GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

7 минут назад, Zeb Stump сказал:

чистейшей воды пиар.

То есть, что есть Хаймарсы у укров, что нет - ни на что не влияет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

То есть, что есть Хаймарсы у укров, что нет - ни на что не влияет?

На линии фронта в 815 км не влияет ни на что. Ноль. Касательно некомбатантов я уже написал.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

А Хаймарсы - это куда отнести? Или они, по-твоему, не влияют?

Их слишком мало, чтобы влиять. 

Просто женская логика)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

Их слишком мало, чтобы влиять

Пока - да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Байден и Кисида заявили, что любое возможное применение Россией ядерного оружия на Украине будет враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания.

Это такой чудовищный стыд, что не буду даже комментировать паранойю о ядерных планах нашего государства. Вдумайтесь. Глава японского правительства в унизительном верноподданническом экстазе несёт чушь про Россию, предав память сотен тысяч японцев, сгоревших в ядерном костре Хиросимы и Нагасаки. И Кисиде абсолютно наплевать на то, что единственной страной, полноценно применившей ядерное оружие, были США. А её единственной жертвой – его собственная Родина. Ему бы напомнить об этом президенту США и потребовать покаяния, так и не принесённого за этот акт войны американским руководством.
Но нет, Кисида лишь обслуживающий персонал для американцев. А смелости у слуг быть не может.

Остаётся только пожалеть японцев. Ведь такой позор можно смыть, только совершив по возвращении сеппуку прямо на заседании их кабмина. Хотя понятие о чести этой генерации японских вассалов не свойственно.
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Остаётся только пожалеть японцев

Большинство японцев не в курсе про роль США в той атаке. И я не удивлюсь, если через какое-то время в той ядерной бомбардировке обвинят СССР 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Японцев в гугле забанили? Не верю я в большинство...

Пендосня там развивает  мысль,  что США были вынуждены скинуть атомные бомбы, чтобы показать Сталину свою мощь, и остановить его, т.к. иначе он бы не ограничился Курилам, а захватил всю Японию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Японцев в гугле забанили?

Наивняк. Европейцев в гугле забанили? А ты попробуй найди отсюда через гугл хоть один пророссийский ресурс. Даже прямым поиском по доменному имени (!). А над общественным мнением Японии американцы работают не одно десятилетие.

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Не верю я 

Вера - это в соседнюю тему :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Вера - это в соседнюю тему :).

Ну она хоть и немного, но подкрепляется информацией с земли: младшая усиленно изучает японский (шоб потом перейти к китайскому - ибо скоро везде будет Китай) и не менее усиленно общается с японцами... они эту тему стараются просто обходить...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

младшая усиленно изучает японский

Это, безусловно, сильнейший аргумент. Не знаю, что на него ответить. Разве что то, что в Японии проводились опросы на эту тему (насколько я помню, не один раз), итоги я выше упомянул. 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

общается с японцами... они эту тему стараются просто обходить...;-)

Не иначе, потому что забанены в Гугле :).

Полагаю, сказанное мной относится к более молодым генерациям японцев. Поэтому повторяю, через одно поколение США будут уже саусем не уиноуаты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Это, безусловно, сильнейший аргумент.

Хоть какой-то. В отличие от твоих голословных утверждений ;-)

Им на школьном уровне впаривают версию о кровожадности Сталина и о вынужденности США сбросить бомбы... и они еще спасибо Штатам должны сказать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Полагаю, сказанное мной относится к более молодым генерациям японцев.

У неё широкий круг общения... У них какое-то общество российско-японской культуры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Ведь такой позор можно смыть, только совершив по возвращении сеппуку прямо на заседании их кабмина. Хотя понятие о чести этой генерации японских вассалов не свойственно», – заключил Медведев.

В сторону от событий. Интересно, как бы самоубился Медведев в случае чего (слабовероятно, конечно). Айфоном бы подавился али как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришла и ткнула меня носом в английскую и японскую версию вики.

Цитата

Соединенные Штаты взорвали две атомные бомбы над японскими городами Хиросима и Нагасаки 6 и 9 августа 1945 года соответственно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смачный плевок в рожу партнерам...

Был такой гарный хлопец Гуайдо... а потом в Венесуэлу прилетели три сотни российских специалистов по развитию внешнеэкономических отношений во главе с генералом в отпуске...

Цитата

Вашингтон, 7 января. Администрация Джо Байдена более не признает Хуана Гуайдо законным лидером Венесуэлы. Об этом со ссылкой на высокопоставленного представителя Госдепартамента США сообщает издание Axios.

Теперь эти дебилы стадом (сколько их там? 50 стран, или 60?) побегут отзывать свои ноты по признанию правительства Гуайдо.

А ларчик отрывается просто: для того, чтобы удержать цену на нефть, пендосы откупорили свой стратегический запас и высосали его до уровня 1945 года, кажись объемом на 18 дней

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku