Просто Марина

Псаки сочла забавной комедию об убийстве Ким Чен Ына

Recommended Posts

pic_b7eb8770ef00c4b23c7da3ec3d44f2cb.jpg

 

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки назвала забавной голливудскую комедию «Интервью», рассказывающую об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына. Такое мнение она высказала, отвечая на вопросы журналистов, в прямом эфире телеканала CNN.

 

«Это же комедия. Я думаю, что американцы вполне могут сходить на фильм во время рождественских праздников, если захотят. Картина ведь не отражает позицию и взгляды США — это очевидно», — пояснила Псаки. Она также добавила, что Госдепартамент США не считает ленту провокационной, и подчеркнула, что сам лидер КНДР хоть и осудил картину, но собирается ее посмотреть.

 

Комедия «Интервью» с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях должна выйти в широкий прокат 25 декабря 2014 года. Ее премьера уже состоялась в Лос-Анджелесе, но в Нью-Йорке первый показ пришлось отменить из-за угроз неизвестных хакеров устроить теракт во время сеанса.

 

По сюжету ленты, двое телеведущих получают возможность взять интервью у северокорейского лидера, однако перед поездкой в КНДР они зачисляются в спецслужбу и получают приказ убить его.

 

(Lenta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, что там себе Псаки сказала, но пять крупнейших сетей кинотеатров США отказались показывать фильм про Ким Чен Ына, так как взломавшие компьютеры Sony угрожали устроить теракты в кинотеатрах, которые будут показывать этот фильм.

 

Что ж там за кино такое. Качать-смотреть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а мне это понравилось

лидер КНДР хоть и осудил картину, но собирается ее посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пять крупнейших сетей кинотеатров США отказались показывать фильм про Ким Чен Ына,

Тыж не забывай, что американцы умеют продавать, вполне себе неплохим пиар-ходом может быть... :)

так как взломавшие компьютеры Sony угрожали устроить теракты в кинотеатрах, которые будут показывать этот фильм

Опять демократия в опасности... :)

Что ж там за кино такое. Качать-смотреть :).

Неужели нйдётся много желающих, готовых потратить свое драгоценное время, да еще в канун Нового года, чтобы посмотретьокунуться в это га... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku