Просто Марина

Брак, пусть и краткосрочный — дело богоугодное

Recommended Posts

А кто вам сказал что рай должен был быть на ОРБИТЕ??? :rotfl:

Вообще это, наверное, тема для другого форума :) ну или напишите мне в личку, я вам дам соотв. ссылки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
будет ад в десятой степени.

Хорошо сказано - степени ада.

Ад в квадрате, ад в кубе и так далее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще это, наверное, тема для другого форума :)

Это тема для этого же форума, просто для другого раздела. До появления политической резервации у нас была религиозная. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Космонавты на эту тему говорить не очень любят. Не имхо.

 

Я знаю, почему не любят. Потому что верить уже не во что, но во что-то надо :rolleyes:

 

А кто вам сказал что рай должен был быть на ОРБИТЕ??? :rotfl:

 

Ну, религия говорит, что боженька на небушке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любой мусульманский имам, кроме оплаченных этой "красавицей", за две минуты покажет тексты в Коране и других источниках, из которых ясно следует, что за просто прелюбодеяние будет просто ад, без затей, а за такое вот сопряженное с "религиозным обоснованием" - будет ад в десятой степени. Подробнее вот тут.

может у тебя есть ссылка и про исламские банки ? а то ведь коран ростовщичеством заниматься не велит, однако ловкие мусульмане и это обходят ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, религия говорит, что боженька на небушке. :)

"Религия" - ничего не говорит (тем более что религии-то разные бывают!), говорят - конкретные попы, независимо от конфессии. И как оно часто бывает в других сферах деятельности, попы бывают умные и глупые, честные и не очень, знающие источники и ни разу их не читавшие.

С точки зрения человека мало-мальски верующего, как впрочем и неверующего, утверждение о том, что можно найти рай, слетав на орбиту или на альфа-центавру (или найти ад, вырыв глубокую канаву :)) - это просто моментальный диагноз высказавшему эту гипотезу :)

 

Если говорить про ислам, то лучше не слушать, кто чего "говорит" а прочитать первоисточники. Там все подробно по полкам разложено и в частности, то, что "небо" - это совсем не то небо, которое над головой, в трехмерном пространстве; что небес - много (конкретно семь измерений), что есть параллельные миры, куда ни один космический корабль в принципе не долетит и тд. Про рай см. тут.

Христианство я знаю хуже, но че-то у меня сомнения, что в Новом Завете написано, что рай - на орбите :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте меня: измерений на самом деле ВОСЕМЬ! И тот, кто отдаст мне все свои деньги и перепишет на меня всю недвижимость, после смерти попадет в восьмое измерение. Так вот рай именно там! :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
может у тебя есть ссылка и про исламские банки ? а то ведь коран ростовщичеством заниматься не велит, однако ловкие мусульмане и это обходят ;)

Да, и я даже знаю в деталях как это происходит :) это ровно из той же серии что прелюбодеяние - если низя, но очень хочецца, то можно :)

Cсылку искать не буду, таких материалов достаточно много на том же сайте, поищите сами по ключевым словам. Понятное дело, что эти "исламские банки" такие же исламские как какая-нибудь райфка :) да и организовывают их все те же люди и структуры, а слово "исламские" добавляют в маркетинговых целях. Целевая аудитория, сегмент рынка и все такое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku