Просто Марина

Турфирма «Нева» приостановила деятельность

Recommended Posts

«Туристическим агентствам, имеющим действующий агентский договор с ЗАО «ФИРМА НЕВА», необходимо уведомить своих туристов о приостановке деятельности ЗАО «ФИРМА НЕВА» и невозможности туроператора исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками туристского продукта и в дальнейшем оказать содействие туристам и иным заказчикам в подготовке необходимых документов для предоставления их в ЗАО Страховая компания «Восхождение», — говорится в заявлении на сайте туроператора.

 

Общая сумма долговых обязательств компании Neva International Holding ApS по состоянию на 2013 год составляет €8,795 млн, сообщает «Фонтанка.Ru» со ссылкой на реестр компаний Дании.

 

Датская Neva International Holding ApS владеет 100% капитала ЗАО «Фирма «Нева», заявившей о приостановке своей деятельности. Руководителем компании значится Сергей Тимралев.

 

(Газета.ру)

 

Приостановка деятельности турфирмы "Нева" произошла из-за неблагоприятной ситуации в российской экономике и введенных ограничений российским силовикам на выезд за рубеж, заявил в среду на пресс-конференции президент компании Максим Пирогов.

 

"За первое полугодие наши доходы упали на 25%, в том числе из-за регламента выезда за границу госслужащих и представителей силовых структур, также на это повлияла общая экономическая ситуация. Совокупность этих причин и повлияла на уменьшение доходов", - сказал он (цитата по РИА Новости).

 

В среду "Нева" объявила, что приостанавливает свою деятельность в связи "с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками". В общей сложности из-за финансовых затруднений пострадают свыше 20 тыс. туристов. Крах "Невы" может стать крупнейшим на российском туристическим рынке, превзойдя предыдущие заметные эпизоды - банкротство "Капитал тура" и "Ланта-тур вояж". По итогам 2012г. "Нева" была признана крупнейшим туроператором России.

 

Читать полностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне всегда было непонятно - взял бабло у клиентов, (через посредника в виде тур-агентства, ессно), отдал его поставщикам услуг. то, что налипло на руки - тратишь на баб и кокаин. как в такой ситуации можно обосраться ? особенно после многолетней работы, когда можно было бы и жирка прилично накопить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, в долг кокаина купили чересчур много :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня сестра в Анталии застряла. С Невой полетела. Как будет домой в Россию возвращаться не знаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне всегда было непонятно - взял бабло у клиентов, (через посредника в виде тур-агентства, ессно), отдал его поставщикам услуг. то, что налипло на руки - тратишь на баб и кокаин. как в такой ситуации можно обосраться ? особенно после многолетней работы, когда можно было бы и жирка прилично накопить...

 

Стоп - стоп ... Метод Мавроди .... Предлагаем дешево - покупаем дорого ... Клиенты идут пирамидой " на дешево"

 

А у меня сестра в Анталии застряла. С Невой полетела. Как будет домой в Россию возвращаться не знаю?

 

Прилетит в пол-пинка )))

 

Вот сентябрьским туристам будет хреново

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоп - стоп ... Метод Мавроди .... Предлагаем дешево - покупаем дорого ... Клиенты идут пирамидой " на дешево"

так если бы было дешево...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ООоооооо, я через эту фирму 16 лет назад первый раз приехал в Чехию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну все. Застрянешь теперь тут.

:icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. В последнее время моя ирония ускользает просто от всех.

Пора вводить теги: [irony], [/irony]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отнюдь.

 

Турфирма "Нева" - билет в один конец к счастливой европейской старости. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поговаривают, что основными клиентами фирмы были менты, им запретили ездить за границу и НЕВА сдулась.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели ментов прям столько? И разве им всем поголовно запретили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели ментов прям столько? И разве им всем поголовно запретили?

Можно расширить вопрос - неужели столько Питерских ментов?

 

А так да .... поголовно запретили ....(вдруг в плен возьмут и на ТВ предъявят )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И разве им всем поголовно запретили?

Скажем так, не рекомендуют, вплоть до сдачи загранпаспортов :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku