GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

2 Zeb Во избежание, так сказать

ЭЭЭЭ, Вы не одиноки. Но это и так все понимают, прикалываются просто.

Да и делают компы последних поколений далеко не в США. Это не гамбургеры жрать, для этого головы и руки нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делать и придумывать- две большие разници. Как раз в США придумывает , а массово производить это китайцам отдают. И пока никаких изменений в этой схеме не предвидится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и делают компы последних поколений далеко не в США.

Прямо дежавю, следом за блондинкой выше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начинаем просыпаться.

Вот так, сразу - нет в России своего молока и ВСЁ. Катастрофа. Все прыгают из окна.

 

А потом начинает мотать, и ВТО, и всё не так просто. Пропаганда, психологическая манипуляция, смешивание всего в одну кучу.

Связь между перекормленным норвежским лососем и российскими машинами 30 лет прошлого столетия, на которых необходимо начать ездить, видна только ему.

Там вообще мысль одна - нужно было при первом окрике из вашингтонского обкома лечь и расслабиться, иначе больнее будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вкурсе кто это говорит? Это один из правоверных пропагандистов "традиционных ценностей", эдакий Киселев джуниор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому если уж идти по стезе импортозамещения, то до физического логического конца :).

Кто это сказал? А вот ввозить с Западной Европы молоко, лосось, яблоки, чернику, малину, ....... глупость неимоверная.

Куринную ферму построить - месяц (это если нога за ногу). Жрут же они вообще ВСЁ, свиньи отдыхают. Или курям нужны твёрдые сорта пшеницы?

Да не - и картошку, и зерно любое, всё пожирают с чудовищным коэфициентом отношения массы корма к массе "выходного продукта".

И построить ферму можно в любом месте, хоть на Луне, всё там искуственное, и освещение и отопление, и поение, и кормление. И людей 3 человека на всю ферму.

А вкурсе кто это говорит?

Неа, не в курсе. И что? Испугался за кормушку, за лобстеров со спаржей. Нормальная реакция примитивного животного. Попробуйте у необученной собаки кость забрать, обещая стейк взамен принести ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем...

Немцы отвратительно комментируют новость об Exxon Mobil и "Роснефти"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может корпус у компьтера тоже был литой из 10мм стали?

Нет, потоньше, но системный блок поднимали вдвоем. Это хорошо помню. И еще вентилятор был забран в могутную решетку из арматуры :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
эдакий Киселев джуниор.

Я бы сказал Киселев лайт. Потому что позволяет иногда и правду говорить, как в этом интервью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уверяю тебя, отличаются они только ценой.

Меня не надо уверять, я видел старые советские и российские компьютеры своими глазами. Когда разработка полностью отечественная - она как та мышь из стали. А если ты называешь "российским" компьютер из тайваньских комплектующих, то да. Разница только в цене и в чистоте рук того пацана, что отвёртку держал. В оборонке, уверен, руки были чистыми, так что всё ок.

 

А так лучшей иллюстрацией российских достижений является русский смартфон, который Путину да Медведеву периодически показывают. В нем русского только чувак из Сколково, что его держит. И работает он на самой русской в мире ОС, собранной из ондроеда 3.8

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что позволяет иногда и правду говорить, как в этом интервью.

Не смотрел, но если это тот же Киселев, что начальник РИА Новости, то ему веры быть не может. Если он и говорит правду, то лишь потому, что ему дали четкие указание те же, кто до этого приказывал говорить ложь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это Владимир Соловьев. Он еще передачу вел "К барьеру", если когда то видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я видел старые советские и российские компьютеры своими глазами.

Не сомневаюсь. Но ты их видел где-нить в НИИ гипромясо.

А если ты называешь "российским" компьютер из тайваньских комплектующих, то да.

Я называю российским без кавычек, нет там ничего тайваньского. Но стоит такой ПК очень дорого.

И Сколково к ним не имеет никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня не надо уверять, я видел старые советские и российские компьютеры своими глазами.

А если ты называешь "российским" компьютер из тайваньских комплектующих, то да.

Мир или Эльбрус в нормальной коплектации ничем IBM не уступали. Серия ЕС - да, это была дичайшая дурость.

Если все прошивки с исходниками, БИОС откпилирован с исходников - ничего страшного в тайваньских комплектующих я не вижу (особенно если несколько штук из каждой партии идёт на "спецпроверку" с микросрезами и рентгеном). Особенно если CPU - свой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku