Recommended Posts

а так - может ты

Тык он и пишет ему достаточна интернета, такой он фрилансер :)

 

p.s. Anri что посоветуешь из испанского бухла алкогольных напитков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык фрилансер бабло может вполне законным путем получать себе на счет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что посоветуешь из испанского бухла

Ты издеваешься? :)

Там же всё подряд можно советовать. :(

(я просто вспоминаю и завидую)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты издеваешься? :)

Я такой :), уточним вопрос - не вино (против которого нечего не имею против).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Anri что посоветуешь из испанского бухла алкогольных напитков.

 

Вот вообще пока ни чего не скажу. Единственное что за неделю принял, так это 50г туламора в самолете на обратном пути :)

Каждый день столько колесил на машине что было и не до бухла и рисковать не хотел, не знал как полиция часто останавливает на проверки.

 

Не остановили не разу. Кстате штраф за вождение нетрезвым 500 евро, за повторное 1000 евро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык фрилансер бабло может вполне законным путем получать себе на счет.

 

Если это вопрос к тому, что нужно показать доходы в реалитке, то да, но у меня с этим все сложно. Я деньги от гугла получаю часть на тещин счет, часть на счет жены так как сам я у гугла в блек листе.

И когда от нас в 1м доме хотели подтверждение доходов (для оформления страховки) то жена проходила нормально показывая гугловские фактуры (кроме того, что нужно было слетать в прагу за годовым очетом) а у меня была только распечатка с банка что каждый месяц на счет кладется сумма (перевод между тещей и мной) ни какими фактурами и отчетами не подтвержденная и их это не устраивало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так как сам я у гугла в блек листе.

Это за что тебя так забанили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это за что тебя так забанили?

 

За использование чужих товарных знаков в названиях АППшек

 

Facebook video chat

Google+ video chat

 

Это было несколько лет назад, когда еще у оригиналов не было своих чатов.

Забанили сначала аппшки, и вместо того чтобы просто перезалить с устраивающими их названиями я стал качать права аргументируя почему они должны называться именно так и кричать про дискриминацию. Тогда забанили все что связано с гуглом (даже gmail).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я такой :), уточним вопрос - не вино (против которого нечего не имею против).

Solera, Чем больше лет, тем лучше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уф. Сделал так, чтоб скорбный труд Anri не пропал.

Но с учётом того, как топикстартер пишет, то замучался причесывать, править и редактировать :). Однако раз взялся за гуж...

В общем, вот теория, а вот практика. Вдруг кому пригодится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

• Комиссия одобряет приобретение нефтетрейдингового бизнеса компании Morgan Stanley российской компанией Роснефть

 

В соответствие с Регламентом ЕС о слияниях и поглощениях, Европейская Комиссия дала разрешение на приобретении части компании Morgan Stanley (США), а именно нефтетрейдингового бизнеса Global Oil Merchanting Unit, ОАО Роснефть России. Деятельность участников сделки пересекается на различных рынках по продаже нефти и нефтепродуктов, включая авиакеросин в Европейской Экономической Зоне. Комиссия пришла к выводу, что сделка не приведет к снижению уровня конкуренции, потому что пересечения несущественны и на рынке останется несколько сильных игроков после слияния. Данная сделка была изучена по упрощённой процедуре рассмотрения операций по слиянию и поглощению.

Более подробная информация (на английском языке):

http://europa.eu/rapid/press-release_MEX-14-0904_en.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем...

voestalpine: Zweiter Pipeline-Auftrag

 

Der Stahlkonzern hat einen weiteren Pipeline-Auftrag an Land gezogen. Zwischen Dezember und dem Frühjahr 2015 werden laut Eigenangaben 120.000 Tonnen Röhrenbleche für den Offshore-Abschnitt der Gaspipeline South Stream geliefert, die Russland mit Westeuropa verbindet...

Вкратце - компания поставит 120 тыс.тонн листовой стали для трубопровода "Южный поток"...

http://ooe.orf.at/news/stories/2666934/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 сентября

 

Заседание Еврогруппы

 

Член Европейской Комиссии Карел Де Гухт примет участие в трехсторонней встрече между ЕС, Россией и Украиной по вопросу о последствиях реализации Соглашения между Украиной и ЕС об ассоциации, включая углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли, Брюссель

У меня вопрос тупого азиата к цивилизованному Брюсселю (там, кроме капусты, еще чё-нить есть) - а до того как о последствиях реализации, с@@а, ну никак ?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗАЯВЛЕНИЯ И ВЫСТУПЛЕНИЯ

• Заявление Председателя Европейского Совета Германа Ван Ромпёя касательно дальнейших ограничительных мер ЕС в отношении России

 

8 сентября Герман Ван Ромпёй, Председатель Европейского Совета, сделал следующее заявление: "Пакет дальнейших ограничительных мер в отношении России был сегодня одобрен Советом (в рамках письменной процедуры), усилив целевые меры от 31 июля. Санкции направлены на содействие изменению курса действий России по дестабилизации Восточной Украины и идут в фарватере заседания Европейского Совета 30 августа, который осудил увеличивающийся поток боевиков и оружия с территории Российской Федерации в Восточную Украину и вмешательство российских вооружённых сил на территории Украины. Меры вступят в силу после публикации в Официальном журнале ЕС, что произойдёт в ближайшие несколько дней. Это даст время для оценки реализации договорённости о прекращении огня и мирного плана. В зависимости от складывающейся обстановки ЕС готов пересмотреть согласованные санкции целиком или частично".

 

Более подробная информация (на русском языке):

 

http://eeas.europa.eu/delegations/russia/p...20140908_ru.htm

 

Пока что Россия демонстрирует поклажу члена на санкции, без всяких "должно быть весьма" и, ваще, про "фарватер" то хоть Россия в курсе? Ромпей Путину доложил об принятых мерах?

Зависимость от санкций очень быстро продемонстрировали страны ЕС, торговавшие с Россией. Странно, ведь у них "законы законами" и прочие розовые пони какающие тюльпанами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku