Просто Марина

Рейс Красноярск-Бангкок был прерван из-за пьяной 62-летней пассажирки

Recommended Posts

Да-да, сотрудники-камеры-записи, если ты увидел пьяную тётку, в лучшем случае, уже в "трубе" к самолёту. Обычно люди до непосредственной посадки особо с прочими пассажирами не контактируют, и с кем придется лететь - неизвестно. А потом уже, кроме как стюардессе на входе, некому высказывать свои жалобы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, её никто не видел и не слышал, а напиться до визга она успела "в трубе".

Обычно у всех есть шанс слиться в экстазе братской любви в накопителе, где 90% пассажиров рейса сидят и ждут минимум полчаса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что она просто летать боялась вот и влила для себя бутыль но страх летать и алкоголь не смогли помирится внутри и начали вылазить наружу в виде непристойного поведения.. а на самом деле она добрая тетя никогда не позволяющая грубить и употреблять нецензурные выражения :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно у всех есть шанс слиться в экстазе братской любви в накопителе, где 90% пассажиров рейса сидят и ждут минимум полчаса.

а не закидываются ли такие любители перед накопителем, а в накопитель приходят уже в процессе посадки в самолет ?

я с таким свинством, слава богу, не сталкивался ни разу, потому просто интересуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в накопителе, где 90% пассажиров рейса сидят и ждут минимум полчаса.

Ну дураки, может, и ждут в накопителе. А нормальные люди обычно ждут там, где поуютнее, а к стойке на посадку подходят, когда подойдет к концу очередь из рвущихся в самолёт.

Никогда не понимал этого, кстати. "Объявляется посадка" - и весь отстойник ломанулся к стойке и выстроился. Такое ощущение, что на посадку отведено 4,5 минуты, а потом билет превращается в тыкву :).

 

А бабушка вполне могла в отстойнике смирно сидеть. А уже в самолёте понять, что надо бы догнаться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а не закидываются ли такие любители перед накопителем, а в накопитель приходят уже в процессе посадки в самолет ?

Я таких тоже не видел, я только последствия ликвидировал, когда тётенька напилась до беспамятства и упала в обморок до паспортного контроля.

 

Мысль проста - где и когда бы человек не напивался, вряд ли это происходит внезапно, типа влил в себя бутылку вискаря за минуту о запьянел.

То есть, для окружающих это вряд ли секрет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и весь отстойник ломанулся к стойке и выстроился.

 

Этому есть три объяснения:

1. В самолетах часто бывают свободные места и некоторые пытаются их занять заранее (чтобы поспать вдоль всех трех сидений).

2. Чтобы занять место для ручной клади вперед других, а потом это не их забота куда впихнутся остальные.

3. И конечно же желание потолкаться, потереться об других. Это же любимая человеческая забава :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где и когда бы человек не напивался, вряд ли это происходит внезапно

Я бы в 60-летней тетеньке, тихо сопящей в кресле, не заподозрил бы ничего потенциально опасного. А о том, что она была буйна до посадки, никто речи не вёл.

Потому что если бы это было так, то с высокой степенью вероятности её просто не пустили бы в самолёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. В самолетах часто бывают свободные места и некоторые пытаются их занять заранее (чтобы поспать вдоль всех трех сидений).

И как это, интересно, ты узнаешь заранее про три свободных места рядом ДО того, как они останутся свободными после посадки всех пассажиров?

А никак. Поэтому профит получит как раз тот, кто идет последним :). И я этим регулярно пользуюсь. Так что не угадал ты :).

2. Чтобы занять место для ручной клади вперед других, а потом это не их забота куда впихнутся остальные.

Это могло бы быть тогда только на рейсах, где челночники-мешочники летают. Но я-то этот феномен наблюдаю постоянно, и на вполне цивилизованных направлениях без пассажиров с клунками-мешками :).

3. И конечно же желание потолкаться, потереться об других. Это же любимая человеческая забава :)

Вот о чем и речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как это, интересно, ты узнаешь заранее про три свободных места рядом ДО того, как они останутся свободными после посадки всех пассажиров?

А никак. Поэтому профит получит как раз тот, кто идет последним :). И я этим регулярно пользуюсь. Так что не угадал ты :).

 

Ну почему же... можно пройти сразу в хвост самолета (ведь обычно именно там свободные места образуются).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наудачу? :) И стоять там, ожидая у моря погоды и мешая проходить стюардессам? :)

Это делается не так. При регистрации узнается процент заполняемости. И если он хороший - то идётся в конце очереди. А если 99-100%, то вообще некуда торопиться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никогда не понимал "бухание" в самолёте или перед поездкой.. Вот, кажется, народ живёт при жёстком сухом законе, и стоит войти в аэропорт, начинается годами желанная свобода..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не так давно во Франкфурте я зашел в полупустой самолёт. Когда накопитель опустел, в салоне осталось полно тройных свободных рядов. Ну, разумеется, народ (и я в том числе) оперативно расположился с удобствами, разлёгся-разулся и приготовился провести полёт в неге.

А потом мы 20 минут ждали некий стыковочный рейс, который опаздывал. И когда он прилетел, то в наш самолёт зашло полно этих опоздавших бедолаг, и свободных мест не стало. Такой облом был :).

 

Никогда не понимал "бухание" в самолёте или перед поездкой.

Некоторые страшно боятся. Снимают приступы аэрофобии вискарём. Но таких, конечно, немного - чаще это просто быдлячество...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы в 60-летней тетеньке, тихо сопящей в кресле, не заподозрил бы ничего потенциально опасного.

Когда она бухать бы на соседнем сидении начала, тоже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не передергивай. Твои слова: "лично я поставил бы в известность сотрудников аэропорта. Если реакции ноль - тоже самое под запись на камеру, имена-фамилии-должности, вызов полиции, жалобы".

Вот и давай имена-должности под запись, когда она уже бухает рядом с тобой в самолёте, а из персонала - одна проводница, которая тоже не сильно рада такому сюрпризу.

 

Я лишь один раз летал с пьяными пассажирами, рейс Москва-Новосибирск много лет назад. Ощущение не из приятных, будто на свадьбе летишь (на второй её день, причем), только выйти на свежий воздух нельзя. С тех времен бог миловал. Впрочем, чаще всего подобные инциденты бывают всё же на рейсах из России куда-нибудь на курорт, а это, понятное дело, мимо моих дестинаций.

 

Qot - а если ты имел в виду сидение рядом с тёткой еще в накопителе, то да, я бы обратил на это внимание работницы у стойки. Но не представляю себе, чтобы при посадке таковая сама этого не заметила, если заметил я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku