GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Выражаем отдельную благодарность посольству США за помощь в выявлении и задержании участников нелегальных акций

Кстати, имхо в наше время вполне нормальная концепция политпиара. Это ж разновидность "плюнуть первым".

А представить Навального к медали "За заслуги перед Отечеством" (или типа того) - это ж было бы просто пять. Или поздравить его с присвоением внеочередного звания :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

А представить Навального к медали "За заслуги перед Отечеством" (или типа того) - это ж было бы просто пять. Или поздравить его с присвоением внеочередного звания :).

И есть за что. ФБК прямо сейчас обратился к Байдену с просьбой ввести санкции...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Кстати Сергей Фильберт готовит к выпуску свое расследование о пребывании и  *лечении* Лёхи в Германии...

Не поможет. Весьмирсними. Сторонники полпроцентного будут за хруст французской булки до конца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Не поможет. Весьмирсними. Сторонники полпроцентного будут за хруст французской булки до конца.

Еще как помогает. На совещании с премьерами земель у Mutti  состоялся очень нелицеприятный разговор по этому поводу... хотя основная тема была коронавирус...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

состоялся очень нелицеприятный разговор по этому поводу.

Политика как и наука умеет много гитик. Нелицеприятный разговор может закончится резолюцией - отпустите навального он же политический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Кот-баюн сказал:

Политика как и наука умеет много гитик.

Но это ж не значит, что надо сложить руки и усесться в такой позе. Да, упоротые никакие аргументы слушать не станут. Ибо сложнее всего человек расстается с собственными заблуждениями. Но вода камень точит - раз, и нужно хоть как-то помогать давать почву под ногами тем, кто не согласен с навальнятами - два.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Кот-баюн сказал:

 Нелицеприятный разговор может закончится резолюцией - отпустите навального он же политический.

Разговор уже закончился. Это было 21 января. Премьеры земель это не евродепутаты и персона узника совести их интересует чуть больше, чем никак. Их интересуют отношения с Россией. А на премьеров давит бизнес...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

Но это ж не значит, что надо сложить руки и усесться в такой позе.

Абсолютно не значит. Но надо хоть как-то начать работать в информполе. А пока только реакция вместо превентивных мер. Один раз превратить посольство злучаных штатау амерыки в дом без намеков связи, заблокировать твиттер (он может блокировать Слепакова, почему его нельзя) да и просто нянять массу грамотных людей, чтобы ролики получались не только у лёхафф с дудями.

А пока они рулят. Мне лет 5-6 назад мэйл пришел. Надо снять с дрона дом типа беглого чиновника откуда-то из Сибири. Украл типа сотни миллионов. Типа фильм, расследование ведем, телеканал "береза под дубом". Я напрягся как электричество. Давайте адрес и подтверждение, что это он и вообще доказательства его преступления. Да, да всё есть. Закончилось тем, что ни доказательств не было да и дом по адресу оказался простеньким весьма, может внутри конечно там дворец, но так себе домик для сотней миллионов украденных. Ну, и вишенка на торт - домик в реестре записан на какого-то чеха.

Я к тому, что каждое их движение должно быть разложено на компоненты и выложено. Например, разобрали большие глаза дудя про Серпантинку. При этом страница в википедии с миллионами убитых перестала существовать. Работать надо, грамотных людей привлекать. Деньги вкладывать и в зарубежные сми в том числе. 

14 минут назад, Zeb Stump сказал:

А на премьеров давит бизнес...

Не только свой, а еще заокеанский и китайский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Не только свой, а еще заокеанский и китайский.

Ну, бюргеры тоже не пальцем деланные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Ну, бюргеры тоже не пальцем деланные...

СП 2 достроили? Самый недостроенный участок как раз в Германии оказался. 148 км.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Кот-баюн сказал:

СП 2 достроили? Самый недостроенный участок как раз в Германии оказался. 148 км.

Еще не вечер. Но для немцев сейчас это дело принципа. А для России уже нет. Вот и посмотрим... до первой холодной зимы...

Министр охраны окружающей среды и ядерной безопасности Германии Свенья Шульце в интервью «RND» заявила: «Решение о строительстве трубопровода было принято много лет назад. Он почти завершен… Если бы мы сейчас остановили проект, то причинили бы достаточно вреда, поставив под сомнение надежность принятых на основе принципов правового государства решений, и, вероятно, столкнулись бы с судебными разбирательствами».

А терять там есть что. И не только немцам, а еще и нагличанам, голландцам, французам, австрийцам. Я уже не говорю о тех странах, которые не участвуют в проекте, но сидят на транзите.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Zeb Stump сказал:

А терять там есть что.

Я это всё понимаю, но пока что в логику действия не вкладываются. Всем нужно, но боимся или сопли жуём. Проект мог быть реализован еще год назад минимум.

России этот проект вреден. Я не про его основных деньгополучателей, а про страну. Вливать в конкурентоспособность Европы для того, чтобы потом покупать их товары за деньги полученные от продажи дешевого газа? Это преступление. С таким подходом можно и на темную сторону силы перейти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В основном с тобой согласен, но... Россия резко увеличила мощности по переработке газа на своей территории. Построено несколько крупных ГПЗ. Строительство ещё нескольких запланировано.

Послушай вчерашнего Караганова на ТВЦ в *Право знать*...

Кстати, а кто-нить встречал выступление Путина нв Давоськом форуме? Только не первую открытую часть, а вторую закрытую?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Кот-баюн сказал:

Но надо хоть как-то начать работать в информполе. А пока только реакция вместо превентивных мер.

Именно. Да и реакция-то зачастую запоздалая и неумелая.

1 час назад, Кот-баюн сказал:

да и дом по адресу оказался простеньким весьма

То есть, ты всё-таки глянул на дом из интереса :)? 

В следующий раз, как будет такой заказ, смело переадресовывай мне. Я беспринципный, сниму. 
Сниму ролик про то, как заказывали съемку :).

Мне в Крыму такая просьба поступила. Надо было снять с коптера, какой беспредел творится на Ай-Петри (в горах над Ялтой), как притесняют милых крымских татар. А там просто снесли нелегальные шалманы, целый городок был, своя мафия и вообще чистые фавелы. 
Но мне предложили снять "из любви к люЯдам", без денег, потому что я ж должен быть за всё хорошее против всего плохого. Я даже отвечать не стал. 

1 час назад, Кот-баюн сказал:

Деньги вкладывать и в зарубежные сми в том числе. 

Нас, например, копеечкой поддержать. Мы бы тогда - огого! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Центр Москвы. Крупным планом лужа крови на снегу. Комменты: копы не церемонятся... разбивают бошки налево и направо. На самом деле: кто-то выстрелил в полицейского пейнтбольным шариком...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku