Recommended Posts

Как и миф о поголовной трезвости.

О!!! плюс миллион тебе!

 

Видел на днях четырех чмоудов. Сидели у нас в парке на штрассе дер национен. Я мимо пробегал и пивные плеховки пустые видел. Они их аккуратно в пакет совали, 25 центов залога, как-никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это вопрос денег. В цитатнике уведено "Можешь обеспечить - имей 4 жены, не можешь - не имей". Ты ведь это знаешь, но вот молчишь...

Почему это "молчу"? в другой теме что-то пейсал про это. Разумеется, денег. Если денег нету, то теоретически низзя.

Вот поэтому в исламских странах процент полигамных семей ничтожен (1-2% ЕМНИП).

ЗЫ

Ты не ответил про вещества ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, бывает, изопропилалкоголь. Но это все потому, что в Лидле Ягдмайстер дорог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык ведь если увещевания не работают, тогда - насилие. Всегда и везде :) и в православных книгах, которые ты тут пытаешься цитировать - так же.

Отсутствие воли и справедливого насилия и приводит, например, к нынешней немецкой комедии с жалобным блеянием насчет понаехавших чурок, которые наших девок трахают, а полиция бездействует, а мы же такие законопослушные и всего боимся...ну и так далее.

А здаётся мне или кажется, что на первом месте? :)

Думаю, что разница в том, от чего иметь счастье и "счастье". Быть обществом свободных и сознательных, ну да, грешных конечно, но в процессе роста, или от порабощения воле, и ведь лучше-ж влезть на роль поработителя, безошибочного. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А здаётся мне или кажется, что на первом месте? :)

Думаю, что разница в том, от чего иметь счастье и "счастье". Быть обществом свободных и сознательных, ну да, грешных конечно, но в процессе роста, или от порабощения воле, и ведь лучше-ж влезть на роль поработителя, безошибочного. :)

Здается мне, я слишком примитивен, чтобы понять ваш мессадж да вы и сами вряд ли его понимаете :)

Для того, чтобы понять ислам, необходимо прочитать несколько книжек. Для тех, кому лениво читать, можно посмотреть вот этот сериал. Очень все доходчиво. И гораздо интереснее чем какой-нить "доктор хауз". Посмотрев, вы поймете также и роль насилия в исламе, и что такое джихад и проч. До ознакомления с матчастью расписывать вам что-то бессмысленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что подумалось, то и написал. Сам не понял что подумал? Может и так :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще один шокирующий случай сексуального насилия с участием перемещенных лиц произошел в центре Европы. Иракский беженец изнасиловал 10-летнего мальчика в бассейне в Вене, пишет Daily Mail со ссылкой на австрийские СМИ. Мальчик получил травмы и был госпитализирован.

Полицию вызвал охранник бассейна после того, как мальчик пришел к нему в слезах и рассказал о насилии в душевой кабине мужской раздевалки. В это время беженец из Ирака развлекал себя тем, что прыгал с трехметрового трамплина.

В ходе допроса он сообщил, что был "сексуально озабочен", поскольку "не имел интимных отношений в течение четырех месяцев", сообщает издание.

Что мальчик сделал неправильно? Пьяный и вызывающе одетый попёрся на поиски приключений? Какие из правил шариата и мультикультурности он подлец нарушил? Чем оскорбил чуства интилигентного, мультикультурного и либерального покланника самой передовой религии?

Тем что 4 месяца тот не видел любимого ослика?

Ах да, оригинал новости (и что бы не на ненавиденном русском).

Извольте -

Iraqi migrant rapes a 10-year-old boy at a swimming pool in Vienna and tells police it was a 'sexual emergency' because he hadn't had sex in months

Центр Вены. Бассейн.

Сообщается, что преступление было совершено еще 2 декабря, но полицейское руководство запретило давать подчиненным информацию в СМИ и в социальные сети. Этот шаг полицейские боссы мотивировали "необходимостью быть терпимыми к мигрантам, которые и так прошли через многое".

P.S. В 10 лет в Свердловске я ходил в бассейн сам, без родителей и вооружённой до зубов охраны. Но нужно заметить, что даже не могу себе представить, что бы сделали с осло :censored: в суровые для либерализьма времена недемократичные жители (прыгая с 3 метрового трамплина, только с 5 раза заметил, что в бассейне не было воды, чем причинил себе несовместимые с жизнью повреждения половых органов, от чего через несколько часов и помер).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сообщается, что преступление было совершено еще 2 декабря, но полицейское руководство запретило давать подчиненным информацию в СМИ и в социальные сети. Этот шаг полицейские боссы мотивировали "необходимостью быть терпимыми к мигрантам, которые и так прошли через многое"
Если идти по ссылке, то перевод не корректный.

Хотя и само, как по мне, предложение некорректно. Предложение написано так:

Reports emerged on Facebook and police said they must be sensitive about cases involving migrants, who have 'been through a lot', but that there would be zero-tolerance.

То, что полиция говорит о "необходимостью быть терпимыми к мигрантам, которые и так прошли через многое", - можно согласится, но что полиция ИМЕННО В ЭТОЯ СВЯЗИ не предавала дело гласности говорить нельзя. Это уже суррогат из фейсбука.

Когда речь идет о расследовании преступлений связанных с половыми преступлениями или преступлениями против достоинства, полиция изначально не предаёт гласности ничего. Подразумевается, что это очень интимно. Что дает повод в фейсбуке спекулировать о причинах сокрытия инфы, придавать ей вот такую форму, и в, последствии, вот так репостится.

 

Не умоляя преступления, а только объективности ради.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обьективности ради - закопать живьём на мусорной свалке, зашитым в свиной шкуре.

По приговору суда разумеется, никакого самосуда, мы же в правовом обществе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что мальчик сделал неправильно? Пьяный и вызывающе одетый попёрся на поиски приключений? Какие из правил шариата и мультикультурности он подлец нарушил? Чем оскорбил чуства интилигентного, мультикультурного и либерального покланника самой передовой религии?

Kotig, может ты исламист? Или считаешь форумчан за быдло, готовое поверить любому истеричному воплю? Иначе чем объяснить такое тупейшее передергивание?

Если написанное в английской газетенке, известной своими вбросами, таки правда - с чего ты взял, что насильник - поклонник какой-то там религии? Вот напиши ход своей генитальной гениальной мысли.

Я тебе скажу, что было бы по шариату: насильника бы забили насмерть камнями. Ну а так как еуропа живет не по шариату, а скорее по чмориату :) то единственное что можно посоветовать австрийцам - не отпускать мальчиков одних в бассейны. Ну и менять чмариатскую власть, конечно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда речь идет о расследовании преступлений связанных с половыми преступлениями или преступлениями против достоинства, полиция изначально не предаёт гласности ничего. Подразумевается, что это очень интимно. Что дает повод в фейсбуке спекулировать о причинах сокрытия инфы, придавать ей вот такую форму, и в, последствии, вот так репостится.

Это касается только разглашения персональных данных потерпевшего :Rulz:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если написанное в английской газетенке, известной своими вбросами...

Вообще то, первоначально было в Kronen Zeitung...

http://www.krone.at/Oesterreich/Bub_in_Wie...-Story-494653...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поищите Google "Bub in Wiener Bad vergewaltigt - Iraker geständig ... - Krone.at..."...

Мало что комментарии закрыли, так и странку тоже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Толерантность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku