Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Цитата

Про вайбер и вотсапп - логично, чьорт побьери.

в этих словах звучало, что ты редко пользуешься.

Ну и соответственно старое фото.

Да ладно. Неважно всё это. Флуд... Поехали дальше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, пользуюсь не просто часто, а прямо-таки постоянно. Но при этом (хотя я тоже не люблю телефон) я как-то не исхожу из того, что недозвонившийся будет мне писать в мессенджерах. Скорее, он решит, что я просто не желаю с ним разговаривать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё раз.

Я на подписанные звонки всегда перезваниваю (если, конечно, я не потеряла в очередной раз телефон, а абонент по объективным причинам не оказался увековеченным в бумажных анналах).

Чужеродные звонки имеют в распоряжении имэйл.

Если мне самой нужно законтачить с персонажем, а он не взял трубку, я напишу смс с вопросом, когда удобно позвонить, предварительно представившись и изложив суть предстоящей стыковки.

И не надо мне доказывать, что я ненормальная, я и так это знаю...:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Satenik сказал:

И не надо мне доказывать, что я ненормальная, я и так это знаю...:blonde:

МалодЦа правильное отношение к жизни, вспоминается баян -

Если у тебя нет мании преследования - это не значит что за тобой не следят.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочел с удовольствием - автор выражает свои мысли четко, занимает независимую позицию и явно в материале. Нынче всё это вместе в одном лице - редкость. Живет он, я так понимаю, в США.

Заметки на полях об американском понимании кремлевской логики

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Прочел с удовольствием - автор выражает свои мысли четко, занимает независимую позицию и явно в материале. Нынче всё это вместе в одном лице - редкость. Живет он, я так понимаю, в США.

Заметки на полях об американском понимании кремлевской логики

Читаю его давно http://ruxpert.ru/Crimson_Alter

К сожалению, стал писать намного реже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Республиканская партия США признана американскими учеными самой опасной в мире организацией, заняв долго пустовавшее после КПСС место. Согласно исследованию 1700 законодательных и иных управленческих решений, политика Республиканской партии направлена против интересов 90% американцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а первоисточник источник этой "новости"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В неожиданном внешнеполитическом ключе президент Трамп сказал Блумбергу во время интервью в Овальном кабинете, что он встретится с северокорейским лидером Ким Чен Уном «если обстоятельства будут правильными».

«Если было бы уместно встретиться с ним, я был бы абсолютно уверен, для меня было бы честью это сделать», - сказал Трамп в понедельник в интервью Bloomberg News. «Если он под тем, снова, при правильных обстоятельствах. Но я бы это сделал ». Не сразу ясно, какие обстоятельства Трамп считает« правильными ». (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главком НАТО запросил больше танков для «сдерживания России» в Европе
)))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, цель НАТО - 2% национального ВВП на оборону достигнута только  в 5 из 28 стран.  Это США, Греция, Польша, Великобритания, Эстония.  Остальным надо же как-то выкручивать руки? С учетом того, что примерно 50% бюджета НАТО формируется за счет  Самопровозглашенных Штатов Америки ;-))

...США, пытаясь предъявить финансовые претензии за зонтик НАТО, преследуют помимо политических и сугубо экономические причины. Такие требования, всего лишь желание "впарить" услугу защиты со стороны НАТО, расходы по содержанию которого в большей степени несут сами США. Но эти расходы, КМК в значительной мере являются доходными статьями многих американских предприятий и организаций, в т.ч. их армии и флота. Каковы будут экономические последствия для США, если 50-80% ее вояк вернутся домой? Сразу возникают вопросы занятости, социалки и т.п. При таких условиях логично переложить расходы своего бюджета на третью сторону под обоснование обязательств, вытекающих из членства в НАТО, расширяя границы которого можно кормить своих вояк. А тут без российской угрозы никак не обойтись.

Кстати, если Трамп пацан правильный, то, по законам бизнеса,  он просто обязан отсыпать северянину Ыну часть с того лярда, который он сейчас отожмет у южан :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а когда деньги закончатся, обозначить красными флажками

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, сообщении об турбулентности предназначалось для темы об России... Як воно так утрапилося?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku