GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

35 минут назад, mathematicus сказал:

человека, которого выгнали с "Радио Свобода" за непримиримость.

В Праге находится штаб-квартира этого светоча лжи и вранья, тут сосредоточены основные европейские силы. Многие из присутствующих знакомы со "свободовцами" не по наслышке (включая меня), а до 2014 года на этом форуме немало их присутствовало активно. Мы отлично знаем эту контору. За непримиримость? Ну допустим. Надо будет почитать Машу Гессен.

 

54 минуты назад, zija сказал:

ее со Свободы за бестолковость турнули

Полагаю, абы кому бестолковому Путин раздавать интервью и тратить время не станет - то бишь, какие-то таланты у неё точно должны иметься. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 minutes ago, GDV said:

В Праге находится штаб-квартира этого светоча лжи и вранья, тут сосредоточены основные европейские силы. Многие из присутствующих знакомы со "свободовцами" не по наслышке (включая меня), а до 2014 года на этом форуме немало их присутствовало активно. Мы отлично знаем эту контору. За непримиримость? Ну допустим. Надо будет почитать Машу Гессен.

 

Полагаю, абы кому бестолковому Путин раздавать интервью и тратить время не станет - то бишь, какие-то таланты у неё точно должны иметься. 

Вот только по-русски её не читайте: претенциозно и скучно в духе Троцкого. Её надо читать по-английски, постаравшись влезть в шкуру американского интеллектуала. Так она достигает высот гениальности. Мы с ней познакомились, когда она писала книгу о Грише Перельмане. Я чуть не умер со смеху, слушая её рассуждения о том, чем занимаются математики вообще и Гриша в частности. Но при этом человек отважный, последовательный, глубоко честный и работящий. Vir virtutis, так сказать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 hours ago, GDV said:

Можно Путина за многое ругать, но обвинить его в бездарности и трусости - значит отрицать очевидное (многолетнее управление страной). 

А вы не заметили слова "компиляция"? И то, что высказывание компиляции прямо противоречит второй части фразы? Это сделано намеренно. Такая фигура речи. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, mathematicus сказал:

Её надо читать по-английски, постаравшись влезть в шкуру американского интеллектуала

Ну на это я точно не найду времени :). Я и по-русски-то собирался лишь вскользь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, mathematicus сказал:

А вы не заметили слова "компиляция"? И то, что высказывание компиляции прямо противоречит второй части фразы?

Заметил. Но значение выражения "высказывание компиляции" ускользает от моего понимания. Компиляция (в данном, то есть некомпьютерном смысле) - это выжимка, так сказать, из чего-либо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 minute ago, GDV said:

Ну на это я точно не найду времени :). Я и по-русски-то собирался лишь вскользь. 

Тогда плюньте. Это не уровень Нобелевской премии по литературе. Максимум, Букер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Just now, GDV said:

Заметил. Но значение выражения "высказывание компиляции" ускользает от моего понимания. Компиляция (в данном, то есть некомпьютерном смысле) - это выжимка, так сказать, из чего-либо. 

Так и есть. Это почти весь стандартный набор обвинений. Осталась ещё Тамбовская ОПГ и вертикаль коррупции. Воткнутая в комнату для грязи в дворце в Геленджике. 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Полагаю, абы кому бестолковому Путин раздавать интервью и тратить время не станет - то бишь, какие-то таланты у неё точно должны иметься. 

Бестолковая не в смысле интеллекта, а в смысле недостаточного понимания возложенной на нее миссии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 minutes ago, zija said:

Бестолковая не в смысле интеллекта, а в смысле недостаточного понимания возложенной на нее миссии...

Она очень четко понимает свою миссию. Это вам ее миссия не нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну ? мне она как-то до одного места...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, mathematicus сказал:

Это почти весь стандартный набор обвинений. Осталась ещё Тамбовская ОПГ и вертикаль коррупции. Воткнутая в комнату для грязи в дворце в Геленджике. 

А! Слишком сильно замаскированная метафора оказалось. Я, конечно, удивился, но про себя. Теперь все ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Фельшер из Омска, который первым догадался вколоть атропин оппозиционеру А.Навальному, тем самым сохранив ему жизнь, сбежал из России.

,,....Мне надоело ходить без трусов,которые могут намазать новичком чистильщики из ФСБ, больше нет сил... ’’ - написал в прощальной записке отважный медик.

Навальный писал, что парамедики после посадки самолета в Омске в августе предположили у него токсическое отравление и вкололи ему атропин.

Навальный: “Пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет и т.д., а сразу четко сказали: “это токсическое отравление”, — и зафигачили мне дозу атропина...”

“ То есть пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни”.

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и в помещении)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Навальному атропин на догоспитальном этапе не вводился. Атропин вводился ему во время его нахождения в отделении реанимации больницы скорой помощи № 1.

А фамилия у догадливого медбрата есть? И с каких пор в бригаде скорой помощи решения принимает санитар? Еще бы водителя скорой приплели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Zeb Stump сказал:

Еще бы водителя скорой приплели

А смысл? Он же из клятой рашки не сбегал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku