GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Так заявить можно и 500 тысяч.

А пришло сколько?

 

 

По разным оценкам от 500 до 2000 человек. В группах по организации пукан горит конкретно.

 

post-71-1420033455.jpg

 

Еще я не верю в загробную жизнь, ненавижу спорт, а под настроение могу даже послушать sex pistols. Вот такие подонки - сторонники Навального. :)

 

Ура! Вот теперь все хорошо.

ЗЫ Секс Пистолс я тоже иногда слушаю. :)

ЗЗЫ Про спорт молчим. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну когда на митинг в поддержку Навального приходит ментов больше, чем протестующих, это как называется?

 

Ты видел где-то в Чехии вообще ментов в таком объеме на политических акциях? Я больше 20-30 человек никогда не наблюдал, причем они скромно стояли в сторонке и вообще не вмешивались в процесс...

Приезжайте в Брно, когда правые радикалы проводят марш - их полиция держит в оцеплении, полицайтов больше, чем демонстрантов и все равно с анархистами подерутся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну когда на митинг в поддержку Навального приходит ментов больше, чем протестующих, это как называется?

Это называется по-разному:

  1. Контроль правопорядка. Но это у нормальных, а в России все ни как у людей.
  2. Протестующие описались от небольшой кучки полиции – их пригласили, как Кличко в Киеве, давайте типа потолкаемся, сделаем вид ''столкновения'' и попиаримся перед журналистами на несанкционированном митинге. На одном facebook'е пообещало придти 22.000 человек. Тролли приглашали людей во всех соц. сетях по 122.000 / 187.000 человек (počet sledujících), не покладая рук. В twitter'ах, контакте, plus.google и facebook. УсеХ и не сосчитать. Ленты новостей не умолкали ни на секунду. По приблизительным подсчетам приглашены были 300.000 человек только по соц.сети. Это не считая телеэфира Дождя и др.

    Но полиция в Москве грозная, одним видом всех распугала. Зы. Поговаривают, что у всех приглашенных (300.000 человек) прокололи шины, заблокировали подъезды в домах, отключили мобильную связь, отобрали салат оливье, водку, пармезан, заблокировали выезды из всех бань и магазинов, ну и что-то там еще. :) )

  3. А кто сказал, что там были протестующие? В полиции тоже люди работают, может они таким образом вышли встретить Новый год (те, которые заступят на дежурство в канун Нового года) и поводить хоровод у елочки. Кто в форме, а кто в гражданке. Зы. Они же пригласили прессу для пиара, и чтобы передать привет своим родственникам.

приходит ментов больше, чем протестующих

Там правда было больше 300.000 сотрудников полиции? Сам пересчитывал или помогал кто? :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Демонстранты в Миссури-полиции: "Пожалуйста, разойдитесь, прекратите свое незаконное собрание и положите оружие на землю" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз: я не спорю. Может, он не кремлевский, а как раз штатовский.

Но, как я уже написал выше, если ты (я, он, она и пр.) не понимаешь, зачем это Путину, это ни разу не означает, что оно Путину не надо.

 

А почему обязательно чей-то? А может он просто свой. И на самом деле душой болеет за Родину?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему обязательно чей-то? А может он просто свой. И на самом деле душой болеет за Родину?

Боюсь, болезнь могла бы оказаться смертельной в таком случае... Ну так ветер с камнями, сердечная недостаточность и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему обязательно чей-то? А может он просто свой. И на самом деле душой болеет за Родину?

Ты веришь, что в современном обществе некий сам по себе мальчик, свой собственный, может без солидной (очень солидной) поддержки пробиться на самый верх? Я - не верю. Только если за ним стоит крупный капитал и/или влиятельная политическая группа (что то же самое, что капитал). А Навальный что - опальный олигарх или что-то в этом роде? Нет. Поэтому и не верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И обучаться по стипендиальной программе в Йельском университете может любой желающий с улицы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не до такой степени он обычный, конечно, но уж точно недостаточно НЕобычный для самовыдвиженца. За ним точно кто-то стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И обучаться по стипендиальной программе в Йельском университете может любой желающий с улицы :)

Никто не говорит что Овальный обычный чувак с улицы. Не нужно упрощать. Но и вешать на него госдеп с сионскими мудрецами, не надев, предварительно шапочку из фольги - чревато.

 

))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот небритый Навальный, со срезанным браслетом. Как всегда говорит правильные вещи ;)

 

по банде хорошо прошелся, кто-то еще продолжает верить, что Навальный, проект Кремля? )))

 

http://tvrain.ru/articles/aleksej_navalnyj..._zakonu-380257/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как всегда ...

...передергивает малость. С момента вынесения приговора Навальному прошёл на сегодня лишь один рабочий день, а именно, - 31 декабря 2014 года. А их должно пройти пять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku