Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

17 часов назад, serj_nv сказал:

Ну да, взять чайную ложечку и съесть мозХ мужчины! :)

Вот только прибедняться не стоит, тоже мне ангелы))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

Вот только прибедняться не стоит, тоже мне ангелы))))

Тык понятно же, без мозга как мужчина может адекватные поступки совершать! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Например, этот "мужчинка"...

Начальник полиции Вебстера во Флориде под давлением толпы лёг на землю с руками за спиной.

 

Начальник полиции Вебстера во Флориде под давлением толпы лёг на землю с руками за спиной..jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задабривать гопников, это все равно тушить костер керосином! :crazy:

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Художественная инсталляция в Портленде.
Покуда Трамп делает селфи с помощью клюшки для гольфа, неопознанные силовики хватают активистов Black Lives Matter в стиле Путина.

 

EegvWWeU4AUiNth.jpeg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну куда же без Путина! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помпео объявил награду в $10 млн за данные о вмешивающихся в выборы. Деньги могут быть выплачены за идентификацию или обнаружение лиц, которые вмешиваются в выборные процессы США по поручению иностранных правительств. Это он конечно зря так сказал.....

Аууууу!!!!! готов за  15-20% от суммы начать вмешиваться хоть сейчас. Жду предложений! :rotfl:


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу рассказывают нам о цензуре и свободе слова :crazy:

В период с апреля по июнь 2020 года компания Google заблокировала свыше 2,5 тыс. каналов на платформе YouTube, связанных с Китаем и Россией в рамках борьбы с дезинформацией. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные корпорации.

Отмечается, что за упоминаемый период было деактивировано 2596 каналов, имеющих отношение к КНР. Большинство из них, по версии Google, публиковало «спам и неполитический контент», также присутствовали материалы политического характера, ролики о борьбе с коронавирусом в США и протестах против расовой дискриминации.

Последнее объяснение просто вставляет.

Удаление видео-хостингом YouTube аккаунта крымского телеканала «Крым 24», а также двух русскоязычных информагентств «Anna News» и «News Front» является безосновательным, а игнорирование со стороны администрации сайта обращений Москвы неприемлемо, заявил МИД РФ. Ранее Роскомнадзор потребовал от Google объяснить, почему на YouTube было заблокировано обращение президента России Владимира Путина в связи с коронавирусом ( дело было в апреле на канале НТВ)

28 июля 2020 года видеосервис YouTube, принадлежащий компании Google, заблокировал аккаунт "Царьграда" без возможности восстановления в связи с нарушением закона о санкциях. Телеканал выложил скриншот уведомления о блокировке: «Ваш аккаунт Google был отключен и не может быть восстановлен, так как нарушил экспортное законодательство». «Происшедшее — абсолютная неожиданность для нас: в редакцию не поступало ни предупреждений, ни уведомлений, ни страйков от YouTube»,— говорится в заявлении «Царьград ТВ». В редакции уточнили, что готовят официальное обращение к администрации сайта с требованием восстановления канала, а также иск в суд. Как бы не относился к данному каналу, но он :censored: миллионник т.е. пользуется определенной популярностью.

P.S. Вся демократическая общественность пропагандирующая общечеловеческие ценности скромно промолчала в тряпочку или минимум позлорадствовала. О чем думают в обкоме мне трудно понять, но явно дают козырные карты в руки темнейшего! ;)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, serj_nv сказал:

Аууууу!!!!! готов за  15-20% от суммы начать вмешиваться хоть сейчас. Жду предложений! :rotfl:

Думаю, ты и за 1% будешь готов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, GDV сказал:

Думаю, ты и за 1% будешь готов :).

Надо срочно организовать обЧество вмешательства в выборы, выйти на кремнеботов, ну чтоб официально,  получить от них финансирование, потом сдаться Памело (чуть написал Андерсон :))   получить гешефт второй раз. :crazy:

P.S. А если серьезно, ИМХО услышим в ближайшие время разоблачение и "подставки", люди то наивные, особенно диванные эксперты, если уж Бута в свое время подставили,  то что говорить например об офисном планктоне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаете, Помпео не обманет ?

А то я уже четыре, или пять лет в очереди на "кровавые кремлевские деньги" - первая записалась ! и до сих пор нет, даже к 8 марта ничего не дали(((

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В очереди на кремлевские деньги первый я! Уже лет 18 со всем форумом. И нифига :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчина, вас здесь не стояло (сварливо) !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, zija сказал:

А то я уже четыре, или пять лет в очереди на "кровавые кремлевские деньги" - первая записалась ! и до сих пор нет, даже к 8 марта ничего не дали(((

zija шла по Праге и увидела на стене надпись "Штирлиц - дурак".
Только она одна поняла, что ей к 8 марта присвоено звание Героя Советского Союза :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, zija сказал:

Мужчина, вас здесь не стояло (сварливо) !

- Я занимал! (ещё сварливее)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku