Recommended Posts

Автобус ему для этого не обязателен был. К сожалению в Украине и так полно дураков готовых идти убивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порошенко начнет мобилизацию в ответ на обстрел автобуса. Как "удачно" автобус подвернулся, правда?

 

ДНРовцы примерно с начала января говорили, что нужно ждать провокаций. Так что вполне склонен согласиться с подозрением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

очень похоже на тактику введения снайперов (на майдане, в Сирии) при необходимости расшатывания ситуации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже пару дней как лупят там с новой силой. И поляков вывезли незадолго. Так что судя по всему перемирия не видать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что судя по всему перемирия не видать.

 

Оно может и к лучшему (как это ни странно звучит), потому что конфликт не был решен. Каждый остался при своем мнении и на уступки идти не собирается, разграничительной зоны проведено не было, миротворческие войска отсутствуют. Конфликт может быть решен только поражением одной из сторон или же вводом миротворческих войск. А чтобы было осуществилось то или другое, увы, нужны новые военные действия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вояки пусть перехлопают друг друга хоть до последнего - не жалко, знают на что шли, но гибнут гражданские люди в том числе женщины и дети. И до них никому нет к сожалению никакого дела. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

слушай, бустер, а чего у тебя каждый раз новый аватар?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
слушай, бустер, а чего у тебя каждый раз новый аватар?

 

Как это каждый раз? Я его один раз сменил, как вернулся на форум в этом году, и больше не менял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О дебилах и волонтерах.

 

Я уже цитировал в постах мою ФБ-подругу Еву Малыш из Харькова. Давно слежу за её статусами. Особенно захватывает хроника злоключений её не в меру свидомого родственника, мобилизованного в «АТО». Поскольку мобилизация оказалась последнему в радость, Ева называет его дебилом. Лично я против подобного использования медицинских терминов. Мне кажется это оскорбительным по отношению к нашим, наверное, богоизбранным братьям и сёстрам. А для агрессивно-украинствующих есть более адекватные определения: свидомит, майданоид и т.п.

 

Но, как говорится, слов из цитаты не выбросишь. Так что заранее прошу прощения.

 

И прошу обратить внимание на комментарии подписчиков Евы. При всей ненависти «ватников» к «АТО» как таковой, у них (включая ополченцев), всё же, остаётся сочувствие к соотечественникам, зомбированным двадцатипятилетней украинской пропагандой. О том, что подобного от адептов «Єдиної країни» не дождёшься, думаю нечего и говорить

 

Читать желательно до конца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И до них никому нет к сожалению никакого дела. :shetina:

Почему же. Есть, конечно. Просто от тех, кому есть дело, ничего особенно не зависит. А те, от кого зависит, решают свои задачи.

 

да? а ты не врешь?

Ты чего пристал к человеку? Мы чего-то не знаем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читать желательно до конца.

Это, разумеется, ложьипровокация, ни слова правды, всё написано кровавой рукой кремля.

Кстати, если серьезно, то ведь теоретически это кто угодно может написать, придумав от начала до конца.

Я не ёрничаю, я просто не вижу особой технической проблемы сие сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku