Sirius

Однополые браки в США.

Recommended Posts

Я с этим и не спорю. Конечно, изначально семья - это союз разнополых людей, создаваемый для рождения и воспитания потомства. Но это изначально, а жизнь не стоит на месте, всё меняется. От этого "изначально" наше нынешнее общество отличается очень сильно. Я хочу сказать, что из того, чем была семья раньше, никак не следует, что нужно запрещать браки геев сейчас.

 

Спрашивается ну кто запрещает жить вместе, а при большом зуде в некоторых местах заключать договора о владении имуществом и наследовании.

Нет же подавай институт семьи и брака. Для того, чтобы вместо лечения считаться нормой. Хотя что касается семьи кроме похоти заднеприводные похвастаться ничем не могут.

Все данные о негативном влиянии таких союзов на детей немедленно закрикиваются, хотя после такого "воспитания" более 40% детей испытывают проблемы с ориентацией и дальнейшим самопределением.

Я уж не говорю о том, что никакой нормальный человек не пойдет устраивать шествие относительно сексуальных предпочтений.

Смены пола тоже далеко не панацея. Куча сменивших разачарованы своим новым состоянием, вплоть до подачи исков против психиатров посоветовавших смену, что тоже не совсем нормально. Особенно, когда существо кричит везде, что оно не мальчик, а девочка, ходит в женской одежде, а потом психиатр виноват.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не соглашусь.

Твое право

А вот тут не согласятся, например, многие индусы.

Это их право

Откуда вы знаете?

Это не я сказал, а Пересвет. У меня нет оснований ему не верить

И как это относится к теме?

Педерастия и лесбиянство - это бесовство

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уж не говорю о том, что никакой нормальный человек не пойдет устраивать шествие относительно сексуальных предпочтений.

+100500

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хочу сказать, что из того, чем была семья раньше, никак не следует, что нужно запрещать браки геев сейчас.

А что поменялось? Геномодифицированные продукты повлияли на сознание?

 

Как в народе говорят: ''Так коли пошла такая пьянка, режь последний член огурец'', почему бы тогда не легализовать инцестуальные отношения между взрослыми родственниками и сексуальные отношения с детьми? Ведь раньше в эпоху первобытного общества, наверное, это было нормально. :facepalm:

 

жизнь не стоит на месте, всё меняется.

Ну да, ждем повторения дурной славы Содома, Гоморры и других городов долины Сидим.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Министр народного образования Великобритании Nicky Morgan разяснила учителям положение нового постановления министерства.

Теперь директора школ обязаны сигнализировать компетентным органам о школьниках, высказывающих взгляды идущие вразрез с постановлениями партии и правительства. Это делается в рамках борьбы с радикализацией и экстремизмом.

К примеру, "Children who say homosexuality is ‘wrong’ could be viewed as extremist threat", заявила министр.

Дети, которые заявляют что гомосексуализм это "неправильно" могут расматриватья как экстремистская угроза.

Ну и само собой, закон от 1848 года об "антисоветской пропаганде и агитации" никто не отменял:

"If any person whatsoever shall, within the United Kingdom or without, compass, imagine, invent, devise, or intend to deprive or depose our Most Gracious Lady the Queen, from the style, honour, or royal name of the imperial crown of the United Kingdom, or of any other of her Majesty's dominions and countries, or to levy war against her Majesty, within any part of the United Kingdom, in order by force or constraint to compel her to change her measures or counsels, or in order to put any force or constraint upon or in order to intimidate or overawe both Houses or either House of Parliament, or to move or stir any foreigner or stranger with force to invade the United Kingdom or any other of her Majesty's dominions or countries under the obeisance of her Majesty, and such compassings, imaginations, inventions, devices, or intentions, or any of them, shall express, utter, or declare, by publishing any printing or writing ... or by any overt act or deed, every person so offending shall be guilty of felony, and being convicted thereof shall be liable ... to be transported beyond the seas for the term of his or her natural life."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, ждем повторения дурной славы Содома, Гоморры и других городов долины Сидим.

 

Даже если оставить историю в покое то назревает такой вопрос. А что может дать гомосексуализм современному обществу?

Например, одно из последствий это расслоение общества. Ведь далеко не секрет, что далеко не все одобрямс и поддерживамс.

На работе - многие толерастны, а если побеседовать наедине - все наоборот. Пробовал, знаю.

Рано или поздно это выплеснется наружу.

Второй нюанс - подмена понятий. Гомофобию выдумали для того, чтобы мазать в нее людей, имеющих свое мнение.

Ведь если заклеймить гомофобом, кто его выслушает на предмет другой более серьезной проблемы?! Например, педофилии идущей рядом с продвинутой прослойкой.

Опять же общество во вред себе подстраиватся под мнение 4% процентного раствора. Именно растворяет проблемы в надуманых проблемах заднеприводных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спрашивается ну кто запрещает жить вместе, а при большом зуде в некоторых местах заключать договора о владении имуществом и наследовании.

Договора на каждый чих заключать - не хватит ни времени, ни денег. Гораздо проще, если люди, живущие вместе и ведущие совместное хозяйство, могут единожды зарегистрировать отношения и считаться близкими родственниками после этого, вы не находите?

Все данные о негативном влиянии таких союзов на детей немедленно закрикиваются, хотя после такого "воспитания" более 40% детей испытывают проблемы с ориентацией и дальнейшим самопределением.

Какого рода проблемы, не могут всю жизнь определиться, гетеро они или гомо? И неужели имеется достаточно детей, выросших в однополых семьях, чтобы из них составить репрезентативную выборку? Мне действительно интересно, что за исследования такие и проблемы, я не придираюсь.

Я уж не говорю о том, что никакой нормальный человек не пойдет устраивать шествие относительно сексуальных предпочтений.

Гей-парады и право заключать брак для однополых семей - разные вещи. Ну и далеко не все геи поддерживают саму идею гей-парадов.

Смены пола тоже далеко не панацея. Куча сменивших разачарованы своим новым состоянием, вплоть до подачи исков против психиатров посоветовавших смену, что тоже не совсем нормально. Особенно, когда существо кричит везде, что оно не мальчик, а девочка, ходит в женской одежде, а потом психиатр виноват.

Это здесь вообще ни при чём. Гендерная самоидентификация и сексуальная ориентация - вещи перпендикулярные.

 

 

 

Педерастия и лесбиянство - это бесовство

Позиция понятна, спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
могут единожды зарегистрировать отношения и считаться близкими родственниками после этого, вы не находите?

 

Точно так же пойти к нотариусу и заключить договор совместного владения имуществом или порядок наследования. Проблема надумана.

Сколько примеров, когда при смерти или разводе супругов ушлые родственнички прибирают к рукам имущество.

Договор не позволит этого сделать.

 

Какого рода проблемы, не могут всю жизнь определиться, гетеро они или гомо? И неужели имеется достаточно детей, выросших в однополых семьях, чтобы из них составить репрезентативную выборку? Мне действительно интересно, что за исследования такие и проблемы, я не придираюсь.

 

Именно гомо или гетеро. Статистику видел года 2 назад среди тех детей, который достигли 16 лет в гомосемьях.

 

Гей-парады и право заключать брак для однополых семей - разные вещи. Ну и далеко не все геи поддерживают саму идею гей-парадов.

 

Гейпарад это вообще психиатрия в чистом виде. Не все поддерживают это правда, но и не препятствуют своим гомотоварищам делать это.

Что касается брака так это к пункту первому. Все притензии гомо как раз не по поводу того, что им не дают совместно проживать, а по поводу имущества на случай если что.

 

Гендерная самоидентификация и сексуальная ориентация - вещи перпендикулярные.

 

Не совсем так. Потому, что дефакто в гомопарах есть деление на мальчиков и девочек. Пускай формальное, но это подмена понятий. Хотя это действительно малопересекающиеся вещи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что поменялось?

Много чего. Общественные отношения, например.

Геномодифицированные продукты повлияли на сознание?

Вроде нет пока таких данных.

почему бы тогда не легализовать инцестуальные отношения между взрослыми родственниками

Если это кому-то надо - пусть добиваются легализации, тогда и обсудим.

сексуальные отношения с детьми?

По-моему, нельзя категорически, потому что ребёнок - это ещё не сложившаяся личность. И у ребёнка не может быть информированного согласия в таких вопросах.

Ну да, ждем повторения дурной славы Содома, Гоморры и других городов долины Сидим.

И, как уже сказали в треде, что земля налетит на небесную ось.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рано или поздно это выплеснется наружу.

Я думаю, всё же, рано или поздно это сойдёт практически на нет, как протест против браков чернокожих с белыми. Поживём - увидим.

Гомофобию выдумали для того, чтобы мазать в нее людей, имеющих свое мнение.

Не всё так просто. Используются ли обвинения в гомофобии для того, чтобы заткнуть рот оппоненту? Наверняка. Но ярко выраженные гомофобы действительно существуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно так же пойти к нотариусу и заключить договор совместного владения имуществом или порядок наследования.

Да не точно также. Процесс составления такого договора мне представляется совсем не простым и не быстрым. И уж никак не похожим на свадьбу :-)

Именно гомо или гетеро. Статистику видел года 2 назад среди тех детей, который достигли 16 лет в гомосемьях.

Интересно было бы почитать.

Гейпарад это вообще психиатрия в чистом виде. Не все поддерживают это правда, но и не препятствуют своим гомотоварищам делать это.

А должны препятствовать? Почему те геи, которые гей-парады не поддерживают, должны нестись куда-то с целью помешать тем геям, которые гей-парад провести хотят?

Не совсем так. Потому, что дефакто в гомопарах есть деление на мальчиков и девочек. Пускай формальное, но это подмена понятий. Хотя это действительно малопересекающиеся вещи.

Насколько я слышал-читал, эти роли в паре могут меняться время от времени. Кроме того, быть ведомым в паре, и ощущать себя человеком женского пола в мужском теле - это тоже далеко не одно и то же. Но я не специалист, так что тут, пожалуй, пасую.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Договора на каждый чих заключать - не хватит ни времени, ни денег.

Собственно соглашение о заключении брака также можно определить как разновидность двусторонней сделки. А двухсторонняя сделка есть не что иное, как гражданско-правовой договор. На него не требуется ни времени, ни денег? :)

Кроме того, многие "брачующиеся" заключают еще и брачный договор, ибо именно в нем прописываются все права и обязанности сторон, а не в свидетельстве о браке.

Много чего. Общественные отношения, например.

Ничего не поменялось. Фридрих Энгельс. Происхождение семьи, частной собственности и государства. :)

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И назвать это полноценной семьёй, в которой может (и частенько звучит такая фраза) - выдавать сильно желаемое за действительность.

В данном случае ты выдаешь сильно желаемое за действительность, рассуждая о частоте произнесения подобных фраз, при этом не имея понятия о предмете разговора.

Вообще же, смешно. То есть, если у мужчины, например, умерла жена и есть ребенок, то всё. Не будет у бедняги семьи, хоть убейся.

Бред полный. Жаль даже времени на обсуждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, нельзя категорически, потому что ребёнок - это ещё не сложившаяся личность. И у ребёнка не может быть информированного согласия в таких вопросах.

Педофилы с вами не согласятся, они уверены, что нарушаются их права и при правильной пропаганде можно приучить и общество и детей, к тому что это норма.

Не дай Бог! :wacko:

 

Какого рода проблемы, не могут всю жизнь определиться, гетеро они или гомо? И неужели имеется достаточно детей, выросших в однополых семьях, чтобы из них составить репрезентативную выборку? Мне действительно интересно, что за исследования такие и проблемы, я не придираюсь.

В семье ребенок воспитывается по образу и подобию своих родителей, дети-маугли ведут себя, как волки, которые их воспитали. Поэтому дети усыновленные такими парами, считают что сие есть норма и будут выбирать для себя в будущем такую же модель.

 

Договора на каждый чих заключать - не хватит ни времени, ни денег. Гораздо проще, если люди, живущие вместе и ведущие совместное хозяйство, могут единожды зарегистрировать отношения и считаться близкими родственниками после этого, вы не находите?

 

Ну раз уж выбрали для себя такой нестандартный путь, то почему бы не потратить время, чтобы потом совместно проживать на определенных условиях в полном спокойствии? Если время тратить не хочется, то пусть так живут, как кстати и многие гетеросексуальные пары, считающие, что штамп в паспорте - это не главное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это не главное.

Имхо, вот это главное:

"А затем случилось странное. К нам зашла активная пропагандистка гомосексуализма. Причём почти сразу стало понятно: она зашла не общаться, даже не продвигать свои идеи в массы. Она зашла пострадать за идею. Ей было просто необходимо, чтобы её забанили, а лучше — раз пятнадцать подряд. Ей было нужно доказать себе, что и здесь, в этом сообществе, одни неадекватные гомофобы. Что она — вся в белом, великомученица, что лучше и чище её нет на этом свете."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku