GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Какая связь?

Между чем и чем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Между чем и чем?

Между  Ондаром и Ахеджаковой с Навальным...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Между  Ондаром и Ахеджаковой с Навальным...

Я же объяснил. Может, непрозрачно.

Одни и те же слова, одни и те же замусоленные обвинения в попытках погубить Расею и так далее. Если при этом защищают Ахеджакову и Навального - то это не мнение, а тухляк. Если же Ахеджакову с Навальном ругают - то уже мнение-мнение. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак, это смотря кто это говорит. Свали с государственной должности, освободи хлебное кресло в совете при президенте/правительстве/Думе, откажись от подачек режима, создай партию,  уйди в партизаны из конца-то в конец и вперед... кто же против:-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

это смотря кто это говорит

Не согласен.

Не знаю про этого конкретного чела, но говоря вообще - ты можешь быть веганом и работать мясником. Если ты хороший пресс-секретарь, какая разница, что ты там себе думаешь в фейсбуке ночью под одеялом. 

У меня была подружка - не любила сладкое, пекла отличные торты на продажу. Никаких проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Не согласен.

Не знаю про этого конкретного чела, но говоря вообще - ты можешь быть веганом и работать мясником. Если ты хороший пресс-секретарь, какая разница, что ты там себе думаешь в фейсбуке ночью под одеялом. 

У меня была подружка - не любила сладкое, пекла отличные торты на продажу. Никаких проблем.

Ок. Пиши в мордокниге под ником и не выпячивай свою должность на государевой службе... А касательно "вообще", то я с тобой согласен целиком и полностью.

Но в  данном конкретном случае "торт" был отвратительный :-)

И его попробовали... Не зря же провели тотальную зачистку в сетях и на официальном сайте...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, Zeb Stump сказал:

в  данном конкретном случае "торт" был отвратительный :-)

На здоровье, но это никак не относится в вопросу, потому что если чел плохо справляется с рабочими обязанностями, то он плохой работник. Но на его личное мнение это никак не обязано влиять. 

Ты всегда оперируешь частностями. Я же стараюсь рассматривать общую ситуацию. Помнишь Шарапова? 

- Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень.

Ты, уверен, безусловно одобряешь Жеглова в той ситуации с кошельком. А я - не безусловно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот закон-то и нарушается сплошь и рядом... и не в частностях...

Я неоднозначно отношусь к Соловьеву. Но вот в этом с ним соглашусь: как проверить, достоин ли "текст" 282 статьи? - Очень просто: примерять ее на евреях , которые смогли добиться определенной защищенности себя от оскорблений по "крови".

Вот попробуй Ухи с Медузными Дождями вякнуть чего-нить против евреев и ислама? А вот русских и православие мазать дерьмом - запросто...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы говорили о том, может ли пресс-секретарь гос.театра иметь свою точку зрения, отличную от линии партии. Ты начал про евреев и Медузные Дожди. 

Неинтересно, когда ты с каждым новым постом начинаешь говорить о чем-то другом :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Мы говорили о том, может ли пресс-секретарь гос.театра иметь свою точку зрения, отличную от линии партии. Ты начал про евреев и Медузные Дожди. 

Неинтересно, когда ты с каждым новым постом начинаешь говорить о чем-то другом :).

Так это не ты перешел от конкретного случая к "вообще"? :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается "может ли пресс-секретарь гос.театра иметь свою точку зрения, отличную от линии партии"... Да, может. При этом выразить эту кочку зрения он может путем шевеления большим пальцем левой ноги...:-)

У него ведь была возможность высказать свою точку зрения на худсовете... имел полное Римское право...:-)

Тем более, что в данном конкретном случае  особое мнение (банальный либервотный высер) пресс-титута назвать точкой зрения не представляется возможным...

Кстати, в театре ведь не только свои страницы в  интернете почистили, но и пресс-секретаря зачистили... Совпадение? Не думаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

У него ведь была возможность высказать свою точку зрения на худсовете...

На худсовете он на работе. Ты не понимаешь, о чем я хочу сказать, от слова вообще :). Вегетарианец на мясокомбинате не должен отстаивать свои убеждения. Но после работы он вполне может писать на ФБ о том, как вредно мясо. 

Абсолютно другой вопрос, нафига вегетарианцу работать на мясокомбинате - но я не об этом. Ну мало ли, может ЗП хорошая, а другой работы нет... 

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

в театре ведь не только свои страницы в  интернете почистили, но и пресс-секретаря зачистили.

Значит, фиговый он пресс-секретарь. Этот конкретный. Но к описанному выше это отношения не имеет.

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Так это не ты перешел от конкретного случая к "вообще"? :-))

Я сразу говорил о "вообще". 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном споре согласен скорее всего с Zeb, противен режим, народ, ты еще на государственной должности? Странное раздвоение личности ;) С вегетарианцем на скотобойне пример неудачный, это как белый нацист по убеждению на должности талантливого директора общества по защите негров. Сколько он там может написать постов личного мнения в FB пока его со скандалом не выпнут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, serj_nv сказал:

противен режим, народ, ты еще на государственной должности

Я про Фому, вы с Зебом про Ерему 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, serj_nv сказал:

С вегетарианцем на скотобойне пример неудачный

Про скотобойню написал ты, причем тут я? Мясокомбинат - не скотобойня. Пример как раз и удачный, и жизненный (почти на 100%).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku