Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

55 минут назад, Satenik сказал:

Завтра выборы.:blonde:

Судя по раскладам, разница между кандидатами в дом престарелых и психушку не сильно большая, а с учетом дебильной системы выборов в США когда за проигравшего кандидата могут проголосовать большее количество людей (главное число выборщиков) то Лукашенко должен заранее выступить о признании выборов в США не легитимными! :) В любом случае количество недовольных будет большим и громить магазины пойдут всяко. Большинство букмекеров ставят на проигрыш Трампа, но это как с астрологическими прогнозами. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джо Байден курс 1,6

Дональд Трамп курс 2,3

Если на каждого поставить по 1000, так максимально потеряешь 400 или выиграешь 300. Не. не интересно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, завтрашний день (и окрашенные им последующие дни) органично впишется в 2020 год. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Satenik сказал:

Думаю, завтрашний день (и окрашенные им последующие дни) органично впишется в 2020 год. 

Так завтра, вполне возможно, ничего не решится. Не исключено, что начнут судиться и вяло ругаться. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22.10.2020 в 06:48, serj_nv сказал:

Но это же совсем другое дело, не рЭжим какой-то :)

Мне лень смотреть, что там Бутина говорит у Гоблина, но у меня есть один очень хороший друг, который был в американской тюрьме. Если совсем коротко, то ему это напомнило советский лагерь труда и отдыха. Ну и Кевин Митник что-то похожее рассказывал, когда мы бухали вместе с ним и Димой. Они еще делились впечатлениями от пересыльной тюрьмы в Оклахоме, где оба были. У знакомых, которые были в российских тюрьмах, почему-то такого впечатления нет. Так что думаю, что все-таки это несколько другое. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экий у тебя занятный круг знакомств. И американские зеки, и российские... У меня вот ни одного нет. Ни в какой стране. Даже обсудить вопрос не с кем :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну Диму оправдали присяжные, так что он не совсем зэк :) Просто понятия СИЗО в Америке нет и тюрьма одна для всех. Митник да, отсидел свой срок. А, есть еще третий знакомый «зек» - он сейчас американский адвокат. Я тебе рассказывал, как он за спидинг в тюрьму угодил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, GDV сказал:

Так завтра, вполне возможно, ничего не решится. Не исключено, что начнут судиться и вяло ругаться. 

Вообще-то там погромы и бодалки с полицией не прекращаются уже несколько месяцев. Просто это не выходит в медиа.

Вот и интересно, что будет, если, например, выиграет наш кандидат Трамп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Andruxa сказал:

Мне лень смотреть, что там Бутина говорит у Гоблина, но у меня есть один очень хороший друг, который был в американской тюрьме. Если совсем коротко, то ему это напомнило советский лагерь труда и отдыха. Ну и Кевин Митник что-то похожее рассказывал, когда мы бухали вместе с ним и Димой. Они еще делились впечатлениями от пересыльной тюрьмы в Оклахоме, где оба были. У знакомых, которые были в российских тюрьмах, почему-то такого впечатления нет. Так что думаю, что все-таки это несколько другое. 

Не смотрел, не читал но Пастернака осуждаю! ;) В ролике нет каких-то ужасов. Да наши тюрьмы в худшем состоянии. Но уверяю тебя в любой стране, места заключения отличаются друг от друга. А в США еще есть разные специфики от одного штата к другому. Некоторые напоминают каторгу. Тут еще важна статья по которой тебя судят. Но американцам очень далеко до комфорта тюрем старой Европы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Тут еще важна статья по которой тебя судят.

Спидинг и двойное умышленное убийство это очень похожие статьи, да :) А сидели они в одной тюрьме. Тот зек еще прикалывался: you’re for speeding, I’m for parking!

Про комфорт никто и не говорил, в советских лагерях труда и отдыха было совсем некомфортно. Но оттуда не выходили с серьезными психологическими (а иногда и физическими) травмами, как из российской тюрьмы. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Так завтра, вполне возможно, ничего не решится. Не исключено, что начнут судиться и вяло ругаться. 

14 декабря Коллегия выборщиков должна официально объявить свои подсчеты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрюха, Митник конечно крутой чувак, но ИМХО сильно раскрученный СМИ как суперхакер, тем более сидел то он очень давно. Вот если бы ты с Бутом побеседовал ;), там информация прям из первых рук :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Днями серьезную психолгическую (а может и физическую) травму получил на российской гулаговской зоне Миша Ефремов, отужинав с сокамерниками гусем,  фаршированным яблоками...

В Штатах тюрьма для зека (за редким исключением) определяется не по статье, а от сотрудничества со следствием и соглашения с судом...  И варьируется от вонючего зиндана, до закрытого поселения коттеджного типа...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
02.11.2020 в 20:49, Andruxa сказал:

но у меня есть один очень хороший друг, который был в американской тюрьме. Если совсем коротко, то ему это напомнило советский лагерь труда и отдыха. 

Когда-то давно читала статью, в которой разбирались американские тюрьмы.

Так какая-то дико сложная категоризация, начиная от разницы между федеральными и конкретных штатов.

Зависит не только, как сказал Зеб, но и от удачи, которая, как известно, улыбается подготовленным.

Есть очень жесткие тюрьмы, причем совершенно официально жестокие.

 

А ты, Андрей, страдаешь западопоклонничеством.

Негоже это человеку с неплохим IQ, это удел баранов.:)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо специалистам по американским тюрьмам. Вы реально гуру. Спасибо тем, кто не поклоняется западу. Ничего нового, но реакция интересная. Местами смешно, но интересно. Пойду статью почитаю, повышу айкью свое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku