Recommended Posts

Прагу посетил Николай Стариков

Человеком Путина, его по привычке назвали? :)

Удивительно даже его интервью опубликовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нигде ты не найдёшь у меня утверждения, что ВСЕ мусульмане грязные животные, ибо это дичайшая дурость. Вполне возможно, что среди мусульман больший процент умных, добрых и культурных людей (я не господь и о всех судить не могу).

Ну слава Богу ты не можешь хотя бы "о всех судить"!!! Как грицца, спасибо и на этом :)

В таком случае, если ты не исламофоб - почему ты пишешь везде "мусульмане", "мусульманское насшествие" и ип? Тебе ведь тогда надо сражаться с христианским нашествием! :) Ведь (как я читал в сми), чешское правительство хочет завезти сюда толпу христиан из Ирака!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сынок, ты с дуба рухнул!! Я тут изредка просматриваю регулярные позиции и "флэки" по работе с беженцами расхватываются на ура. Это ведь позиции где не надо особого образования, а оплачиваются по тарифу научного сотрудника при университете.

И чё? типа если переводчице будут платить 30 евро а не 10, то она позволит о себя ноги вытирать? И не только ноги? Че-та не понял я твоей мысли, папа! Ну разве что ты еще раз подтвердил, что это такой распил бюджета по-немецки, бедный законопослушный народ, подлая тварь меркель и тд и тп...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таком случае, если ты не исламофоб - почему ты пишешь везде "мусульмане", "мусульманское насшествие" и ип?

Именно потому, что негра называю негром, мусульманское нашествие - мусульманским нашествием, а дуру скоро начну называть дурой, хоть это и не принято.

З.Ы. Вражеские войска во Второй Мировой называли фашистами, хотя именно фашистов то там было немного (строго говоря, фашистами были только итальянцы, ну может быть ещё испанцы) и что? Мусульман в этом стаде - подавляющее большинство и взрывая свои долбанные бомбы они вопят - Алла, я в бар! а не господи помилуй.

И чё? типа если переводчице будут платить 30 евро а не 10, то она позволит о себя ноги вытирать? И не только ноги?

И не только позволит. Ещё и губки оботрёт в улыбке раздвинет. Не каждая конечно, но найдётся. Конкуренция и безработица называется. Тут на одной фирме конкурс на секретутку обьявили. После 750 кандидаток остальных просто нафиг посылали (а вообще интересно, какая бы цифра получилась).

И не надо мне говорить, что процент безработных снижается. Делается это наглым и подлым образом, вычёркивая людей из списков и статистики. Но это совершенно отдельный разговор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно потому, что негра называю негром, мусульманское нашествие - мусульманским нашествием, а дуру скоро начну называть дурой, хоть это и не принято.

З.Ы. Вражеские войска во Второй Мировой называли фашистами, хотя именно фашистов то там было немного (строго говоря, фашистами были только итальянцы, ну может быть ещё испанцы) и что? Мусульман в этом стаде - подавляющее большинство и взрывая свои долбанные бомбы они вопят - Алла, я в бар! а не господи помилуй.

Вот хоть кол на голове чеши... элементарных вещей не понимаешь ))) отказываешься понимать.

  • Негра видно сразу - он черный...
  • Фашиста второй мировой - тоже. Вооруженный солдат вражеской армии.
  • Дуру с определенностью видно через 5-10 мин. общения.
  • Хорошего или плохого программиста видно через неделю/месяц работы, в зависимости от проекта.
  • Сказать (и то с большой долей вероятности), что чел мусульманин или нет - можно только через ~3 мес. плотного общения.
Ты просто тупо талдычишь за СМИ - мусульмане, мусульмане... не пытаясь даже задумацца, а кто же они такие...

И не только позволит. Ещё и губки оботрёт в улыбке раздвинет. Не каждая конечно, но найдётся. Конкуренция и безработица называется. Тут на одной фирме конкурс на секретутку обьявили. После 750 кандидаток остальных просто нафиг посылали (а вообще интересно, какая бы цифра получилась).

И не надо мне говорить, что процент безработных снижается. Делается это наглым и подлым образом, вычёркивая людей из списков и статистики. Но это совершенно отдельный разговор.

Надеюсь что ты (в очередной раз), мягко скажем, ошибаешься. Вон, Александр-2 ищет секретаршу в Сланы за 22 тыщи крон, найти не может. Но если нет - общество, в котором девушки вынуждены "в улыбке раздвигать" из-за того что для них нет другой работы - это г***но и оно заслуживает того, чтобы его спустили в унитаз - как сейчас сливают германию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Считай что для 99,9999 ... процента обывательства эта толпа - мусульмане, если угодно - самоназвание такое (задницами вверх встают, Алла я в бар - кричат).

Сторонникам фашизма (который итальянский) тоже может было (абидна, да) когда не на кого вроде не нападали - а вот получи фашист гранату.

И причём на убеждения и мировозрение всем было глубоко, ну ты понял.

Не нравится это мусульманам - пусть с минаретов пропагандируют возврат взад. К родным пенатам, так сказать, причём всех правоверных.

Я лично чаще называю эту толпу - бешенцы.

Кого и зачем ищет "Александр-2" - это тема отдельная, и я тебя уверяю, 30 евро/час это вовсе не "22 тыщи крон", если конечно ты умеешь считать, это во много раз больше.

30х8х22х27=142560. Когда он укажет такую сумму вознаграждения, ему желающие работать на него не только забор сломают и двери вынесут, но залюбят прямо там где поймают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конфет, сынок, дело в менталитете, который имеют эти все исламоносители. Ты не догадался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дело в менталитете, который имеют эти все исламоносители.

Да только с поправкой на регион из которого они едут,

ИМХО например наши родные татары/башкиры - мусульмане имеют совсем другой менталитет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иглава - ничуть не ближе

Может, она и не ближе, но привычнее. Ты, небось, пишешь "Пражски Храд"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В настоящее время на территории Российской Федерации проживает около 40 народов, традиционно считающиеся мусульманскими: аварцы, лакцы, киргизы, казахи, башкиры, татары, таджики, узбеки, лезгины, адыги, кабардинцы, абазины, чеченцы, даргинцы, кумыки, ногайцы, балкарцы, карачаевцы, ингуши, турки-месхетинцы, азербайджанцы, табасараны, рутульцы, агулы, цахуры и другие[19].

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нравится это мусульманам - пусть с минаретов пропагандируют возврат взад. К родным пенатам, так сказать, причём всех правоверных.

Я лично чаще называю эту толпу - бешенцы.

Вопрос на засыпку... а ты уверен, что бешенцам есть дело до того, кто и что вещает с минаретов? :)

Им мнение всех имамов вместе взятых до одного места, как и твоё с моим :)

Конфет, сынок, дело в менталитете, который имеют эти все исламоносители. Ты не догадался?

Папа, ты, как и дедушка, исламоносителей видел только в телявизере, ну или во сне... уверяю тебя, твой менталытэт - гораздо неприятнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более того, я уверен, что с этих самых минаретов ими управляют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для этого достаточно послушать Эрдогана, когда он встречается с турецкой диаспорой в Германии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Более того, я уверен, что с этих самых минаретов ими управляют.

Прям "Обитаемый остров" какой-то :) , самый главный вопрос - кто управляет теми кто с минаретов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты что предпочитаешь - испанские сапоги, сыворотку правды или по старинке - паяльник анально?

Есть ещё либерально демократическое многочасовое утопление. Клиент или двигается головушкой навсегда или рассказывает всё что знает или только догадывается (сходя с ума уже после рассказа).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku