Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

Зачем мне в детали углубляться? Нравится вам думать, что чешки ничем от русских не отличаются - на здоровье :).

Не растекаясь мыслью по древу на пальцах попытаюсь объяснить разницу между нашими и не нашими.

Я не знаю ни одной чешки, которая бы после развода осталась ни с чем, шла бы сирая и обиженная с детьми на подаяние к близжайшей паперти.

Не знаю ни одну чешскую Марушку, которой бы муж сказал, что разведемся и уйдешь от меня в одних трусах и сдержал слово.

Не знаю ни одной чешки, которая бы страдала и умирала от любви неразделенной больше чем 1-2 недели. Никаких соплей романтических и страданий по Достоевскому. Романтик это первый секс с партнером на берегу австрийского озера или в красном отеле, но ни как не химия , скорее ... ну короче общий счет в банке это большее доказательство любви.

Вообщем я свои чешским девчонкам откровенно фандим, как минимум редко кто из них сопли на кулак наматывает в супружестве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

-

Странно, правда? Куда логичнее было бы наблюдать обсуждение женщинами нюансов когерентности ряда колебательно-волновых процессов.

Интерференция чаще встречается минимум как термин, сиськи тоже раз в год менять не будешь. У вас больше шансов посравнивать

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кому же, как не мужикам, обсуждать все эти дополнения к природному? Ответ очевиден

Вот он, счастливый миг.

Вот и скажите, мужчины форума,

"да" - усовершенствованиям женского тела

или в морг так в морг это сказывается на восприятии женщины (как чуда природы ну и тд)?

Я до сих пор слышала только мычание и мямляние в ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё хорошо в меру. Жена выбирается не по внешнему виду (это не приоритет). А совершенствованием увлекаются (иногда и теряют голову) неудовлетворённые, свободные. Что бы привлечь внимание

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скажи... Иногда ради любимого мужа на такие жертвы идут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

именно, что иногда. Но в большинстве это свободная женщина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме наличия суммы денег, там еще и смелость нужна, хотя риски сейчас меньше, чем в прежние годы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот он, счастливый миг.

Вот и скажите, мужчины форума,

"да" - усовершенствованиям женского тела

или в морг так в морг это сказывается на восприятии женщины (как чуда природы ну и тд)?

Я до сих пор слышала только мычание и мямляние в ответ.

Непонятно, чему ты хочешь услышать столь ясное "да", непохожее на мычание.

"Да" - усовершенствованию тела? А что, кто-то может сказать "нет"?

 

Я за красоту любыми способами. Если девушка красива, но от природы нулевой размер - ессно, надо делать сиськи с этим что-то. И так во всем остальном.

Сам факт искусственности не означает ровным счетом ничего. Главное - чувство меры и чувство прекрасного. Остальное вторично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, вы реально делитесь на тех, кто однозначно "за", тех, кто категорически "против" и тех, кто просто не видит было что-то сделано или нет, если только искусственность не граничит уже с уродством. Вот тем третим совершенно пох и их большинство.

 

Об чем спич?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спич об том, кого больше :). третьих не факт, что больше. Но там дело не в уродстве, а просто не должно быть заметно. Вот это верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красота и разнообразие девушек в 90-х и в 2016 г.

 

post-54428-1468352054.jpg

 

устарело "сыррр", теперь модно "утююг"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Существует две формы естественного отбора: Положительный и Отсекающий (отрицательный) отбор.

Если совсем на пальцах - глубоко в тайге или на Крайнем Севере нет поганок, практически все грибы - из высококачественных.

Выйдите в окрестности города - увидите следствие такого отбора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тайге поганки есть, они лечебные для лосей. А в городе "лосей" больше :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Век женский бешено летит

Сегодня гордая красотка,

а завтра вены, целлюлит,

хандра и вялая походка..

Девченки! Соблюдайте такт,

вино любви в бокале тает..

Идите смело на контакт,

пока мужчины приглашают!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku