, buster сказал:

На самом деле 

Если бы ты читал тему с самого начала, то обнаружил бы мои посты, которые твой текст точь-в-точь повторяет :). Только я узнал про биток в 2010 году :(. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не уверен на счет года - может и в 2010-м, но в остальном что ж... Ты знаешь, у кого мысли сходятся :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я с доткомами тоже сравнил, ибо напрашивается. А про пользу от блокчейна наши оппоненты не хотят слушать. Мантра "биток - это спекулятивное ничто" повторяется ими пять раз в день. Как намаз :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это ты зря, польза очевидна. Просто как пример - я всё не мог понять, почему достаточно быстро после установки системы комп всё больше и больше начинает тормозить, куда нафиг идут все эти ресурсы ...

Ну зомбировали (что в общем не сложно), ну рассылка спама, DDOS атаки, что ещё? А ларчик то просто открывался - майнят подлюги передовые наши. А это великий плюс. "Системщики" кормятся, железо менять нужно (ибо тормозит "не па децки"), производство никому иначе не нужного хлама и т.д.

Так что как только будете ругаться - а с фигали я не могу на новом компе почту (сайт, игру) открыть, сфигали всё тормозит с такой силой - вспоминайте на битки, на бесконечные задачи по майнингу и будет вам счастье, осанна и джаз.

Гы :crazy:

20 минут назад, GDV сказал:

Не думаю.

Это очевидно. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

То, что для тебя это пустой черный квадрат, не доказывает АБСОЛЮТНО ничего.

Согласен. У Черного квадрата есть за что платить - т.к. это полотно, которое дешевле не станет никогда.
У "писающего мальчика" тоже есть за что платить - он как минимум из бронзы...

Цитата

И за биткойн их право платить.

Согласен. :)

Прав их вообще много... в т.ч.и право быть обманутым, введенным в заблужденье, подвергнуться массовому ажиотажу или психозу и т.д. 

Кстати, даже билеты МММ, которые остались после великого комбинатора, имеют некоторую ценность - их до сих пор продают (и покупают) https://bonista.ru/catalog/bilety-mmm

Интересно, что останется после битка? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Kotig сказал:

 я всё не мог понять, почему достаточно быстро после установки системы комп всё больше и больше начинает тормозить, куда нафиг идут все эти ресурсы ...

А ларчик то просто открывался - майнят подлюги передовые наши.

:D Ой, можно я даже не буду на это реагировать )))))) Ты что, блондинка, которая думает, что процессор - это большой черный ящик с вентилятором? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это шютка был, смайлик не видишь? Процессор - знаю конечно. Ядро там есть, из чугуния, а у него - память. Секретная такая.

Цитата

Специалисты обнаружили в процессорах Intel аппаратную критическую уязвимость, позволяющую злоумышленникам получить доступ к конфиденциальной информации в памяти ядра. Об этом сообщает издание The Register.

Как пишет издание, ошибка в безопасности в процессорных чипах привела к тому, что пользовательские программы могут свободно считывать информацию с памяти ядра, где содержатся логины, пароли, различные секретные данные ....

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, sega сказал:

Интересно, что останется после битка? )))

Вонь. Неистребимая. Ибо электронная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GDV сказал:

Да, я с доткомами тоже сравнил, ибо напрашивается. А про пользу от блокчейна наши оппоненты не хотят слушать. Мантра "биток - это спекулятивное ничто" повторяется ими пять раз в день. Как намаз :).

:)
Jaká je ve skutečnosti hodnota bitcoinu? Podle analytika z Morgan Stanley - nula.

Кстати, никто так и не ответил на мой вопрос (см. выше):
А вот что нам может дать БЧ и крипта? может пример какой практический есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, sega сказал:

У Черного квадрата есть за что платить - т.к. это полотно

Грязное правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, sega сказал:

Кстати, никто так и не ответил на мой вопрос (см. выше):
А вот что нам может дать БЧ и крипта? может пример какой практический есть?

Во всём можно найти плюсы. Знаешь сколько пользы от кучи говен?

А если сурьёзно - например опыт решения распределённых задач. Моделирование ядрёной бомбы - охрененная вычислительная задача, необходимы современнейшие комплексы. А можно отработать на майнинге и применить сеть зомбированных компов по всему миру.

Кстати - ваши зомбированные компы - тоже продают (дёшево правда).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не подскажешь, где мне мой комп купить, недорого ? А то ресурсов под тензорфлоу не хватает, а так может выкуплю еще немножко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На счет бага в процессорах Intel ты, @Kotig , цитируешь желтую прессу. Уязвимость серьезная, но напрямую ко всяким там паролям не привязана. А результатом, кстати, будет замедление производительности процентов на 30. С одной стороны удар по Интел, а с другой - возможность побыстрее впарить новое быстрое и "безбажное" (читай, с новыми закладками) железо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku