GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Дело Альфа Банка очередной вымысел власти...

Каким боком тут власть? Судятся две коммерческие структуры: Альфа банк и Известия. Где в этой цепочке кровавый режим? Известия купили переписку известного блогера и правдоруба и обнародовали ее. Банк не согласен с публикацией. Балахонщики решили, что Фридман не прав. Криминала там нет - обычный "хозяйственный" спор. Поэтому в иске отказали. Разбирайтесь, мол. сами. Заплатили авансом, а товарищ (по совместительству, являющийся фигурантом по нескольким уголовным делам) не отработал. Власти то это зачем?

Ваш Навальный: отец русской демократии мелкий жулик - ни украсть, ни посторожить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Ваш Навальный: отец русской демократии мелкий жулик - ни украсть, ни посторожить :)

 

Как не пытались нарыть жуликовость Навального, так никому этого и не удалось... Ваши обвинения, как и прочих, голословны, все дела взяты с потолка и проходят в судах лишь благодаря личной неприязни Путина и Бастрыкина к Навальному, ну и страху конечно, потерять власть....

 

Известия - не имеют никакого отношения к государству, на этой фразе я сильно рассмеялся, да это самое первое издание которое лижет исправно, старательно и глубоко ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вы искренне уверены, что Путин может правильно с первого раза произнести фамилию "Навальный" ? :)

Чрезмерный пиар и поведение Навального приучил население спокойно относится к казнокрадам и подозрительно к их обличителям. Вот в этот их (навальных) основная "заслуга". Народ прекрасно понимает - «Ничего личного, это просто бизнес» (цы) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваш диалог так содержателен...

P/s/ Это я чисто разбавить количество участников...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вы искренне уверены, что Путин может правильно с первого раза произнести фамилию "Навальный" ? :)

 

тогда на селигере не смог :)

но вообще, уверен, конечно, произносил до своих "выборов" регулярно...

сейчас тема войны несколько отодвинула актуальность навального, но не совсем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вы искренне уверены, что Путин может правильно с первого раза произнести фамилию "Навальный" ? :)

Однозначно может. И, думаю - часто шепчет её по ночам. Медийно пересрался в 2011-м Декабре. Ну сейчас может немного поуспокоился. Вон как напиарился за последний год перед подданными.

 

Он и Шевчука прекрасно знал как зовут. Просто у Пути внутри скрыт мелкий и пакостный тролль и он иногда высовывает своё свиное рыльце )

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чрезмерный пиар и поведение Навального приучил население спокойно относится к казнокрадам и подозрительно к их обличителям.

Да ладно, брось. Всё с точностью до наоборот. Но это, конечно, если смотреть правде в глаза, а не в Известия.

Причем, еще раз, я не считаю Навального белым и пушистым. Но согласиться с тобой в приведенной цитате - значит согрешить против истины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он и Шевчука прекрасно знал как зовут. Просто у Пути внутри скрыт мелкий и пакостный тролль

Не смеши, ежищь марья. Какой нафиг тролль. Просто он прекрасно умеет поставить собеседника на место таким вот вопросом. С ним, полагаю, архитрудно спорить (лично, в смысле) - он обучен вести диалоги. Обсуждали тут уже тот разговор с Шевчуком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Громкое международное дело глазами Шерлока Холмса — в документальном фильме «Литера М»

 

Человек, который оплел своими сетями весь Лондон, — Уильям Браудер.

Как с его помощью по дороге в Россию бесследно исчез многомиллионный транш МВФ?

Какая тайна стоила жизни Березовскому?

Что на самом деле случилось с Сергеем Магнитским?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ходорковский: России нужна революция...

 

Бывший зек, уголовник и траченный молью олигарх Михаил Ходорковский в интервью крупнейшей швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung предельно откровенно (насколько он смог или насколько позволили борзонуть) высказался о России, Путине и о себе, любимом.

 

К этому интервью попался под руку комментарий, который я разделяю:

Наглая выходка уголовника-олигарха, на фоне агрессивного лая Меркель, вызывающего хамства Олланда и просто запредельно оскорбительного тона Обамы говорит в принципе об одном, страну будут пытаться крушить и ломать, благо помощников внутри самой России выше крыши.

 

Можно не уважать и не любить Путина, можно презирать его окружение, можно ненавидеть продажную и вороватую элиту, можно даже желать им всем растворения в бездне, но нельзя желать горя и несчастий, катастрофы своей стране и народу. Как выйти из этого противоречия, я не знаю.

 

Слишком много подлости, предательства и лицемерия на верху, но ещё больше нарастающего равнодушия и обреченности внизу. Есть во всем этом какая то экзистенциальность, состояние последнего выбора, выбора который каждому предстоит сделать уже очень скоро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Громкое международное дело глазами Шерлока Холмса — в документальном фильме «Литера М»

 

Человек, который оплел своими сетями весь Лондон, — Уильям Браудер.

Как с его помощью по дороге в Россию бесследно исчез многомиллионный транш МВФ?

Какая тайна стоила жизни Березовскому?

Что на самом деле случилось с Сергеем Магнитским?

 

:))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если я правильно понял, то ты знаешь намного больше... Дак поделись. Может и шарфик завязывал? Или подписку давал? :facepalm:

Всегда "завидовал" людям, для которых все так просто...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно не уважать и не любить Путина, можно презирать его окружение, можно ненавидеть продажную и вороватую элиту, можно даже желать им всем растворения в бездне, но нельзя

... отказать Ходорковскому в наличии воли к победе и твёрдости духа. У меня мало информации для того, чтобы полноценно судить об этом человеке, но в общем и целом я бы сказал, что он во многом достоин уважения (даже если обвинения в его адрес имеют под собой основания). Сори, Зеб.

 

Всегда "завидовал" людям, для которых все так просто...

Но ведь и для тебя всё несложно :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Преступники, совершившие такие же преступления в России, прекрасно себя чувствуют на свободе, пользуясь награбленным. Ходорковский же один из немногих, кто получил наказание и достойно себя вел в местах лишения, хотя там каждый день мог стать для него последним. Уважения заслуживает, как личность, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku