Recommended Posts

твой менталытэт

Купи себе мягкие буквы, А то так и останешься твердым как шанкр :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видная видный(во всех смыслах) член партии Олланда Сеголен Руаяль, бывшая возлюбленная президента Олланда и мать его детей, возглавит МИД Франции. Ну а что? Не МВД и не Верховный суд же ж.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шансов у Европы очень мало... до конца февраля?... нет, похоже они не только ничего не делают, но и не собираются ничего делать...

Evropa bude multikulti, i kdyby se čecháček posral

Uprchlíky musíme sami přivézt

 

ПС: демократия напоролась на свободу слова... и наоборот... )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прям "Обитаемый остров" какой-то :)

:paltsan:

Пять баллов!!!

Только вот... фантастика Стругацких куда интереснее, а главное - разнообразнее, чем фантазии Kotig-а :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Кельне пройдет очередной карнавал. Меры предосторожности повышены.

 

Интересны традиции этого карнавала:

 

Начинается же карнавал всегда в четверг, когда в городе провозглашается «женское управление» – матриархат. Амазонки «воцаряются» в городской ратуше и безнаказанно охотятся на мужские галстуки, кошельки и внимание.

Что-то есть у меня подозрения, что в этом году карнавал может пойти не в привычном русле и кто-то другой будет безнаказанно охотиться на внимание, кошельки и амазонок. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таки кол на голове себе почеши.

Всё твоё борцунство в разных темах за права муслимов скушно до безобразия, и давно (удивлён, что ещё не всем) ясно, что дождаться от тебя аргумента, пусть не полновесного, но хоть чуть поколеблющего весы - не судьба. Всё на уровне вот такой бредятины:

Сказать (и то с большой долей вероятности), что чел мусульманин или нет - можно только через ~3 мес. плотного общения.

Я не буду о профнавыках, лишь уточню: за день плотного общения он ни разу не отойдёт на намаз, не откажется от свиного колена, да даже просто нехаляльной кафешки...?

 

Грузи пионэров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Таки кол на голове себе почеши.

Всё твоё борцунство в разных темах за права муслимов скушно до безобразия, и давно (удивлён, что ещё не всем) ясно, что дождаться от тебя аргумента, пусть не полновесного, но хоть чуть поколеблющего весы - не судьба.

Какого-такого волшебного АРГУМЕНТА ты от меня ждешь? :) Пионэры - не примут никакой аргумент, т.к. они уперты и никогда не ошибаются.

Всё на уровне вот такой бредятины:

Я не буду о профнавыках, лишь уточню: за день плотного общения он ни разу не отойдёт на намаз, не откажется от свиного колена, да даже просто нехаляльной кафешки...?

А, ну так в этом случае, конечно, и за час можно отличить. И за 5 минут в клинических случаях :)

Я говорил от тех, кто называет себя мусульманами, плюс делает намаз, держит пост, не жрет свинины, говорит цитатами и Корана и тп. Так вот на таких нужно ~три месяца чтобы понять - а кто же это на самом деле. Потому что суть в делах а не словах.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за день плотного общения он ни разу не отойдёт на намаз, не откажется от свиного колена, да даже просто нехаляльной кафешки...?

Про намаз это да, но с коленом ты не прав, вдруг он иудей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У немцев есть предел толерантности или совсем все плохо?

 

Сначала тестируют, потом петь будут пять раз в день.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем больше - тем полезнее. Если уж это немцев не пробудит - то уж и не знаю что. Если кто слышал уже эти унылые вопли - меня поймёт. Словами это ужас не описать. Как будто здоровенному коту прищемили его гордость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я говорил от тех, кто называет себя мусульманами, плюс делает намаз, держит пост, не жрет свинины, говорит цитатами и Корана и тп. Так вот на таких нужно ~три месяца чтобы понять - а кто же это на самом деле. Потому что суть в делах а не словах.

не забывая при этом изредка подложить бомбу в поезд или метро.

 

Конфат дифрагировался. Он любит и уважает ислам и не любит беженцев. При этом беженцы на 99% исламисты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что – очень мило ;)

Kolín má karneval. Ženy dostaly speciální bezpečnostní zóny.

Policie zřídila stanoviště pro zneužité dívky

U kolínského dómu vznikl „security point“, tedy jakési shromaždiště, kde mohou pomoc vyhledat ženy, které se v davu stanou obětí sexuálního obtěžování.

http://www.tyden.cz/rubriky/zahranici/evro...ony_371295.html

http://zpravy.idnes.cz/karneval-kolin-nad-..._zahranicni_mlb

Какая трогательная (от слова «трогать») забота о женщинах! :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мусульман принято молодым женщинам и девушкам сидеть дома. Ибо нефиг.

Пустили мусульман - извольте соответствовать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не забывая при этом изредка подложить бомбу в поезд или метро.

Конфат дифрагировался. Он любит и уважает ислам и не любит беженцев. При этом беженцы на 99% исламисты.

Карлуша, Kotig-у простительно, но ты же вроде ученый? кажись, где-то в универе в немецку работаешь? а с логикой че-то ну совсем не в ладах...

Или нонешним учОным и логика уже не нужна?

Откуда ты вытащил эти 99%??? Колись, ты сам - исламист? или беженец? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku