GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Волков тоже работает на власть ? И весь ФБК ? И все самоорганизовавшиеся наблюдатели ? навальный и вправду работает на власть , ибо она по конституции принадлежит народу . А бореться навальный с узурпировавшим власть наемным персоналом , призванным обслуживать интересы государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

конечно, есть в России купленная фальшивая оппозиция, яркие представители: КПРФ и ЛДПР. Но, в этом случае все очевидно и белые нитки торчат толщиной с корабельный канат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полный текст приговора по делу "Ив Роше" вместе с мотивировочной частью будет известен только 12 января будущего года. Как ты умудрился "белые нитки" увидеть? "Не читал, но осуждаю"... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многие пишут с маленькой буквы, но в остальном грамотно. Так что это не самое страшное. "Бардавский фестиваль" и прочее куда хуже.

 

halion: А почему ты решил, что всё должно быть легко, просто и понятно тебе (и мне, и прочим обывателям)? Я не собираюсь никого уговаривать, но более чем допускаю, что Путин вполне может дергать за ниточки Навальных без оглядки на то, нравится им это дёргание, или нет (это к вопросу о брате).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump, я извиняюсь, может я выразился недостаточно ясно. Про белые нитки, я имел в виду оппозиционные партии КПРФ и ЛДПР, а не про дело Навального. Хотя думаю, в этом деле белых ниток будет более, чем достаточно.

 

GDV, ну тут конечно, возможны варианты. Допустим, посадкой брата его могли шантажировать. Понятно, что не всех купили, кого-то запугали или зацепили на крючок шантажом. Что-то такое тут слухи ходили насчет отрезанных пальцев сына Явлинского. А что, я верю в такие возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про белые нитки, я имел в виду оппозиционные партии КПРФ и ЛДПР, а не про дело Навального.

Тогда пардон.

 

Зы: Навальный занимался бизнесом в 90-х,тогда многие ходили на грани. Если бы он знал тогда, что его тогдашние трансакции в бизнесе ему аукнутся через годы и сломают его перспективно начавшуюся политическую карьеру, он бы крепко подумал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть мнение, что Навальный суть проект власти, и если это так - то мы просто наблюдаем срежессированный спектакль. Одной рукой дергают за полицеско-судебные ниточки, другой - за "оппозиционные". Очень удобно.

В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что в России, насколько мне известно, слово "оппозиция" давно уже ассоциируется со словом "навальный". А что может быть удобнее карманной оппозиции, да еще столь популярной.

Это я так, рассуждаю. Не более.

 

а зачем это Путину? от этого только проблемы, приходится придумывать уголовные дела высосанные из пальца, разгонять демонстрации, всячески показывая свою неуверенность, свой страх, от этого страдает финансовые показатели страны, инвесторы бегут из России. Минусов значительно больше, чем плюсов, от такой вот выдуманной оппозиции.

 

По большому счету о Навальном знают только люди, пользующиеся интернет, в зомбоящике на Навального табу, если и говорят, то только поливают чернотой всякой. Причем из интернет его также старательно выпиливают, забанили блог и все принадлежащие ему сайты.

 

На нем провели эксперимент, использовали его в качестве лакмусовой бумажки на выборах мэра Москвы, оказалось, что Навальный вполне способен побеждать на выборах, не имея за собой административного ресурса, этого испугались в Кремле, сильно испугались...

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, я верю в такие возможности.

Легко. Поэтому я и говорю: если что-то не выглядит понятным и очевидным, то это, скорее, свидетельствует о недостатке информации, нежели о глупости власть предержащих. Они, преимущественно, народец гнусный (работа такая), но отнюдь не дурачье. К сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А он боится? :)

 

ну когда на митинг в поддержку Навального приходит ментов больше, чем протестующих, это как называется?

 

Ты видел где-то в Чехии вообще ментов в таком объеме на политических акциях? Я больше 20-30 человек никогда не наблюдал, причем они скромно стояли в сторонке и вообще не вмешивались в процесс...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а зачем это Путину?

Еще раз: я не спорю. Может, он не кремлевский, а как раз штатовский.

Но, как я уже написал выше, если ты (я, он, она и пр.) не понимаешь, зачем это Путину, это ни разу не означает, что оно Путину не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чем протестующих, это как называется

Где-то встречалось, что заявлено было 120 тысяч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так заявить можно и 500 тысяч.

А пришло сколько?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, он не кремлевский, а как раз штатовский.

А вот какой смысл штатам дестабилизация ситуации в России? Какие с этого плюсы? Минусов сколько угодно. Ведь не зря они до последнего времени на все проделки этой компашки путинской глаза закрывали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(halion @ 31 Dec 2014, 12:50) *

абсолютно

 

 

Показательно...

 

Еще я не верю в загробную жизнь, ненавижу спорт, а под настроение могу даже послушать sex pistols. Вот такие подонки - сторонники Навального. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku