A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Ящики таки передали англичанам.

А что даст их расшифровка?

Разве что, станет известно, почему отклонились на 14 км (ну если отклонились)?

А так - ну летели-летели, потом - БАХ! и все... ((( Или я чего не понимаю? :unsure:

Кстати, и "испаноязычный диспетчер" там тоже, наверное, объявится ... или испарится...

 

P.S. Зеба, у меня твоей ссылке - фига говорят нет такой страницы. Это чего, для меня уже базар фильтруют, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А куда подевался французский летчик испаноязчный авиадиспетчер, работающий в киевском аэропорту «Борисполь»? И чем там он вообще занимался?

 

А был ли мальчик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был. По крайней мере в ФБ (-;

Поэтому и вопрос.

говорят нет такой страницы.

Нет человека, нет страницы проблемы (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я запутался.

 

В Красноармейске есть автосалон.

 

А где, на какой улице, стоил тот билборд?

Воздушные кабельные коммуникации, уже понятно, не троллейбусная контактная сеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Харф также заявила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой". "А мы (США) не обнародуем пропаганду и постоянную дезинформацию о том, что происходит", — добавила представитель Госдепартамента. "Мы неодинаково заслуживаем доверия, когда говорим публично о том, что происходит на Украине", — сказала она.

РИА Новости

Ну просто прелесть..., т.е. непостоянная деза все-таки бывает. Откуда же их в госдеп берут? (-;

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А куда подевался французский летчик испаноязчный авиадиспетчер, работающий в киевском аэропорту «Борисполь»? И чем там он вообще занимался?

так развенчали уже - фейк это был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так развенчали уже - фейк это был.

Я то предположил, что генералы СУшки тоже из ФБ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алексей Герваш

Сказка на ночь

 

Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке…

 

Мировое сообщество: Да ты охренел*, ты убил Санту!

 

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охренел* и убил Санту!

 

Греческий хор подонков*: Проклятый лесник!

 

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

 

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

 

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

 

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

 

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

 

Эксперт по Сантам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 одинаковых игрушек. Зачем бы нормальный взрослый человек нес через лес мешок игрушек?

 

Эксперт-блогер: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

 

Журналист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

 

Блогер: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

 

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но свидетели видели на календаре четверг! Лесник все запутал!

 

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

 

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

 

Охотник: Проклятый лесник!

 

Греческий хор подонков*: Проклятый лесник!

 

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

 

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

 

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

 

Журналист: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

 

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

 

Комментатор: А леснику зачем?

 

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

 

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

 

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

 

Греческий хор подонков*: Бардак в лесу, проклятый лесник!

 

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.

 

______________________________

* слова изменены на цензурные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
извините пожалуйста, но по правилам подфорума кажется запрещается использовать выражение ВАТНИКИ с оскорбительным подтекстом.

Абсолютно верно.

Жмите репорт в таких случаях. Обычно реагируют быстро. А спустя много времени наказание уже малоэффективно, дискуссия давно вперед ушла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я может потерялся в новоязе, но "ватники" - это наименование российских граждан от тех, кто исторически сало кушает во фраках?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алексей Герваш

Это изначально цензурная сказка. И написал её Леонид Каганов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Красноармейске есть автосалон.

Автосалон «Bogdan» г. Красноармейск, ул. Днепровская, 34,

А где, на какой улице, стоил тот билборд?

Предположительно г. Краноармейск, ул.Горького.

  1. Google map.
  2. Yandex map.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это изначально цензурная сказка. И написал её Леонид Каганов.

Ок :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Королевство Нидерландов получило официальное обращение с просьбой делегирования расследования авиакатастрофы самолета Boeing 777 «Малазийских авиалиний» специалистам Нидерландов.

Во время сегодняшнего заседания международной группы экспертов по расследованию в Министерстве инфраструктуры Украины представитель бюро по расследованию Нидерландов проинформировал, что в настоящее время правительство Королевства еще не определилось по этому вопросу. Ожидается, что такое решение будет принято в ближайшее время.

После решения вопроса эксперты Нидерландов оформят передачу регистраторов от Малайзийской стороны и направят их к бюро расследования Британии для расшифровки.

Вопрос: а что такое "первый этап полевого расследования", который можно провести за сутки? На площади...кв.км?

Зы: а можно я с одного раза угадаю результат "расшифровки" в случае делегирования... и передачи регистраторов Британии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku