sega

А Bitcoin уже обсуждали?

Recommended Posts

У него, с одной стороны, намного больше данных/инсайдерской информации. С другой стороны - он вовсе не должен говорить то, что знает и думает :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0!

Именно так. Кто владеет Биржей информацией - тот владеет всем :)

ПС: я хоть и не участвую в криптопроцессе , но вообще это сообщение в прэссе это такой как бы... знак/сигнал - надо покупать! :) "вы там держитесь!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

JPMorgan Chase изменил свое отношение к биткоину.

Горничная позвонила?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну кто-то точно позвонил :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безусловно.

Но... сегодня же век высоких технологий... нафик звонки... достаточно в нужном ресторане заказать тройной Henri IV, Cognac Grande а сми подхватят и всем позвонят... в ФБ :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

На днях легендарный производитель фотооборудования и расходных материалов Kodak заявил, что собирается создать блокчейн-платформу KodakOne и запустить ICO. Как сообщается в блоге компании, партнером выступит компания Wenn Digital.

«Используя технологию блокчейн, платформа KODAKOne позволит создать зашифрованный цифровой реестр прав собственности для фотографов, чтобы регистрировать как новые, так и архивные работы и затем лицензировать их», — пишет официальный представитель Kodak.

Тогда

В 2012 году известный производитель фотооборудования объявил о банкротстве, но не «утонул», выгодно продав большинство прав на свои патенты другим корпорациям. В их число вошли Apple и Microsoft. И вот, спустя 6 лет, компания Kodak решила восстать из пепла, сосредоточившись на услугах цифровой печати и запуске собственной блокчейн-платформы.

Сейчас

На фоне этих новостей стоимость акций компании по-настоящему взлетела: двухдневный рост составил около 243%. Если до объявления о первичном размещении монет акции Kodak стоили не более 3,14 долларов за штуку, то сейчас их цена достигла почти 11 долларов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

На днях легендарный производитель фотооборудования и расходных материалов Kodak заявил, что собирается создать блокчейн-платформу KodakOne и запустить ICO.

............................

На фоне этих новостей стоимость акций компании по-настоящему взлетела: двухдневный рост составил около 243%. Если до объявления о первичном размещении монет акции Kodak стоили не более 3,14 долларов за штуку, то сейчас их цена достигла почти 11 долларов.

 

Вот чувствую сейчас "открывашкам (и закрывашкам)" работы привалит :).... например, s.r.o. перевести в акциовоу сполэчност, выпустить акции, создать БЧ-платформу, запустить ICO... потом наблюдать за ростом ))

ПС: деньги ведь всем нужны, не только Кодаку)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, sega сказал:

Вот чувствую сейчас "открывашкам (и закрывашкам)" работы привалит

А что они еще работают, в смысле открыватели и много?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну какой-то процент есть, просто в разы меньше, чем когда-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

А что они еще работают

Кстати, в "открывашке/закрывашке" же нет ничего предосудительного - они всего навсего оказывают услугу, которая будет востребована всегда. Только спрос на эту услугу идет волнами - иногда больше, иногда меньше... Иногда эти волны совсем большие - например, перерегистрация с.р.о. несколько лет назад...

У меня вот московский приятель один почти всю свою сознательную жизнь открывает и закрывает, но занимается разумеется не только этим, а вообще всем, что шевелится :).

--------------------

Добавлю к вопросу о БЧ - другой мой знакомый загорелся не на шутку... регит сейчас АО в одной оч.дорогой европейской стране, далее понятно - создать БЧ-платформу, запустить ICO.
ПС: я не отношу себя к разряду злопыхателей и завистников, пусть у него все получится, но вот просто думаю - с какой такой стати ему люди вдруг деньги свои начнут давать? 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, sega сказал:

Кстати, в "открывашке/закрывашке" же нет ничего предосудительного - они всего навсего оказывают услугу, которая будет востребована всегда. 

Странно ты рассуждаешь. Ведь ты же можешь сам все сделать по фирме, это ж не аппендицит себе удалить, а значит - "открывашки" есть гнусные кровопийцы-посредники на теле трудового народа! Не Убер, конечно, но хуже Убера ничего нет :). А, стоп, биткойн. Биткойн хуже Убера? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

открывашки нужны. Ведь надо владеть местным языком, знать что написать и куда отнести, какие документы нужны и где их взять. Можно и самому, но надо проштудировать кучу литературы, простоять в очередях. Всё имеет цену. А время тоже. Иногда лучше нанять специалиста и заплатить, чем научиться  и сделать всё самому. Есть вещи которые потребуются один раз в жизни, так зачем тратить время? можно плитку класть самому и в суде вместо адвоката. Но вот иногда цена не соответствует проделанной работе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, это я так подшучивал на Сегой :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага. Ты подался в проповедники что бы нести свет в массы? бесполезно. Иногда им нравится свет и запах от старой керосинки

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Ratatosk сказал:

Ведь надо владеть местным языком, знать что написать и куда отнести, какие документы нужны и где их взять.

Вероятно, никто уже не помнит, с чего начинался сайт gdv.ru в 99-м году (там на входе еще дверь была). А начинался он с того, что я подробно расписал там, как пойти и получить за 50 крон справку о несудимости, за которую открывашки брали тысячу. Как взять выписку из обходнего реестра, за которую открывашки тоже брали втридорога. Как самому пойти к нотариусу, и так далее - что делал я сам, то описывал на сайте. Тогда меня очень возмущали тысячи процентов, накручиваемые посредниками, поскольку я считал каждую крону. И когда я дал первую рекламу своей странички в газетке "Пражский Экспресс" Вовы Поморцева, на меня обрушился шквал ненависти - мол, это наш хлеб, ты что творишь, гад. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku