Recommended Posts

Торжественный парад героев аэропорта на улицах Донецка.

дыныры во всей красе! Или это уже русский мир? За это борется "народ Донбасса"?

 

Опять возникает вопрос. Если в Донбассе так много российских войск (один галимый счетовод насчитал аж 9000 военных из России и 500 танков) почему при недавних обменах пленными их не обнаружили?

Ну, так кто же их в плен брать будет?!

Кстати, а разве есть список тех, кого обменяли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меняют только по спискам. Заранее согласованным.

Посмотрите любое видео с обмена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы исключите из этих всех сателлитов США, тогда поговорим. А то, что в ООН США и их питомцы вопят, так это еще не значит, что у них есть доказательства.

По этой же логике, если Россия и ее сателлиты говорят, что там никого нет - то это совсем не значит, что там никого нет.

Да и никакой разумный человек не может утверждать такое, потому что если бы Россия ввела войска, они были бы уже на на границах с Польшей. Украинская армия только и может, что сражаться с мирными жителями и непрофессиональными ополченцами.

Потому что России этот Донбасс и бесплатно не нужен. Им нужна какая-то гангрена на территории Украины, которая бы уничтожала страну изнутри. А так как без помощи российской армии эту "болячку" уже давно бы полечили, то приходится регулярно "подрасывать дровишки" в виде техники, боеприпасов и солдат.

А еще Путин у нас строит из себя большого миротворца, и если его войска официально были в Украине, то к его "миротворческому статусу" возникало бы много вопросов.

А вообще, лично я за ввод войск, но, к сожалению, нет политической воли.

Хорошо, что прямо признались. Только неправильно сформулировали - напишите лучше "я за то, чтобы убить очень много украинцев".

p.s. Вообще, я знаю, почему украинцы все как один истерят по поводу ввода войск Россией. Ответ очевиден - обидно ведь признавать, что их доблестная армия не в состоянии победить ополченцев, которые вооружены как попало.

Да, сотни танков, тяжелой артилерии и даже какое-то там ПВО - это как раз тянет на "так себе вооружены". Плюс еще у них есть какой-то неиссякаемый источник боеприпасов.

p.p.s. А на счет ОБСЕ опять проигнорировали. Когда нет аргументов, неудобные вопросы просто игнорируются, ага?

Что на счет ОБСЕ?

 

Меняют только по спискам. Заранее согласованным.

Посмотрите любое видео с обмена.

Ну, вы видели эти списки? Там не было ни одного русского?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По этой же логике, если Россия и ее сателлиты говорят, что там никого нет - то это совсем не значит, что там никого нет.

 

У России сателлитов нет (к сожалению).

 

Потому что России этот Донбасс и бесплатно не нужен. Им нужна какая-то гангрена на территории Украины, которая бы уничтожала страну изнутри.

 

Чтобы зачем?

 

Хорошо, что прямо признались. Только неправильно сформулировали - напишите лучше "я за то, чтобы убить очень много украинцев".

 

Нет, чтобы прекратить убийство украинцев, которых другие украинцы считают недочеловеками. И чтобы предать суду этих арие-украинцев. Если на стороне этих преступников будут выступать простые украинцы, то значит туда им и дорога. На стороне Гитлера тоже воевало много простых немцев, которые погибли.

 

Да, сотни танков, тяжелой артилерии и даже какое-то там ПВО - это как раз тянет на "так себе вооружены". Плюс еще у них есть какой-то неиссякаемый источник боеприпасов.

 

Это точно, они вооружены. И вооружают их продажные ВСУ. Доказательств продажи Россией оружия ДНР/ЛНР еще никто не предоставил. И вы не предоставите.

 

Что на счет ОБСЕ?

 

ОБСЕ, находясь в Донбассе (в отличие меня, вас или ООН), говорит, что там нет российских войск. Врут, поди подонки? Или может там рука Путина?

 

 

Ну, вы видели эти списки? Там не было ни одного русского?

Там были все русские. Потому что национальность украинец это фейк. Украинец - это государственная и территориальная принадлежность, но не национальная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо, что прямо признались.

Можете и меня записать. Я за то, что бы убили как можно больше националистов - бандеровцев.

Там не было ни одного русского?

Ну учитывая то, что (ИМХО разумеется) такой национальности как украинцы, в природе не существует, а людей хватали прямо на улицах оккупированных хунтой городов Новороссии - разумеется были. Но вот если бы среди пленных были российские десантники (как те, заблудившиеся у границы) - то через 5 сек. об этом уже знал бы весь мир, столько визгу бы было.

Что на счет ОБСЕ?

Только то, что никто из нескольких тысяч наблюдателей, рассредоточенных по всей Новороссии, этих мифических полков и двизий не видит. Но более того, не видят средства космической разведки, не видят агенты всех стран НАТО, не видят шпионы и предатели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У России сателлитов нет (к сожалению).

Посмотрите хотя бы состав ЕАЭС.

Чтобы зачем?

Чтобы показать, что Майдан - это безусловное зло. И что без участия в каком-то очередном СССР у Украины нет шансов нормально развиваться.

Нет, чтобы прекратить убийство украинцев, которых другие украинцы считают недочеловеками. И чтобы предать суду этих арие-украинцев. Если на стороне этих преступников будут выступать простые украинцы, то значит туда им и дорога.

Убить много украинцев, чтобы не убить мало? Я правильно понял?

Доказательств продажи Россией оружия ДНР/ЛНР еще никто не предоставил. И вы не предоставите.

Можно подумать, что Россия там что-то кому-то продает. :) За какие шиши? Просто завозят, часто со своими расчетами ("заблудившиеся", "добровольцы" и т.д.).

Кстати, как вы себе представляете эти доказательства? Договора купли-продажи? Кассовые чеки?

ОБСЕ, находясь в Донбассе (в отличие меня, вас или ООН), говорит, что там нет российских войск. Врут, поди подонки? Или может там рука Путина?

А НАТО говорит, что там их полно. Кому верить? Или ОБСЕ - это у нас мегаавторитет какой-то?

Там были все русские. Потому что национальность украинец это фейк. Украинец - это государственная и территориальная принадлежность, но не национальная.

Это вы сами придумали? Я вот - украинец по национальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только то, что никто из нескольких тысяч наблюдателей, рассредоточенных по всей Новороссии, этих мифических полков и двизий не видит. Но более того, не видят средства космической разведки, не видят агенты всех стран НАТО, не видят шпионы и предатели.

 

Павленитий видит и это правда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете и меня записать. Я за то, что бы убили как можно больше националистов - бандеровцев.

 

Ну учитывая то, что (ИМХО разумеется) такой национальности как украинцы, в природе не существует

Мне теперь даже интересно, как поступит администрация форума. За то, что русских кем-то там обозвали - здесь получают бан.

А если украинцев считают фейком и призывают их убивать (думаю, это даже должно тянуть на криминал)?

Только то, что никто из нескольких тысяч наблюдателей, рассредоточенных по всей Новороссии, этих мифических полков и двизий не видит. Но более того, не видят средства космической разведки, не видят агенты всех стран НАТО, не видят шпионы и предатели.

Руководство НАТО говрит о присутствии российских войск в Украине уже полгода, наверное. Из последнего: Генсек НАТО заявил о российских войсках на Украине

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто завозят, часто со своими расчетами ("заблудившиеся", "добровольцы" и т.д.).

 

Ага! 500 танков как утверждает порошенко российских. Вы хоть знаете сколько стоит танк, чтобы его дарить?

 

Кстати, как вы себе представляете эти доказательства?

 

А без доказательств - это просто балабол.

 

Кстати, вы проигнорировали вопрос почему многочисленные наблюдатели, спутники, шпионы, Псаки в упор не могут обнаружить "огромного" количества военной помощи и регулярной армии?

А ответ прост - накачали головы украинцев маразмом указали на виноватого. А виноватые в Киеве сидят, страну делят. И война им ой как нужна, чтобы потом на нее все списать. Потому, что даже безвизовый въезд оказался бабаболам майдановским не по зубам. Куда уж экономика. Украина торчала за газ всю историю своей независимости. 23 года и 5 президентов один другого краше.

Я в 2004 году был на украинском НИИ, а в 2009 в одном из институтов АН Украины. Вам война не нужна. Там всегда разруха будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрите хотя бы состав ЕАЭС.

 

Достойная шутка для Смехопанораммы.

 

Чтобы показать, что Майдан - это безусловное зло. И что без участия в каком-то очередном СССР у Украины нет шансов нормально развиваться.

 

Украина и так очень хочет в очередной СССР (ЕС), но её там никто не ждет. :rolleyes:

 

Убить много украинцев, чтобы не убить мало? Я правильно понял?

 

Я рад, что вы признали, что на Украине украинцы убивают украинцев. Споры о том, кого лучше убить и в каком количестве - это демагогия.

 

Кстати, как вы себе представляете эти доказательства? Договора купли-продажи? Кассовые чеки?

 

Так и запишем. Доказательств - нет. Очередная демагогия.

 

А НАТО говорит, что там их полно. Кому верить? Или ОБСЕ - это у нас мегаавторитет какой-то?

 

НАТО нет в Донассе в отличие от ОБСЕ это раз. Доказательств НАТО не предоставил это два (не считая мутных черно-белых снимокм с _коммерческого_ спутника, не принадлежащего НАТО, на котором даже спецы не могут ничего разглядеть). НАТО - это военный союз, который может преследовать определенные цели путем раличных методов, ключая ложь и манипуляции, поэтому он априори не может быть истиной в последней инстанции. В отличие от НАТО ОБСЕ не является военным или политическим союзом, и да, это международно признанный наблюдатель. В рамках Европы мне трудно назвать более авторитетную организацию, которую было бы трудно уличить в предвзятости. Какие ваши аргументы против ОБСЕ?

 

Это вы сами придумали? Я вот - украинец по национальности.

 

Вам это Грушевский сказал? :) Слова украинец в плане нацинальности не было до начала 20-го века. Уж это вы, как украинец, должны знать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вы сами придумали? Я вот - украинец по национальности.

Да бога ради. При последней переписи населения кого только не было, и орки, и покемоны, придумывайте хоть зубубувов, только на людей, которые в это не верят, с оружием не бросайтесь.

А НАТО говорит ...
А у меня сосед говорит, что у него 87 см. Доказательства есть? Нет - в пешее эротическое. Именно для доказательства наличия или отсутствмя войск и находятся военные (т.е. профессионалы) наблюдатели от кучи стран.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Я не буду вдаваться в конкретные цифры и сведения о численности, отчасти потому что мы видели передвижения русских туда и обратно и наблюдаем высокую концентрацию сил у границы"

 

Ответ товарищу. Я не буду вдаваться в конкретные цифры и сведения о численности. Но наблюдаю только высокую концентрацию баранов, верящих в эту информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если украинцев считают фейком и призывают их убивать (думаю, это даже должно тянуть на криминал)?

Подобных призывов не слышал. А вот нациков и бандеровцев извести не мешало бы, глядить и зажили бы люди спокойно.

 

Не знаю, спрашивали тебя или нет, но лично мне скажи, Pavlentiy, сам то чего не идешь воевать за риднененьку? Боишься потом пройти "маршем" по улицам Донецка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня удивила одежда украинских военнопленных из сегодняшнего видео, их что переодели (зачем?), не может же регулярная армия быть в гражданской одежде...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть видео, как их брали - мокрые и грязные, бог знает в чём, но только не в форме. Потому и переодели, иначе визгу много бы было.

"киборги" блин, смех и грех. По посчётам тел - больше 600 уже трупов. Гнали как стадо - на убой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku