Recommended Posts

она будет опекаемой ей обезьяне еще и давать!?!?!? :facepalm:

Если бы ты прочитал внимательно мой пост (я понимаю, что это нереально :rolleyes: ), то бы заметил, что так считало человекоподобное и громко это всем (и ей) излагало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы ты прочитал внимательно мой пост (я понимаю, что это нереально :rolleyes: ), то бы заметил, что так считало человекоподобное и громко это всем (и ей) излагало.

Ага. А конкретно - что говорило обезьяно? и кстати - на каком языке? если на чешском то зачем ему переводчица? ;)

ЗЫ

Если вдруг это не твои фантазии (ну вероятность-то есть какая-то :)), то переводчица - точно опущенная, т.к. нормальный человек тут же отказался бы работать с таким "материалом", плюс нажаловался бы в соотв. инстанцию - что вряд ли положительно повлияло бы на предоставление облизьяне азиля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага. А конкретно - что говорило обезьяно? и кстати - на каком языке? если на чешском то зачем ему переводчица? ;)

ЗЫ

Если вдруг это не твои фантазии (ну вероятность-то есть какая-то :)), то переводчица - точно опущенная, т.к. нормальный человек тут же отказался бы работать с таким "материалом", плюс нажаловался бы в соотв. инстанцию - что вряд ли положительно повлияло бы на предоставление облизьяне азиля.

Да бред все это, что какому-то беженцу будет предоставлена переводчица, которую он пытается изнасиловать в супермаркете! :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт смотря в какой стране. Вон в Германии собрались размещать в отелях "все включено". Может они и переводчиков включат? :)

По поводу насилования - пока в магазинах были зафиксированы случаи случки с манекенами изнасилования манекенов..., но это же пока...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага. А конкретно - что говорило обезьяно? и кстати - на каком языке? если на чешском то зачем ему переводчица? ;)

Говорило на свинячьем англицком, сильно я не прислушивался, хоть говорило громко и нагло.

Ошибаться - могу конечно, я ж не господь.

Может они и переводчиков включат? :)

Да, в Германии службы переводчиков и сопровождающих включены. Лично видел наших бывших соотечественников (приехали по репатриации), которые хоть и прожили х лет там, на походы в к врачу и т.д. заказывают (за день) переводчика-сопровождающего. Это бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

ПС: кстати, можно попробовать свои силы в синхронном переводе )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично видел наших бывших соотечественников (приехали по репатриации), которые хоть и прожили х лет там, на походы в к врачу и т.д. заказывают (за день) переводчика-сопровождающего. Это бесплатно.
Русские иммигранты живут по 15 лет в Германии. Приезжают из Германии к соседу за барашком, сосед знает немецкий , но приходит за нами чтобы мы перевели с русского на чешский. Не только языка не знают, но и общаться не умеют- ведь немые и то умеют покупать. Были на Майорке, в отеле говорили испанский и немецкий, отдыхала и русская пара из Германии, попросила их кое -что уточнить, так тоже оказалось,что живя там много лет-немецкий не знают. Язык учить не стремятся, похвастались ,что отпуск им оплачивает биржа труда- социал. Отдыхать мол надо от поиска работы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суть не в том, что не умеют (это в конце-концов их дело ))). Суть в том, что для общения с госслужбами, врачом ... бесплатно выделяется переводчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да бред все это, что какому-то беженцу будет предоставлена переводчица, которую он пытается изнасиловать в супермаркете! :facepalm:

Вообще - очень интересно устроен мозг.

Вот (допустим) видит человек подобную пару в магазине yа протяжении секунд 30-ти. Черный обизян чего-то факает своей белой спутнице, и возможно, при этом еще и трогает ее за жеппу :)

  • Это может быть американский (секс) турист-афрониггер, который снял на время пребывания в Праге шмару, которую пользует в том числе и как переводчицу;
  • Это может быть экспат, работающий в Праге и находящийся в состоянии ссоры со своей прителкиней;
  • Это может быть и быдлосемья;
  • Это может быть КТО УГОДНО.
Но чел-то точно знает, что это - беженец и мусульманин, и притом настолько значимый, что гос-во выделило ему переводчика для похода... в мебельный магазин!!! :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт точно, мозг устроен своеобразно. Один опишет свои личные ощущения и выводы, а другой (который там точно не был и не знает о ситуации вообще ничего) - стопудово уверен, что уж беженцем это обезьяна быть точно не может, миромиловных осло :censored: обижают и с шашкой наголо спешит вершить добрые дела.

И вообще - мусульмане самые мирные люди, потому что он знает 1 (прописью ОДИН) мусульманина, который ещё никого (вроде) не прирезал во славу Аллаха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эт точно, мозг устроен своеобразно. Один опишет свои личные ощущения и выводы, а другой (который там точно не был и не знает о ситуации вообще ничего) - стопудово уверен, что уж беженцем это обезьяна быть точно не может, миромиловных осло :censored: обижают и с шашкой наголо спешит вершить добрые дела.

И вообще - мусульмане самые мирные люди, потому что он знает 1 (прописью ОДИН) мусульманина, который ещё никого (вроде) не прирезал во славу Аллаха.

Ну дык из твоего описания следует, что ты тоже "не знаешь о ситуации вообще ничего", потому что просто заметил каких-то не очень вменяемых людей в магазине, и вообще не в курсе, кто они и что. Ты только "предполагаешь", причем что-то маловероятное.

А я знаю порядка 20 (ДВАДЦАТИ, Карл!) соблюдающих мусульман, приличных и умных людей. Каждый из которых даже тебя, с твоим истеричным нацизмом, не стал бы резать, появись вдруг у него такая возможность :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вдруг это не твои фантазии (ну вероятность-то есть какая-то :)), то переводчица - точно опущенная, т.к. нормальный человек тут же отказался бы работать с таким "материалом", плюс нажаловался

сынок, ты с дуба рухнул!! Я тут изредка просматриваю регулярные позиции и "флэки" по работе с беженцами расхватываются на ура. Это ведь позиции где не надо особого образования, а оплачиваются по тарифу научного сотрудника при университете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Германии потребуется почти €50 млрд на расходы на беженцев в 2016 и 2017 годах — такие выводы содержатся в подсчетах Кельнского института

экономических исследований, передает Deutsche Welle.

 

В 2016 году на это потребуется €27,6 млрд, а в 2017-м — €22,1, отмечается в исследовании

 

Жилье, питание и пособие обойдутся немецкому бюджету в €12 тыс. в год на каждого беженца, полагают ученые. Еще €3,3 должны быть направлены

на языковые и интеграционные курсы — таким образом, стоимость содержания одного мигранта увеличивается как минимум до €15 тыс. в год.

 

Как рассказал соавтор исследования Тобиас Хенце, ученые опирались на имеющиеся оценки числа беженцев, согласно которым в 2015 году в Германию

прибыли 1,1 млн мигрантов, в 2016-м ожидаются 800 тыс., а в 2017-м — 500 тыс. Исследование строится на основе того, что в 2016 году в Германии в среднем

будут проживать 1,525 млн мигрантов, а в 2017-м — 2,163 млн.

 

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b055f29a7947e43e3452e3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я знаю порядка 20 (ДВАДЦАТИ, Карл!) соблюдающих мусульман, приличных и умных людей.

Класс! :pray: Целых двадцать, ну и память. Я поражён до глубины сердца. Это - да, это даёт тебе право судить а может и модерировать.

Вот правда я вспомню не сходя с места на два порядка (а то и больше) правоверных и соблюдающих мусульман (если не в курсе, два порядка - это в 100 раз), с которыми лично общался, дружил и десятилетиями поддерживал отношения.

Не бросайся словами, значение которых тебе неведомо. Нигде ты не найдёшь у меня утверждения, что ВСЕ мусульмане грязные животные, ибо это дичайшая дурость. Вполне возможно, что среди мусульман больший процент умных, добрых и культурных людей (я не господь и о всех судить не могу).

Но это всё вовсе не отменяет того факта, что кинувшееся в Европу мусульманское стадо несёт угрозу нам всем. В конце концов, боровшиеся против фашизма были (по твоему определению) - истеричные нацисты, которые никак не хотели принять у себя милых и образованных, на пряжках которых было написано - "С нами бог".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прагу посетил Николай Стариков

Putinův muž nám poradil, co s uprchlíky: Ať prostě vědí, že se k vám nedostanou. Zajistíte to takto

http://www.parlamentnilisty.cz/arena/rozho...to-takto-420020

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku